Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#22246415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучший ресторан Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:50

  • 3

#1021
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Хочется необычный ресторан, или ресторан с зеленью (растениями)...Кроме Зимнего Сада что-то другое есть (там конечно милый интерьер, но не совсем сочетается оформление столов и растений (побольше бы живых).  


  • 0

#1022
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Сегодня обедали в ресторанном дворике в Меге на Розыбакиева, зашли из-за детского уголка честно говоря, там батут и горки)) но оказалось очень вкусно! Муж заказал из грузинской кухни, я украинскую, дети ели суп и хачапури, кстати оооочень вкусное, пышное тесто! Еще они же ели пиццу, не пробовала ничего не скажу. Салаты обычные. Цена средняя 5000-10000 на человека. Места очень много, удобные диванчики. Дети от души напрыгали аппетит)) Хорошее ненавязчивое обслуживание. Думаю обязательно вернемся!
  • 0

#1023
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вкусно покушать ездим в ресторан Мимино, обычно в тот, который находится в Орбите по ул.Навои. Нравится грузинская кухня и в целом считаю что готовят очень вкусно и качественно!


  • -5

#1024
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вкусно покушать ездим в ресторан Мимино, обычно в тот, который находится в Орбите по ул.Навои. Нравится грузинская кухня и в целом считаю что готовят очень вкусно и качественно!

Попробуйте заказать там десерт и думаю ваше мнение насчет этого ресторана сильно поменяется. Заказал там дочкам пирожное, не свежее и не вкусное. Ну просто очень не свежее! И еще был там несколько раз до этого, заказывал одинаковый салат и каждый раз приносили его с разными компонентами и разными дозировками. Естественно порции каждый раз были меньше и компонентов так же не хватало.


  • 1

#1025
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Вкусно покушать ездим в ресторан Мимино, обычно в тот, который находится в Орбите по ул.Навои. Нравится грузинская кухня и в целом считаю что готовят очень вкусно и качественно!

Попробуйте заказать там десерт и думаю ваше мнение насчет этого ресторана сильно поменяется. Заказал там дочкам пирожное, не свежее и не вкусное. Ну просто очень не свежее! И еще был там несколько раз до этого, заказывал одинаковый салат и каждый раз приносили его с разными компонентами и разными дозировками. Естественно порции каждый раз были меньше и компонентов так же не хватало.

 

В этом ресторане можно заказывать только шашлык и хычины.

Все остальное, салаты, десерты,  просто ужас, обслуживание -как попадешь

Но ради хычин закрываю на это глаза.


  • 1

#1026
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
На той неделе ужинали в ресторане "Вечное небо", все очень понравилось, кухня хорошая, с собой дали саркыт (мешочек с печеньем), цены относительно приемлемые. Понравился очень внимательный официант, кажется, его звали Леонид. Одно маленькое пожелание: порции могли бы бть побольше.
  • 0

#1027
YulkaAlilu

YulkaAlilu
  • Гость
  • 12 сообщений

Но ради хычин закрываю на это глаза.

 

 

А сколько стоит порция, если можно, напишите :) Тоже их обожаю


  • 0

#1028
Samurai76

Samurai76
  • Гость
  • 7 сообщений

Тоже как-то сидел в Мимино в Орбите с родителями. Все понравилось. а хичины всегда здорово кушать мммммм.......


  • 0

#1029
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Добрый день! Всем очень советую кабачок - Горыныч! Гагарина не доезжая Аль-Фараби. 

Замечательно место, шикарная кухня. Шашлык это вообще отдельная тема, стоит правда дороговато, но он того стоит  :bow:

Свое пиво, свои лимонады. Яблоко и киви вообще просто супер)

Так что рекомендую!


  • 3

#1030
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

В этом ресторане можно заказывать только шашлык и хычины.

Все остальное, салаты, десерты,  просто ужас, обслуживание -как попадешь

Но ради хычин закрываю на это глаза.

 

Ничего кроме хычин, и шашлыка и чашушули там не заказывали, все перечисленное всегда готовят вкусно. От обслуживания тоже не в восторге, по-разному бывает.


  • 0

#1031
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вкусно покушать ездим в ресторан Мимино, обычно в тот, который находится в Орбите по ул.Навои. Нравится грузинская кухня и в целом считаю что готовят очень вкусно и качественно!

Был там последний раз года 4 назад. Лопнуло терпение и перестал туда ходить, испортились очень сильно. Была там у них еще и история с массовыми отравлениями, поменяли тогда название. 


  • 1

#1032
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Всем добрый день, подскажите пожалуйста рестораны, где можно поесть вегетарианскую кухню или блюда из рыбы, сам по таким местам не хожу, но приезжают люди, которых нужно куда-то вести


  • 0

#1033
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем добрый день, подскажите пожалуйста рестораны, где можно поесть вегетарианскую кухню или блюда из рыбы, сам по таким местам не хожу, но приезжают люди, которых нужно куда-то вести

Вегетарианское кафе Govindas на Абылай хана. Сама не была, но знакомые там часто обедают, хорошие отзывы слышала от них.


  • 0

#1034
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Сегодня обедали в ресторанном дворике в Меге на Розыбакиева

Хорошее место, мне понравилось)) . Так же советую KAZAN , там же в меге находится, позиционируют себя как ресторан национальной кухни и это блин так круто, очень вкусно готовят. Так же советую Crudo , тоже там же  :D . Стэйки просто невероятные, раньше достаточно дорого было, но сейчас можно заказывать и из местного мяса, тоже вкусно и дешевле )) 


  • -1

#1035
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем добрый день, подскажите пожалуйста рестораны, где можно поесть вегетарианскую кухню или блюда из рыбы, сам по таким местам не хожу, но приезжают люди, которых нужно куда-то вести

блюда из рыбы в ресторане Эсперанза, вегетарианские блюда в Говиндасе (оно внутри маленькое).


  • 0

#1036
asyoka888

asyoka888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ресторан или кафе с вип кабинами на 8 человек. Для родителей ищем, хотелось бы с танцполом. На 24 декабря
  • 0

#1037
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Сегодня обедали в ресторанном дворике в Меге на Розыбакиева, зашли из-за детского уголка честно говоря, там батут и горки)) но оказалось очень вкусно! Муж заказал из грузинской кухни, я украинскую, дети ели суп и хачапури, кстати оооочень вкусное, пышное тесто! Еще они же ели пиццу, не пробовала ничего не скажу. Салаты обычные. Цена средняя 5000-10000 на человека. Места очень много, удобные диванчики. Дети от души напрыгали аппетит)) Хорошее ненавязчивое обслуживание. Думаю обязательно вернемся!

тоже зашли в прошлый раз из за детского уголка)
но кухня мне не понравилась.

#1038
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
посоветуйте приличный ресторан с франзуской кухней , плиз

Сообщение отредактировал simpa****: 01.01.2016, 16:01:40


#1039
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

посоветуйте приличный ресторан с франзуской кухней , плиз

недавно открывшийся "Dushes". Во Франции я правда не была-сравнить не с чем)))
  • 2

#1040
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений

кто знает что стало с рестораном Bolognese что на Мира Гоголя?

Вчера проезжали висела надпись "аренда". Неужели закрыли, а ведь был очень хороший и не дорогой((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.