Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#501
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Полтора года назад было.

Был в прошлом месяце и ничего такого не заметил, счет на 3-х 18500тг- это куча пива, настойки и еды, которую ещё и домой упаковали. Ножку часто заказываем говяжью, она чуть дороже но и больше- нам хватает на 4-х, и менее жирная.

Так как пиво можно попить и в местах с вменямым ценником на еду, больше туда не езжу

Такого пива больше в городе нет, это факт. Да и цена на него адекватная, нежели даже в известной шашлычке Ремизовка
  • 0

#502
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

нежели даже в известной шашлычке Ремизовка

В Ремизовки Карлсберг разливной 690 тг. за 0.5. Да дороговато но за то цены на кухню более чем адекватные. И ценники там по определению не конские и рядом не стоят с Чешским Двором. И то что там пиво дороже на 140 тг. при чем пиво отличное в обще не повод для сравения отличного места с демокротичными ценами и пафосного не пойми что за стопицот мильонов.
Эти места даже сравнивать глупо.

Сообщение отредактировал ART_D: 04.07.2013, 12:52:08

  • 0

#503
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Эти места даже сравнивать глупо.

В данном случае мы сравниваем пиво, и Карлсберг тут явно отстает на стопицот мильонов позиций. Кухня лишь второстепенна. Крайний раз ел в ЧД шашлык из свиной шеи который стоит 1800 тг, но по объему сопостовим с 5 палочками с Ремизовки, плюс к нему бонусом идут овощи. Вкус- выше всяких похвал!!! Так что если перекусить шашлыком плюс три пива, то ни так дорого получается (1800+1650+200+10%=4015тг)
  • 0

#504
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В данном случае мы сравниваем пиво, и Карлсберг тут явно отстает на стопицот мильонов позиций.

Да ну прям уж, отличнейший там Карсберг.

Крайний раз ел в ЧД шашлык из свиной шеи который стоит 1800 тг, но по объему сопостовим с 5 палочками с Ремизовки

Да ну прям. Я наедаюсь от пуза 4 палочками в Ремизовки. Очень и очено врятли что он сопостовим аж с 5 палочками в Ремизовки. Если бы это было так то большиство бы просто не смоголо бы съесть этот вашь гиганский шашлык, король шашлыков :D

Это разные места и ценник в Чешском дворе конский, об этом писалось и говорилось не раз. Да и когда начинаешь пить и есть то тормоза слетают и счет будет больше 10 штук на человека. По мне это дорого.
  • 0

#505
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Да ну прям уж, отличнейший там Карсберг.

И все равно он не идет ни в какое сравнение с пивом из ЧД ИМХО

Если бы это было так то большиство бы просто не смоголо бы съесть этот вашь гиганский шашлык, король шашлыков

В крайний раз в двоем осилили только палку

счет будет больше 10 штук на человека. По мне это дорого.

Я тоже не алигарх
  • 0

#506
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

И все равно он не идет ни в какое сравнение с пивом из ЧД ИМХО

Хорошее у них пиво, не кто и не спорит.
Кстати они его на разлив в боклажки не наливают?
  • 0

#507
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

стати они его на разлив в боклажки не наливают?

Да, цена та же. Баклажки в наличии (из темного пластика)

Сообщение отредактировал Lisichkin: 04.07.2013, 15:45:46

  • 0

#508
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Да, цена та же. Баклажки в наличии (из темного пластика)

Отлично. Вот именно так их пиво вполне можно покупать, без посиделок в кафе где все остальное кроме пива стоит стопицот мильонов :smoke:
  • 0

#509
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кто подскажет, в Магнуме продают Хамовники?


не продают
  • 0

#510
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Мониторинг темы не осуществлял. Только, что с Жандосова. Как заезжаешь в город, квадрат, где снизу и сверху одностороннее. Не знаю. как правильно назвать. Вообщем, если ехать в сторону города, то справа стоит магазин. Поставили банеры с двух сторон "ЖивоЁ пиво". Взял сейчас, которое помягче. Пью. Вкус отличный. Парень, владелец разливной оказался на месте, разговорились. Объяснил, что он работает на заводе Лайн Брю (который под Жанлосова). Из сырья варит (доводит) пиво у себя. Говорит отличие в том, что не пастиризует, поэтому живое. Цена 485 тг. за полтора литра. Говорит есть планы открыть в Казахфильме точку.

Только, что ещё отпил. Хорошее!
Изображение

П.С. Дополнение: Выпил. Торкнуло не плохо.

Сообщение отредактировал baur-73: 06.07.2013, 00:41:20


#511
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Пока альтернативы лайн брю по соотношению цена- качество не вижу.
  • 0

#512
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мониторинг темы не осуществлял. Только, что с Жандосова. Как заезжаешь в город, квадрат, где снизу и сверху одностороннее. Не знаю. как правильно назвать. Вообщем, если ехать в сторону города, то справа стоит магазин. Поставили банеры с двух сторон "ЖивоЁ пиво". Взял сейчас, которое помягче. Пью. Вкус отличный. Парень, владелец разливной оказался на месте, разговорились. Объяснил, что он работает на заводе Лайн Брю (который под Жанлосова). Из сырья варит (доводит) пиво у себя. Говорит отличие в том, что не пастиризует, поэтому живое. Цена 485 тг. за полтора литра. Говорит есть планы открыть в Казахфильме точку.

