Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#22246415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучший ресторан Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:50

  • 3

#1041
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь ресторан в Алматы, уровня примерно Антрекота, с детским уголком! 

Да, я знаю, что в Антрекоте есть такой уголок, просто хочется что нибудь еще попробовать...

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1042
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В сети ресторанов дель папа  есть детский уголок со столиками и стульчиками, вечером играют тихие мелодии на пианино.

Еще Форд Верный по Теле би (примерно, угол Ауэзова) там даже детские горки с шариками


Сообщение отредактировал Vica: 09.01.2016, 20:59:32

  • 2

#1043
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ресторан или кафе с вип кабинами на 8 человек. Для родителей ищем, хотелось бы с танцполом. На 24 декабря

Алазанья , на Розыбакиева Калинина . музыка разнообразная, кабинки есть, отдельный второй этаж вип зал есть, кавказские танцы (группа парней) и хорошее обслуживание с приемлемыми ценами и вкусно приготовленными блюдами. контингент приличный . еще ресторан Самовар есть с вип кабинами. Везде живая музыка


  • 0

#1044
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Алазанья , на Розыбакиева Калинина .

 

Часто езжу в Алазанью на лен.смене, первая алмата. Хорошие цены, вкусный шашлык, да и остальные блюда отличные. Слышал что еще есть на Розыбакиева, но еще не ходил. Если сравнивать оба ресторана разница есть? Или все тоже самое? 


  • 0

#1045
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

Алазанья , на Розыбакиева Калинина .

 

Часто езжу в Алазанью на лен.смене, первая алмата. Хорошие цены, вкусный шашлык, да и остальные блюда отличные. Слышал что еще есть на Розыбакиева, но еще не ходил. Если сравнивать оба ресторана разница есть? Или все тоже самое? 

 

Цены на Розыбакиева выше

Насчет вкусности Шашлыка - нет стабильности - все таки многое зависит от мяса ...


Сообщение отредактировал ruter: 11.01.2016, 16:02:31

  • 0

#1046
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

еще ресторан Самовар есть с вип кабинами.
 

Закрыли же Самовар ...ремонт там ..


  • 0

#1047
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

подскажите, что с Болоньезом?


  • 0

#1048
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

подскажите, что с Болоньезом?

А что с ним? Был там года 2 назад, мне понравилось, вкусно готовят и официанты очень хорошие. 


  • 1

#1049
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

подскажите, что с Болоньезом?

Болоньез закрыли, по всей видимости. На помещении появилось объявление о сдаче в аренду :cry:


  • 1

#1050
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

подскажите, что с Болоньезом?

А что с ним? Был там года 2 назад, мне понравилось, вкусно готовят и официанты очень хорошие. 

 

 

 

 

подскажите, что с Болоньезом?

Болоньез закрыли, по всей видимости. На помещении появилось объявление о сдаче в аренду :cry:

 

безумно жаль...Отличное место было, а цены - ниже шумного Дель папы(


  • 0

#1051
Haselmaus

Haselmaus
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан или кафе, где можно провести банкет на 15-20 человек со средним ценником, вкусной едой и хорошим обслуживанием. 


  • 0

#1052
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан или кафе, где можно провести банкет на 15-20 человек со средним ценником, вкусной едой и хорошим обслуживанием.


Мы тоже ищем место для банкета на 15 человек. Пока остановили свой выбор на ресторане Мюнхен, на Сейфуллина-Шевченко.
Судя по отзывам еда вкусная, варят свое пиво, цены не высокие, а спиртное можно будет свое принести.
Интерьер правда на любителя. Впрочем от пивного ресторана другого и не ожидаешь.
  • 0

#1053
Mikhail Zachem

Mikhail Zachem
  • Гость
  • 47 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан или кафе, где можно провести банкет на 15-20 человек со средним ценником, вкусной едой и хорошим обслуживанием. 

 

Я тоже ищу что-то похожее. Пока остановил выбор на двух ресторанах:

1. Ресторан Argento на Зенкова - Шевченко

2. Ресторан Антураж (Шевченко - Муканова)

 

Есть отзывы на эти рестораны? Заранее благодарю! 


  • 0

#1054
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я тоже ищу что-то похожее. Пока остановил выбор на двух ресторанах:
1. Ресторан Argento на Зенкова - Шевченко
2. Ресторан Антураж (Шевченко - Муканова)
 
Есть отзывы на эти рестораны? Заранее благодарю!

Аrgento, еще летом проезжала, ЗАКРЫТ был. И ценник там точно не средний был.

Сообщение отредактировал Анорексичка: 27.01.2016, 15:00:25

  • 0

#1055
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

 

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан или кафе, где можно провести банкет на 15-20 человек со средним ценником, вкусной едой и хорошим обслуживанием. 

