Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#21
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
где вкусное разливное пиво? не разбавленное?
  • -8

#22
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
уважаемые, нечего меня минусовать если есть претензии пишите в личку. а вот так как крысы некрасиво делать
  • -8

#23
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


Бутылочное покупал в Рамсторе что на Атакенте.

Только надо быть внимательным, сейчас бутылочный Гиннесс - это лажа с завода Хайнекен Петербург, с вкусоароматической добавкой.

Ну вот пообсуждали? Да не вышло -дамы, мужчинок своих слушай2те больше! Они вам пригодятся)))) Караганда - ваш выбор, моя смеялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#24
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
ни какой рекламы-просто инфа, чтобы люди знали, вдруг кому то надо))), надеюсь меня за это не забанят.....
кто любит закупаться октоBEERфест-элитное пиво, у них сейчас совместно с купонным сайтом скидка на "Krusovice Cerne и на Blanche-des-neiges."
  • 0

#25
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ни какой рекламы-просто инфа, чтобы люди знали, вдруг кому то надо))), надеюсь меня за это не забанят.....
кто любит закупаться октоBEERфест-элитное пиво, у них сейчас совместно с купонным сайтом скидка на "Krusovice Cerne и на Blanche-des-neiges."

какой сайт то?
очколайф?
  • -1

#26
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
japancar,

бисмарт

Сообщение отредактировал Alina))): 21.09.2012, 13:21:34

  • 0

#27
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar,

бисмарт

Спс.
Но блин не темное ни пшеничное не нравится.
А цена, да, заманчиво.
  • -1

#28
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


japancar,

бисмарт

Спс.
Но блин не темное ни пшеничное не нравится.
А цена, да, заманчиво.

:bow: нуууу, что узнала-рассказала вам)))) Они вроде говорили что еще будут устраивать акции. Ну пока чтобы раскрутить себя, видимо пока еще не все знают об этом магазинчике.

Сообщение отредактировал Alina))): 21.09.2012, 14:03:16

  • 1

#29
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
люблю лайн брю, поэтому НЕ рекомендую брать его в рамсторе который в меге-алматы, такого кисляка я уже не пил последние 32 года, то есть всю свою жизнь
  • 0

#30
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Жигули Барное - отличное пиво! Вот сижу пью и одновременно читаю эту темку)
  • 0

#31
Baseke70

Baseke70
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Приехал вчера с чимкента . пили там пиво в beer clubE при заводе кабак. Несколько сортов чимкентского пива . Прихватил с собой нефильтровванного. Ооччень даже ничего...!Продают только там. Кстати кто будет в чимкенте делают доставку по городу можно на вокзал. Алматинцы по 20 баклашек забирают.
  • 0

#32
Maratona

Maratona
  • Гость
  • 32 сообщений


Гиннесс продается где-нибудь в Алмате? Мне что-то не попадалось.

А вы искали в обще?
Glen Pub по Шевченко, между Фурманова и Кунаева. Guinness Pub по Ленина, ниже Курмангазы.
Бутылочное покупал в Рамсторе что на Атакенте.

Специально не искал. Живу в нижней части города, выше редко выбираюсь, в основном по работе.
  • 0

#33
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Кроненбург бланш - мой выбор. Тока развливуха в городе - редкость, а в последнее время и бутылочное пропало...прям диверсяи какая-то.

#34
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Приехал вчера с чимкента . пили там пиво в beer clubE при заводе кабак. Несколько сортов чимкентского пива . Прихватил с собой нефильтровванного. Ооччень даже ничего...!Продают только там. Кстати кто будет в чимкенте делают доставку по городу можно на вокзал. Алматинцы по 20 баклашек забирают.

Шымкент и в Алматы на каждом углу - в смысле пиво. Зачем оттуда везти, из-за дешевизны что ли? Так и билет на поезд сравняет дебет с кредитом... Или вечное - у нас беш вкуснее, чем у соседей???

#35
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а кому нравится Томское темное пиво Крюгер? я вот его не понимаю, а мужу нравится. Оно какое-то сладковатое, на квас похоже. И с чем его нужно употреблять?
  • 0

#36
Baseke70

Baseke70
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Приехал вчера с чимкента . пили там пиво в beer clubE при заводе кабак. Несколько сортов чимкентского пива . Прихватил с собой нефильтровванного. Ооччень даже ничего...!Продают только там. Кстати кто будет в чимкенте делают доставку по городу можно на вокзал. Алматинцы по 20 баклашек забирают.

Шымкент и в Алматы на каждом углу - в смысле пиво. Зачем оттуда везти, из-за дешевизны что ли? Так и билет на поезд сравняет дебет с кредитом... Или вечное - у нас беш вкуснее, чем у соседей???

. В алматы под видом чимкентского могут продать что угодно нужно смотреть бочку и наличие лицензии. Даже в чимкенте кто пил пива в кабаке от завода не могут уже пить в других местах.следит бельгиец за этим также за промывку системы .был в гостях там и пиво не дешевле. Нефильтрованное только там . Цена1.5 900 тенге. В алматы нравится янтарное в дворике чешском иногда Беккер для разнообразия.
  • 1

#37
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

где вкусное разливное пиво? не разбавленное?


Я пью в кафе Виноград разливное барное пиво, очень вкусно. По безлимиту 690 тенге. Ещё понравился стейк из сёмги оч. рекомендую.

Сообщение отредактировал Волчара8: 26.09.2012, 11:53:28

  • 1

#38
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я пью в кафе Виноград разливное барное пиво, очень вкусно. По безлимиту 690 тенге. Ещё понравился стейк из сёмги оч. рекомендую.

Можно уточнить где это кафе?
  • 0

#39
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


где вкусное разливное пиво? не разбавленное?


Я пью в кафе Виноград разливное барное пиво, очень вкусно. По безлимиту 690 тенге. Ещё понравился стейк из сёмги оч. рекомендую.

это наверно которое по байзакова
  • 0

#40
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Шымкент и в Алматы на каждом углу - в смысле пиво.

поезжайте в Шым и попробуйте Чимкентского пива там - небо и земля
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.