Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#121
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений
Ciao pizza(сколько лет держат все на уровне), pizza hut(большой выбор, можно подобрать по вкусу), del papa(вполне неплохая пицца). Места, где любит есть моя семья. Я просто к пицце отношусь равнодушно,+ ем только вегетарианскую, либо маргариту. В нудлсе как-то ела пиццу с несколькими видами сыров, понравилась) но название не помнюю(
Моя подруга с ума прям сходит от пиццы в mcburger. Да! На Абылайхана. Я не хотела туда даже заходить(из-за плохих воспоминаний), но все-таки пошли. По идее нормально, тесто далеко не итальянское, толстое, но вкусное. Короче, на любителя. Она прям сходит с ума от мысли об этой пицце)(это про пепперони)

  • 0

#122
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

настоящая итальянская пицца и готовят итальянцы всем советую.

Если реально итальянцы готовят, то можно и зайти. Где находятся?

Ciao pizza(сколько лет держат все на уровне), pizza hut(большой выбор, можно подобрать по вкусу)

Обычно оба эти заведения в одном посте не упоминаются. Даже представить не мог, что любители одного могут оценить другое.
  • 2

#123
Игрушки от 0

Игрушки от 0
  • Гость
  • 18 сообщений

Mama Mia, Ciao Pizza - the best однозначно!
Приятно, что столько лет держат марку и качество



Я тоже за Mama Mia, Ciao Pizza. Они молодцы. :)
  • 0

#124
Игрушки от 0

Игрушки от 0
  • Гость
  • 18 сообщений


Mama Mia, Ciao Pizza - the best однозначно!
Приятно, что столько лет держат марку и качество



Я тоже за Mama Mia, Ciao Pizza. Они молодцы. :)



Странная реакция у людей особенно что касается минусов!!! я что? что-то не так написала? или не по теме?
  • 0

#125
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера отобедали пиццей из кафешки Гудвиик (Абая-Розыбакиева) Весьма недурственная пицца по цене 1500тг
  • 0

#126
Odalisque

Odalisque
  • Гость
  • 7 сообщений
В Mama Mia на Гоголя нравится кватроформаджа пицца, из четырех видов сыра, оч вкусная, и тесто тонкое, много где пробовала именно эту. К ней рекомендую у них антипасту.
  • 0

#127
Russian.Postel

Russian.Postel
  • Гость
  • 8 сообщений

В Mama Mia на Гоголя нравится кватроформаджа пицца, из четырех видов сыра, оч вкусная, и тесто тонкое, много где пробовала именно эту. К ней рекомендую у них антипасту.


Сестра там работает. Очень вкусная пицца. Недавно по акции на чоко брали пиццу в "ДельПАПА" не понравилась.
  • 0

#128
Odalisque

Odalisque
  • Гость
  • 7 сообщений


В Mama Mia на Гоголя нравится кватроформаджа пицца, из четырех
видов сыра, оч вкусная, и тесто тонкое, много где пробовала именно эту. К ней рекомендую у них антипасту.


Сестра там работает. Очень вкусная пицца. Недавно по акции на чоко брали пиццу в "ДельПАПА" не понравилась.

Я еще к этой пицце всегда прошу тертый пармезан, сверху засыпаю :)) Мне тоже в ДельПапа не оч нравится. В Патио через раз хорошо готовят кватроформаджу, часто пересушивают.

  • 0

#129
Russian.Postel

Russian.Postel
  • Гость
  • 8 сообщений



В Mama Mia на Гоголя нравится кватроформаджа пицца, из четырех
видов сыра, оч вкусная, и тесто тонкое, много где пробовала именно эту. К ней рекомендую у них антипасту.


Сестра там работает. Очень вкусная пицца. Недавно по акции на чоко брали пиццу в "ДельПАПА" не понравилась.

Я еще к этой пицце всегда прошу тертый пармезан, сверху засыпаю :)) Мне тоже в ДельПапа не оч нравится. В Патио через раз хорошо готовят кватроформаджу, часто пересушивают.


От воспоминаний аж слюнки побежали. Решено иду за пиццой.
  • 0

#130
MDi

MDi
  • Гость
  • 37 сообщений
Пробывали в Piccola Italia по Маркова выше Тимирязева, вкусная очень и цены приемлемые от 800 до 1700 тенге
Я еще на акцию попал удачно! 2 пиццы + третья в подарок)))
  • 1

#131
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Для нас лучшая - чао-пицца.
  • 0

#132
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений

AlmatinecKZ - еще одна ссылка на этот ресурс и вы будете забанены за рекламу


Да меня 10 лет в этой стране не было. Я жил за бугром. Съел много пиццы :-). В той стране, где я жил кушают много пиццы, но не такой какой я люблю, а люблю я итальянский стиль.

