Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#81
miss-007

miss-007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
"Тамерлан" на Сейфуллина
  • 0

#82
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
пиколло пицца или как там его на маркова тимирязева один раз брали понравилось жаль далеко живу , брал бы постоянно !
  • 0

#83
marysha

marysha
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мы пиццу частенько берем в сети кафе Екселлент, цена не кусается , да и вкус достойный!
  • 1

#84
Jivaya

Jivaya
  • Гость
  • 9 сообщений

"Тамерлан" на Сейфуллина

Да, в Тамерлане действительно пицца вкусненькая. Согласна с Вами. ;)
  • 1

#85
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

заехал сегодня в Exellent на фурманова, там где был РВС.
помещение мрачноватовое, прокуренное кальяном.
контингент - студенты
вместо курицы в кляре положили курицу карри.
ожидание 20 минут пока её приготовит, также сыграло роль в негативной оценке этого заведения.

Неее, там отдыхать не пойдет.Поэтому там только на заказ с доставкой берем! Но пиццу неплохую готовят,тесто сдобное не тонкое и не толстое,как раз для любителей американской пиццы. в итальянской тесто вообще не нравится!! тонкое и пресное

Сообщение отредактировал Дама Пик: 22.12.2012, 02:00:39

  • 0

#86
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

пицца вкусная такая же как в Ciaopizza, только цены намного адекватнее

Почему я не верю юзеру с двумя постами, который рекламирует какое-то заведение путём "опускания" другого, однозначно уважаемого заведения?

тесто сдобное не тонкое и не толстое,как раз для любителей американской пиццы

Понятно. Ехать туда не стоит.
Имею ввиду за настоящей пиццей. :)

Лучшая пицца, я думаю у этих ребят www.ita-pizza.com

Есть стопроцентная негативная инфа про этих ребят.
  • 1

#87
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Дама Пик (22.12.2012, 01:59) писал: тесто сдобное не тонкое и не толстое,как раз для любителей американской пиццы
Понятно. Ехать туда не стоит. Имею ввиду за настоящей пиццей.

Что же в вашем понимании "настоящая пицца"? :)
Видимо вы ценитель итальянской? Поэтому можно было просто пропустить мой пост об американской :) почему не люблю итальянскую, уже писала и пояснила почему.
А если есть негативная инфа про "ребят" www.ita-pizza.com,озвучьте пож-ста,свою "100% инфу" нам тоже интересно знать. Факты-факты! :idea: Не будьте голословным!
Вы же просто раскритиковали всех, без оснований. Дык,так любой может. Судя по тому как вы прокомментировали три поста подряд, видимо вы БОЛЬШОЙ ЗНАТОК ПИЦЦЫ,правда сами ни слова не написали,где же вы сами все-таки едите "настоящую" пиццу? просветите!

Сообщение отредактировал Дама Пик: 22.12.2012, 06:35:10

  • 0

#88
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Что же в вашем понимании "настоящая пицца"?

Тут всё просто. Настоящая пицца только итальянская. И не только в моём понимании, а вообще как бы это факт. А американская пицца, это как американский футбол. Многим нравится, но от оригинала отличается сильно. Именно поэтому и называют их американская пицца, турецкая пицца, потому как просто пицца их назвать нельзя, так как будет не совсем верно. И как я уже говорил, это не значит, что они не вкусные, просто это не настоящая пицца.

Поэтому можно было просто пропустить мой пост об американской

Вообще то я Вас поблагодарил за уточнение, а Вы мне минус в репу. Как я теперь с этим буду жить?

Вы же просто раскритиковали всех, без оснований.

Когда юзер с двумя сообщениями явно в рекламных целях коряво постит какой-либо сайт, это без оснований?

А если есть негативная инфа про "ребят" www.ita-pizza.com,озвучьте пож-ста,свою "100% инфу" нам тоже интересно знать. Факты-факты!

Факты? Пожалуйста! У этих ребят беспонтовая и навязчивая реклама! Это факт!
Хотя пожалуй Вы и в этот раз можете не понять. Я просто потроллил немного юзера который так незатейливо выложил здесь сайт рекламируемой им сети. И при этом пытался завуалировать это как своё мнение. При этом вводя нас в заблуждение. Это я про то, что никак пицца с халяльной ветчиной за 1000 тенге с учётом доставки не сможет быть по вкусу равна пицце с ветчиной в Чао-пицце. Физически не может. Потому что в Чао ингредиенты завозные, что ветчина пармская, что обычная, что салями. Пицца с такими продуктами не будет дешёвой, а пицца с дешёвыми продуктами не будет вкусной как в Чао.

Судя по тому как вы прокомментировали три поста подряд, видимо вы БОЛЬШОЙ ЗНАТОК ПИЦЦЫ,правда сами ни слова не написали,где же вы сами все-таки едите "настоящую" пиццу? просветите!