 

Я тоже ищу что-то похожее. Пока остановил выбор на двух ресторанах:

1. Ресторан Argento на Зенкова - Шевченко

2. Ресторан Антураж (Шевченко - Муканова)

 

Есть отзывы на эти рестораны? Заранее благодарю! 

 

Пару раз делал мини-банкет в Султане (Толеби-8Марта), в общем зале есть за ширмой мини-вип. Понравилось все: интерьер, еда,обслуживание. По поводу счета особо не напрягался, т.к. были любители водки, поэтому по еде как-то не считал.


Сообщение отредактировал taka2000: 27.01.2016, 16:32:04

  • 0

#1056
Mikhail Zachem

Mikhail Zachem
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан или кафе, где можно провести банкет на 15-20 человек со средним ценником, вкусной едой и хорошим обслуживанием. 

 

Я тоже ищу что-то похожее. Пока остановил выбор на двух ресторанах:

1. Ресторан Argento на Зенкова - Шевченко

2. Ресторан Антураж (Шевченко - Муканова)

 

Есть отзывы на эти рестораны? Заранее благодарю! 

 

Пару раз делал мини-банкет в Султане (Толеби-8Марта), в общем зале есть за ширмой мини-вип. Понравилось все: интерьер, еда,обслуживание. По поводу счета особо не напрягался, т.к. были любители водки, поэтому по еде как-то не считал.

 

 

В основном будут люди почтенного возраста, юбилей у отца. Хотелось что бы была не громкая музыка.


  • 0

#1057
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

 

 

 

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан или кафе, где можно провести банкет на 15-20 человек со средним ценником, вкусной едой и хорошим обслуживанием. 

 

Я тоже ищу что-то похожее. Пока остановил выбор на двух ресторанах:

1. Ресторан Argento на Зенкова - Шевченко

2. Ресторан Антураж (Шевченко - Муканова)

 

Есть отзывы на эти рестораны? Заранее благодарю! 

 

Пару раз делал мини-банкет в Султане (Толеби-8Марта), в общем зале есть за ширмой мини-вип. Понравилось все: интерьер, еда,обслуживание. По поводу счета особо не напрягался, т.к. были любители водки, поэтому по еде как-то не считал.

 

 

В основном будут люди почтенного возраста, юбилей у отца. Хотелось что бы была не громкая музыка.

 

Я там встречал родителей и кудалар, средний возраст 60. Но время банкета было в 14 часов. Вечером там есть музыка, но в соседнем зале, насколько громко слышно не могу подсказать


Сообщение отредактировал taka2000: 29.01.2016, 14:56:14

  • 0

#1058
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю taka2000 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1059
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Вчера с благоверной отужинали в Ческом Дворе. Давно там небыли (около года) и поэтому слегка напрягли цены в меню. Салаты начинаются от 1700тг, горячее от 2300 тг и это колбаски. Пиво 625тг светлое фильтрованное. Народу для суботнего вечеро было совсем мало, 4 стола на первом этаже (вместе с нами). Первое что огорчило это креветки, порция уменьшилась, да и вкус совсем не такой как раньше. Так же из обихода исчезла красивая глиняная посуда, теперь простые белые тарелки, правда с логотипом ресторана. Сомневались заказывать ли горячее, но раз пришли.... Жена заказала утку с грибами в клюквенном соусе, я заказал свиные сосиски.  Утка стоит 4000тг. Но она того стоит - два утиных окорочка, много грибов, запеченые яблоки и все это щедро полито соусом из клюквы (сама клюква присутствовала). Очень рекомендую, но одно блюдо на двоих, ибо голодная девушка с трудом осилила треть, при том что и я пару раз попробовал. Сосиски были тоже весьма недурны. В общем впечатления неоднозначные: пиво и еда пять, антураж и обслуживание три.


  • 0

#1060
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан или кафе, где можно провести банкет на 15-20 человек со средним ценником, вкусной едой и хорошим обслуживанием. 

Только недвано кому-то писала про "Ходжа Насреддин" на Жарокова Ходжанова. (раньше он был на Луганского - переехали)

Мы у них делали юбилей свекрови, от души от сердца нас откатали (это еще на Луганского)

Потом на новом месте их нашли, делала себе ДР, сыну, сейчас постоянно заказываем у них доставку и все сборы с друзьями в основном у них.

Интерьер классный, особенно веранда, вкусно, к обслуживанию не прикопаешься. 

 

Цены у них приятные + вечно какие-то скидки, акции, то бесплатная доставка, то десерты в подарок.

Я тут модераторов боюс))) телефон то можно давать их? 247-60-14.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.