Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#22246415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучший ресторан Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:50

  • 3

#301
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Фюжн на Джандосова-Навои очень понравился. Красивое оформление, хороший сервис и суши там очень вкусное. Еще там живая музыка. В день когда мы были пела молодая группа на английском. Не впечатлило. Тока не знаю они там каждый день поют. А в остальном все супер
  • 0

#302
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Фюжн на Джандосова-Навои очень понравился. Красивое оформление, хороший сервис и суши там очень вкусное. Еще там живая музыка. В день когда мы были пела молодая группа на английском. Не впечатлило. Тока не знаю они там каждый день поют. А в остальном все супер

А по ценам как?
  • 0

#303
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Цены приемлемые. Только выбор напитков скудный. Например из минеральной воды предложили только какую то норвежскую цена которой за 0.5 было около 1500 тг. Плохо когда за неимением выбора приходится пить такую дорогую воду. Кстати, у них есть сайт их астанинской сети с меню и ценами. Поищите в гугле fusion restaurant astana.
  • 0

#304
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Любим шашлык, больше всего нравится в Мимино, хотя салаты и закуски там в мизерных порциях, но шашлык отменный. Цены очень консервативные. Недавно отмечали день Рождения, за 6 человек заплатили 25000(!), так мы еще и пили :) в общем, очень советую. Медведь тоже хорош. Ходили в Генацвале - неплохо. Шашлык был вкусный а мясо в горшочке не очень. В Лайн Брю очень вкусный шашлык и конина на камне. Швабский Домик - милый колоритный ресторанчик, очень вкусно. Что касается пиццы, то лучшая в Мамамии.
  • -1

#305
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Здравствуйте! Хочу девушке сделать предложение. Посоветуйте пожалуйста место! Хочется, что бы уютно, вкусно и тихо было, ну и счет не больше 15000тг.

красава!
советую Афишу что напротив ГАТОБ им.Абая

сами недавно были в Parmigiano, дорогой ресторан с интересным интерьером

Сообщение отредактировал Chloe*: 02.04.2013, 20:19:34

  • 0

#306
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В Афише на 15.000 тг они только чаю попьют. В лучшем случае. С заваркой.
  • 2

#307
Natalya1505

Natalya1505
  • Гость
  • 38 сообщений
Срочно нужна помощь знатоков! Планируется свадьба в стиле кино! Подскажите, пожалуйста, рестораны с соответствующим интерьером. Буду очень благодарна за помощь.
  • 0

#308
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста, дорогой ресторан с прекрасными рыбными блюдами!!!


Порто-Мальтезе - Гоголя -Панфилова

Поддерживаю! Рыба свежая, готовят ее вкусно... сибас и дорада оч.нра.
  • 0

#309
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Посоветуйте, пожалуйста, дорогой ресторан с прекрасными рыбными блюдами!!!


Порто-Мальтезе - Гоголя -Панфилова

Поддерживаю! Рыба свежая, готовят ее вкусно... сибас и дорада оч.нра.

по ценам можете рассказать?
  • 0

#310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

по ценам можете рассказать?


А можно мне тоже рассказать?:) Взяли соте из морепродуктов, вино и камбалу. На троих. Счет 45 штук. Точно помню, что вино стоило 12. Цена ему тыщи три не больше.)
Ушли почти голодными))
Меня туда часто муж на свидания водил, я как бы не счет никогда не смотрела.

А тут заинтересовалась))

Но там да.. обходительно, мило, уютно, официанты такие престарелые сербы все к вашим услугам.
Если берете суп, они вам всегда слюнявчик такой надевают, совсем, как в Хорватии

Друзья говорят, что если без спиртного, взять 1 рыбку на двоих и салатик, то можно и в сто баксов уложиться на двоих. У нас как-то так не получается...
  • 1

#311
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Только барабульки нет никогда в нем))) в меню есть а как на покушать)))))
  • 0

#312
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мы вчера были во Вьет кафе, на Фурманова. Все понравилось. Вкусно, но порции маленькие, по ценам- чуть выше среднего. Интерьер приятный, спокойный, детей занимают разукрашками, шариками.
  • 0

#313
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мы вчера были во Вьет кафе, на Фурманова. Все понравилось. Вкусно, но порции маленькие, по ценам- чуть выше среднего. Интерьер приятный, спокойный, детей занимают разукрашками, шариками.

интересно. надо наведаться
уже вторую неделю присматриваюсь к этому заведению. кухня там, я так понимаю, вьетнамская?
огорчает только полное отсутствие парковки. даже не знаю, где там на фурманова машину можно бросить
  • 0

#314
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Посоветуйте, пожалуйста, дорогой ресторан с прекрасными рыбными блюдами!!!


Порто-Мальтезе - Гоголя -Панфилова

Поддерживаю! Рыба свежая, готовят ее вкусно... сибас и дорада оч.нра.


Рыба не свежая!!! Поэтому брали креветки королевские и морские гребешки... Одна креветка - 2 000 тг. Без алкоголя сей ужин на двоих обошелся почти в 20 000. Очень романтичный ресторанчик с хорошим обслуживанием))
  • 0

#315
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Упс

Сообщение отредактировал Junya: 07.04.2013, 00:54:37

  • 0

#316
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Вчера позвонил в 13.30 в ЦОН, узнать пришло ли подтверждение с таможни. Сказали - пришло. Выехал и получил номерок в 14.15 (сверку прошел во вторник). В 14.41 оформился и в 15.51 получил номера. Вот как-то так.


Заблудились?
  • 0

#317
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вчера позвонил в 13.30 в ЦОН, узнать пришло ли подтверждение с таможни. Сказали - пришло. Выехал и получил номерок в 14.15 (сверку прошел во вторник). В 14.41 оформился и в 15.51 получил номера. Вот как-то так.


Заблудились?


Ага ))). Извиняюсь
  • 0

#318
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

по ценам можете рассказать?


просили посоветовать Дорогой ресторан, ПМ к дешевым не отнесешь... Финальные цены блюд зависят от веса ...рыбы например.
  • 0

#319
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Мы вчера были во Вьет кафе, на Фурманова. ......


Фурманова длинная.....
  • 0

#320
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А можно мне тоже рассказать? Взяли соте из морепродуктов, вино и камбалу. На троих. Счет 45 штук. Точно помню, что вино стоило 12. Цена ему тыщи три не больше.) Ушли почти голодными)) Меня туда часто муж на свидания водил, я как бы не счет никогда не смотрела. А тут заинтересовалась))

и вот так всегда! :D

Рыба не свежая!!! Поэтому брали креветки королевские и морские гребешки... Одна креветка - 2 000 тг. Без алкоголя сей ужин на двоих обошелся почти в 20 000. Очень романтичный ресторанчик с хорошим обслуживанием))


народ, что вы находите в Порто Мальтезе? ну серьезно? имхо если платишь порядка 100 долларов с носу, то должно быть ОЧЕНЬ вкусно и люди не должны уходить голодными. был там один раз. тоже ушел почти голодным и совершенно не в восторге от еды. когда выходили один из нас сделал очень такие выразительные глаза и попросил объяснить за что мы заплатили такие деньги. :D никакой другой причины кроме обретенного опыта мы не нашли. :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.