Подколоть что-ли хотели? В сравнении со среднестатистическим алматинцем меня можно назвать знатоком пиццы. И если бы вы прошлись по теме, то увидели бы мои посты на эту тему. Пиццу я пробовал почти во всех более менее приличных заведениях, так как реально это дело люблю. Не раз был в Италии, где специально ходил по небольшим пиццериям не для туристов и пробовал разные варианты.
Так вот в Алма-Ате такую пиццу как я ел в Италии, я пробовал в двух местах. Помодоро и Чао-Пицца(Мамамия). Примерно рядом Дель Папа, но там как получиться и края пустые и большие. В Помодоро дороговато. Не только пицца, а всё остальное, те же напитки. И с начинкой как повезёт, но вкусно. Чоа-пицца идеальный вариант. Пицца вкусная. Тесто тонкое и в меру хрустящее, начинки в меру, ингредиенты качественные, сыр добротный, соус правильный, начинка распределяется до самых краёв, то есть не приходится оставлять на тарелке сухие края. Можно заказать в одной пицце две половинки разных, что мега-удобно, когда берёте на двоих, но хотите разные. Ну или чисто для пробы. Ну и как я уже упоминал можно заказать аутентичные виды пиццы. Например закрытую кальцоне или с настоящим пармским прошуто. Вот как-то так. Впрочем я об этом здесь не раз писал уже.
Надеюсь, просветил.
  • 6

#89
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Пицца с семгой, Пицца Микс Exellent и Милан.


записала в блокнотег,будем пробовать, спасибо :) также подкупает отзыв об оперативной доставке)

заказали пиццу Микс Exellent: из больших плюсов -действительно оперативная доставка, и свежие ингредиенты в начинке пиццы
минус, и очень большой -абсолютно безвкусная, пресная начинка. не знаю, надеюсь это единичный случай, и нам просто не повезло (возможно звезды не так легли :p )

Сообщение отредактировал karinaA: 22.12.2012, 22:05:40

  • 3

#90
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Дама Пик (22.12.2012, 06:01) писал: А если есть негативная инфа про "ребят" www.ita-pizza.com,озвучьте пож-ста,свою "100% инфу" нам тоже интересно знать. Факты-факты!
Факты? Пожалуйста! У этих ребят беспонтовая и навязчивая реклама! Это факт! Хотя пожалуй Вы и в этот раз можете не понять. Я просто потроллил немного юзера который так незатейливо выложил здесь сайт рекламируемой им сети. И при этом пытался завуалировать это как своё мнение. При этом вводя нас в заблуждение. Это я про то, что никак пицца с халяльной ветчиной за 1000 тенге с учётом доставки не сможет быть по вкусу равна пицце с ветчиной в Чао-пицце. Физически не может. Потому что в Чао ингредиенты завозные, что ветчина пармская, что обычная, что салями. Пицца с такими продуктами не будет дешёвой, а пицца с дешёвыми продуктами не будет вкусной как в Чао.
Дама Пик (22.12.2012, 06:01) писал: Судя по тому как вы прокомментировали три поста подряд, видимо вы БОЛЬШОЙ ЗНАТОК ПИЦЦЫ,правда сами ни слова не написали,где же вы сами все-таки едите "настоящую" пиццу? просветите!
Подколоть что-ли хотели? В сравнении со среднестатистическим алматинцем меня можно назвать знатоком пиццы. И если бы вы прошлись по теме, то увидели бы мои посты на эту тему. Пиццу я пробовал почти во всех более менее приличных заведениях, так как реально это дело люблю. Не раз был в Италии, где специально ходил по небольшим пиццериям не для туристов и пробовал разные варианты. Так вот в Алма-Ате такую пиццу как я ел в Италии, я пробовал в двух местах. Помодоро и Чао-Пицца(Мамамия). Примерно рядом Дель Папа, но там как получиться и края пустые и большие. В Помодоро дороговато. Не только пицца, а всё остальное, те же напитки. И с начинкой как повезёт, но вкусно. Чоа-пицца идеальный вариант. Пицца вкусная. Тесто тонкое и в меру хрустящее, начинки в меру, ингредиенты качественные, сыр добротный, соус правильный, начинка распределяется до самых краёв, то есть не приходится оставлять на тарелке сухие края. Можно заказать в одной пицце две половинки разных, что мега-удобно, когда берёте на двоих, но хотите разные. Ну или чисто для пробы. Ну и как я уже упоминал можно заказать аутентичные виды пиццы. Например закрытую кальцоне или с настоящим пармским прошуто. Вот как-то так. Впрочем я об этом здесь не раз писал уже. Надеюсь, просветил.


