Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#22246415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучший ресторан Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:50

  • 3

#801
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Кто то из друзей рассказывал не очень хвалебные отзывы о Синцзянь.На мой взгляд из китайской кухни лучший ресторан-это Турандот за театром Ауэзова.Хоть и сеть,но повара то разные!


  • 0

#802
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Спасибо, а то сегодня чуть-чуть не решился зайти в Синцзянь, чтобы испортить себе настроение )

У меня тоже кто-то из друзей говорил что Синцзянь - "нехолосо".


  • 0

#803
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто то из друзей рассказывал не очень хвалебные отзывы о Синцзянь.На мой взгляд из китайской кухни лучший ресторан-это Турандот за театром Ауэзова.Хоть и сеть,но повара то разные!

закрыт уже давно тот турандот
  • 1

#804
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Печально,а не знаете на долго?
  • 0

#805
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Печально,а не знаете на долго?

похоже навсегда
  • 0

#806
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

 

Печально,а не знаете на долго?

похоже навсегда

 

он переехал на Фурманова-Октябрьскую. В полуподвале гостиницы.


  • 0

#807
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Походе с переездом и повара поменяли, испортился очень по ср-ю с Ауэзовским..

Поход в Турандот театра Ауэзова был прям как праздник каждый раз, а этот, около бывш. посольства США - и вкус пива Тсингтао стал так себе,

и даже коронную рыбу-ананас делают пересушенной, салатики какие-то подкисшие.. одного раза мне хватило.

 

Вообще, нельзя делать Турандот отдельно от театра - эта сеть вообще появилась на базе театральной столовки, где "Турандот" постоянно играли.. Карма портится без театра ))


Сообщение отредактировал Kaligula: 22.07.2014, 14:31:56

  • 0

#808
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Добрый день,

Можете расказать ваше мнение по поводу ресторана ВиноГрад(абая-манаса)? Как там кухня и общая атмосфера?

 

Можете еще посоветовать приятный ресторан для семейного ужина в среднем ценовом диапазоне?


  • 0

#809
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

завтра годовщина наша с мужем!Подскажите куда можно сходить и не разочароваться?заранее спасибо ;)

кафе де пари. Домашняя французкая кухня. Французкий фильм, вкусный чай, романтика. )))) поздравляю!!!! нам там очень понравилось и еда и обстановка и обслуживание.
Тоже годовщина. Хотела сделать сюрприз мужу.
Куда вы все таки сходили?
Хочется романтики.
  • 0

#810
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день,

Можете расказать ваше мнение по поводу ресторана ВиноГрад(абая-манаса)? Как там кухня и общая атмосфера?

 

Можете еще посоветовать приятный ресторан для семейного ужина в среднем ценовом диапазоне?

В Винограде не была.

По вопросу - может быть,Trieste?


  • 0

#811
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Пожалуйста, отпишитесь, кто уже посетил "Золото" Светлакова на Достык/Митина? Проезжали мимо: там на улице ковры растелены под автомобили, оно, конечно, право каждого хозяина, но как-то чрезмерно эпатажно. Вот и думаю, может, кто посетил, чтобы по ценам сориентировать, чтобы после посещения не оконфузиться при оплате счёта :).


  • 0

#812
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я была один раз, прям возле дома, ковры действительно всех поражают. На парковке растеляны. Кухня восточная и европейская. Очень рекомендую смузи клубника +базилик. Я была с ребенком, брали лагман, чебуреки, десерт, смузи. Пока ждали горячее нам принесли фрукты комплимент от ресторана. Я сама не курю, но по там очень красивые и необычные кальяны, может везде такие, но я внимания не обращала. Арбуз целый и его курят, или в бокал накрыт фольгой тоже курят. Цены выше среднего как у Афанасича примерно. Нам вышло 12 тыс
  • 0

#813
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Так и провели романтический вечер в честь нашей годовщины. Выбрала Виноград. Сказать что понравилось, только малая часть. Оооочееь поравилось. Еда вкусная, качественная. Богатое меню. Обслуживание отличное. Очень приятная обстановка с приятной фоновой музыкой. В общем мы в восторге от места.

Единственное, энергетический зеленый коктейль мне не очень пришелся по вкусу. Но безалкогольное мохито ...!!!
Вечер был отлично проведен!
  • 2

#814
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Добрый день,
Можете расказать ваше мнение по поводу ресторана ВиноГрад(абая-манаса)? Как там кухня и общая атмосфера?

По кухне писала.
А вообще тихая непринужденная обстановка. Никакого лишнего шума. Приятная музыка. Ну мне лично все там очень поравилось.

По ценам .... по моим ощущениям там цены выше среднего. Например в Форте верном дешевле чем в Винограде.

Сообщение отредактировал Life's good: 10.08.2014, 20:11:53

  • 0

#815
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

По кухне писала.

Где писали?


  • 0

#816
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

По кухне писала.

Где писали?
Выше. В смысле надо было написать что ели и счет?
Терияки-дабл, тальятелли с лососем, салат какой-то русский с рыбой (очень вкусный, свежий), чесно.хлеб, чебуреки, коктейли,
.. уже забыла. Все было очень и очень вкусное. Мясо бесподобное.
  • 0

#817
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Терияки-дабл, тальятелли с лососем, салат какой-то русский с рыбой (очень вкусный, свежий), чесно.хлеб, чебуреки, коктейли,
.. уже забыла. Все было очень и очень вкусное. Мясо бесподобное.

Подскажите пожалуйста, из вами написанного выходит что у них нет упора на определенную кухню? Как бы микс?
Извините за не скромный вопрос, сколько примерно вышел счет на двоих?
Как там со свободными столиками, нужно ли бронировать заранее?
Спасибо
  • 0

#818
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Подскажите пожалуйста, из вами написанного выходит что у них нет упора на определенную кухню? Как бы микс?
Извините за не скромный вопрос, сколько примерно вышел счет на двоих?
Как там со свободными столиками, нужно ли бронировать заранее?
Спасибо

Нет, официантка сразу же сказала, что у них европейская кухня когда знакомила с меню. У них испанская печь, поэтому мясо готовится по особой технологии.
Счет вышел на двоих 15000. Вообще там во всем зале было занято только 4 стола, все остальное было свободно. Но они сами говорят, что желательно бронировать.

Мы это местечко взяли на особую заметку. Теперь это у нас место номер 1.

Сообщение отредактировал Life's good: 13.08.2014, 09:51:00

  • 0

#819
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

каковы цены на напитки?


  • 0

#820
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

каковы цены на напитки?

Коктейли от 1500 где-то, есть и чуть дешевле. А т.к. мы кроме коктейлей ничего не пили, не могу ответить по другим напиткам. Спиртное и вино мы не пьем. Как-то так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.