Ога, я тоже брал у него пиво несколько раз.
Неплохое пиво, но лучше брать то, что подороже, вроде 585 тенге, оно поплотнее вкус ярче.
Из прикольного, у них кеги в холодильнике хранятся, т.е. пиво уже охлажденное, не нужно дополнительных кулеров как во всех роазливных точках.
  • 0

#513
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Мониторинг темы не осуществлял. Только, что с Жандосова. Как заезжаешь в город, квадрат, где снизу и сверху одностороннее. Не знаю. как правильно назвать. Вообщем, если ехать в сторону города, то справа стоит магазин. Поставили банеры с двух сторон "ЖивоЁ пиво". Взял сейчас, которое помягче. Пью. Вкус отличный. Парень, владелец разливной оказался на месте, разговорились. Объяснил, что он работает на заводе Лайн Брю (который под Жанлосова). Из сырья варит (доводит) пиво у себя. Говорит отличие в том, что не пастиризует, поэтому живое. Цена 485 тг. за полтора литра. Говорит есть планы открыть в Казахфильме точку.

Ога, я тоже брал у него пиво несколько раз.
Неплохое пиво, но лучше брать то, что подороже, вроде 585 тенге, оно поплотнее вкус ярче.
Из прикольного, у них кеги в холодильнике хранятся, т.е. пиво уже охлажденное, не нужно дополнительных кулеров как во всех роазливных точках.

Ой ой ой у меня слюнки потекли от таких отзывов, блин тот район знаю плохо, объясните пожалуйста поподробней как найти это место!!!
  • -3

#514
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ой ой ой у меня слюнки потекли от таких отзывов, блин тот район знаю плохо, объясните пожалуйста поподробней как найти это место!!!

По центру карты между ул. Мира и ул. Грозы
http://goo.gl/maps/OHxeY
  • 0

#515
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Да, цена та же. Баклажки в наличии (из темного пластика)

Отлично. Вот именно так их пиво вполне можно покупать, без посиделок в кафе где все остальное кроме пива стоит стопицот мильонов :smoke:

странно, что у вас сложилось такое мнение. Мы бываем в ЧД каждую неделю, такая уж традиция сложилась. Могу вам точно сказать, что цены на еду очень даже демократичные, по кр мере за вкус и качество еды можео не беспокоиться. Шашлык выше всяких похвал и одной палочкой действительно можно наесться. Если все таки надумаете еще раз сходить, то очень рекомендую говяжье колено, его на 4-5 человек или баранью рульку на 2-3 человека. Ну и по теме, медовое пиво- это пиво, которое не надоедает уже неск лет

Сообщение отредактировал Valika: 09.07.2013, 15:13:32

  • 0

#516
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Только что с АДК, взял разлиное Line Brew Wheat Beer (не фильтрованное) и Line Brew Premium Lager (светлое) - 799 тг. за 1.5 литра и то и то.
Просто дерьмо. Место в унитазе. Реально 4.5 литра вылил этой мочи.
Лучшеб не выделывался а взял Жигули как все :faceoff:

Сообщение отредактировал ART_D: 12.07.2013, 21:07:50

  • 1

#517
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Просто дерьмо. Место в унитазе. Реально 4.5 литра вылил этой мочи.

Что-то не свезло. Вообще пиво очень хорошее, и дабы это потвердить, предлагаю Вам посетить летник Лайн Брю около Променада. Там всегда свежее пиво.
  • 0

#518
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Просто дерьмо. Место в унитазе. Реально 4.5 литра вылил этой мочи.

Что-то не свезло. Вообще пиво очень хорошее, и дабы это потвердить, предлагаю Вам посетить летник Лайн Брю около Променада. Там всегда свежее пиво.

Ну как бы там ни было больше разливное это пиво я брать не стану. Оно дорогое, его почти не кто не берет, все дуют Жигули, Рундинское и т.д.
А летники нам не удобно так как за рулем, а так в АДК заехал после работы за продуктами, заодно пивка купил и домой.
  • 0

#519
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А летники нам не удобно так как за рулем, а так в АДК заехал после работы за продуктами, заодно пивка купил и домой.

Если руль мешает пиву, то ну его на фиг такой руль. Я к тому что раз в месяц можно и на такси проехаться.
  • 0

#520
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Если руль мешает пиву, то ну его на фиг такой руль. Я к тому что раз в месяц можно и на такси проехаться.

Такси, пиво присутсвуют, но ехать с микров к Променаду как то глупо. Если уж ехать то куданибуть, то в более прикольное место, со свежим воздухом, типа в верх по Новои.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.