Зарегистрировался я недавно, потому что друзья порекомендовали этот форум, где можно найти интересную и адекватную информацию. Но пока что впечатления не очень, банят на каждом шагу и притом чисто, потому что кому-то что-то показалось. Я честно сказать не понимаю почему, если люди во многих постах говорят что им понравилась пицца Чао, то это нормально, а если другие говорят что им понравилось что –то другое то это реклама. Объясните, пожалуйста. То, что я добавил линк к моему тексту считается рекламой, то зачем в редакторе текста на этом форуме существует такая функция. Отключите тогда ее вообще, чтобы людей не вводить в заблуждение.

Складывается впечатление, что весь этот форум реклама Чао, так как инфу об этой пиццерии пропускают без проблем, но цензура отсеивает всех остальных.
Пицца из пиццерии, о которой я говорил действительно впечатляет, я сам лично и мои соседи ее ели. Как я уже говорил, кушал пиццу от Чао и Дель Папы они слабые по сравнению с пиццей от Итальянской Пиццы (уже боюсь писать ссылку на их вебсайт).

Эта пиццерия действительно принадлежит моим знакомым и пишу я на этом форуме не для того чтобы дать им рекламу, а чтобы ответить на главный вопрос этой темы “Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?”

По моему мнению, у них действительно достойная пицца.


Соглашусь с данным постом. Тут нереальная реклама Чао пиццы, притом что цены у них высокие. а качество как у всех.
  • 1

#133
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пробывали в Piccola Italia по Маркова выше Тимирязева, вкусная очень и цены приемлемые от 800 до 1700 тенге
Я еще на акцию попал удачно! 2 пиццы + третья в подарок)))

Дд.А где именно по маркова?Я что то там не видела такого заведения.Там открылась какая то пицца и корейское кафе.Вы об этой пиццерии говорите?
  • 0

#134
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пицца вкусная в Venezia на Ленина-выше Абая.Там печь на дровах.Ведь весь секрет вкусной пиццы в печи.
  • 0

#135
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

...
Соглашусь с данным постом. Тут нереальная реклама Чао пиццы, притом что цены у них высокие. а качество как у всех.

Чао работает уже много лет, держит качество своих блюд на уровне, по вполне адекватным ценам. Десятки отписавшихся в теме, это подтверждают.

Считаете, что где-то делают не хуже, аргументируйте свою позицию.
  • 1

#136
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пробывали в Piccola Italia по Маркова выше Тимирязева, вкусная очень и цены приемлемые от 800 до 1700 тенге
Я еще на акцию попал удачно! 2 пиццы + третья в подарок)))

Сегодня попробывала пиццу в piccola italia. на Маркова.Акция 2+1 в подарок.Пицца не плохая.
  • 0

#137
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Пробывали в Piccola Italia по Маркова выше Тимирязева, вкусная очень и цены приемлемые от 800 до 1700 тенге
Я еще на акцию попал удачно! 2 пиццы + третья в подарок)))

Сегодня попробывала пиццу в piccola italia. на Маркова.Акция 2+1 в подарок.Пицца не плохая.


Прочитав отзыв и оказавшись рядом - решил попробовать.
Пицца оказалась хороша.
  • 0

#138
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений
www.happypizza.kz - заказываю теперь там. Их фишка: на выбор вид теста, 3 размера, а самое главное - доставка пиццы в течение 1 часа или если опоздают, то пицца достается бесплатно.
  • 1

#139
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А в MamaMia к любому блюду можно попросить официанта принести тертый пармезан? И по теме: считаю, что лучшие CiaoPizza и MamaMia.
Лежит сертификат на пиццу в DelPapa, там попробую, может еще одно любимое пиццное место появится :)

Сообщение отредактировал bez_bileta: 29.01.2013, 14:10:15

  • 0

#140
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ciao pizza(сколько лет держат все на уровне), pizza hut(большой выбор, можно подобрать по вкусу)

Обычно оба эти заведения в одном посте не упоминаются. Даже представить не мог, что любители одного могут оценить другое.


я ещё один такой любитель и Чаопиццы и Пиццы Хат )) В ДельПапе по акции тоже зашла, не знаю, мне там понравилось. Да, края пиццы без начинки чуть толще, чем хотелось бы... но в целом вкусно. А ещё персонал у них очень приветливый и вежливый, быстро обслуживали, салаты были вкусные тоже. Да и цены не сильно кусались. В целом, очень приятное и уютное место, и пицца была вкусной. (речь идет о ДельПапе на Толе Би). Была и в ДельПапе рядом с театром оперы и балета имени Абая, ещё в ДельПапе на Ботаническом. Больше всего все-таки понравилось на Толе Би. :)

Но пиццу Барбекю с сырными краями от Пиццы Хат все равно ценю выше всех других пицц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.