дн! Мне кажется вы немного обиделись. ,или слегка возмущены (если это так, сорри, не хотела вызвать такую реакцию), посты читала, просто не особо обращала внимания на авторов., потому что интересовал конкретный вопрос, по которому я и оказалась в этой теме.
Просто вы сами гляньте на свой предыдущий пост -со стороны. создается впечатление эдакого ворчуна (без обид), которому сложно угодить, и при этом нич толком не объяснив, почему и откуда эта негативная инфа, кто и что (какое заведение) рекламировал этот юзер? Лично мне показалось,что без каких-либо примеров и фактов ,просто зазря наговариваете на людей. Потому и написала,чтоб не были голословным, ибо люди заходят сюда именно за тем,чтобы просмотреть отзывы, сделать выбор.
Насчет подкола: просто я человек с чувством юмора ,(лично по мне, не стоит серьезно относиться к таким мелочам ), просто мне показалось,что вы так же не лишены чю
На данный же момент получили от вас интересную стОящую информацию. :bow:
PS^ на мой взгляд ваш пост не был отрицательным или агрессивным, чтоб я влепила вам минус! Это не я ! :) честно
А лично от меня плюс вам за информацию, которая пригодится любителям ит пиццы! :smoke:

Сообщение отредактировал Дама Пик: 24.12.2012, 01:53:06

  • 0

#91
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мне кажется вы немного обиделись.

Нет. Мы же на форуме а не на приёме у психиатра. Чего обижаться?

создается впечатление эдакого ворчуна

Просто именно в этой ветке более всего юзеры с двумя сообщениями что-то яростно хвалят. Как потом многими выяснялось хвалят всякую фигню.

чтоб я влепила вам минус! Это не я !

Да я же пошутил. У меня их после каждой игры Барсы по 50 штук появляется, поэтому я на них вообще не реагирую. :)

А насчёт пиццы в Чао рекомендую попробовать закрытую кальцоне. Необычно. С виду похожа на гигантский чебурек. Только надо сказать, чтобы закрытую сделали. Хоть в Италии это подразумевается сразу, что закрытая будет, у нас в том же Чао её по умолчанию делают открытой. И как я писал раньше с пармской ветчиной или с пепперони. стоит попробовать. Хороши.
  • 2

#92
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Нам нравится пицца в ресторане Болоньезе ... вкусная ..
  • 0

#93
AlmatinecKZ

AlmatinecKZ
  • Гость
  • 7 сообщений

Это я про то, что никак пицца с халяльной ветчиной за 1000 тенге с учётом доставки не сможет быть по вкусу равна пицце с ветчиной в Чао-пицце.


Что то вы совсем гоните Барсолог, у этих ребят вообще нет пиццы с ветчиной!? Я имею ввиду ita-pizza.com. Я действительно кушал их пиццу, мне, моей жене и детям очень понравилась.

Кстати, в чао тоже кушал, пицца понравилась, но мы не наелись с одной пиццы.

Сообщение отредактировал AlmatinecKZ: 24.12.2012, 17:47:31

  • -3

#94
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Что то вы совсем гоните Барсолог,

Отчаянное заявление, однако. Причём ничем не подкреплённое. А ничем не подкреплённое обвинительное заявление по сути есть клевета!

Теперь по порядку:

у этих ребят вообще нет пиццы с ветчиной!? Я имею ввиду ita-pizza.com.

Вы кроме своих постов другие читаете? Вы в своём посте сравнивали вашу пиццерию с Чао? Нет? Тогда чего Вы ведётесь, когда я пишу в адрес юзера который сравнивал свою пиццерию с Чао? Тот второй, который тоже с двумя постами, выдал адрес, где есть пицца с ветчиной за штуку и он утверждал, что она лучше чем в Чао. Ему и был ответ. Насчёт Вас я просто написал, что юзерам с одним двумя сообщениями свойственно рекламировать те иди иные заведения. Что сто раз доказано.
Так что мне приятно, что Вы читаете мои посты, но нужно всё же разбираться о чём я пишу. Поэтому Ваши обвинения в гоне считаю не обоснованными и оскорбительными.
  • 3

#95
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю AlmatinecKZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#96
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А мне нравится пицца хат на толстом тесте. считаю что самая лучшая :)
  • 1

#97
AlmatinecKZ

AlmatinecKZ
  • Гость
  • 7 сообщений

Факты? Пожалуйста! У этих ребят беспонтовая и навязчивая реклама! Это факт! Хотя пожалуй Вы и в этот раз можете не понять. Я просто потроллил немного юзера который так незатейливо выложил здесь сайт рекламируемой им сети. И при этом пытался завуалировать это как своё мнение. При этом вводя нас в заблуждение. Это я про то, что никак пицца с халяльной ветчиной за 1000 тенге с учётом доставки не сможет быть по вкусу равна пицце с ветчиной в Чао-пицце. Физически не может. Потому что в Чао ингредиенты завозные, что ветчина пармская, что обычная, что салями. Пицца с такими продуктами не будет дешёвой, а пицца с дешёвыми продуктами не будет вкусной как в Чао.


Приношу свои извенения БАРСОГЛОР. Я действительно не прочитал весть пост.

Просто примите совет на будущее, что новую мысль нужно начинать хотя бы с нового абзаца или адресовать вашу мысль более яснее, а то вас так могут принять за клеветника.

Удачи!
  • -1

#98
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

новую мысль нужно начинать хотя бы с нового абзаца или адресовать вашу мысль более яснее

Я отвечал конкретному человеку на конкретный вопрос. Куда уж яснее? Хотя я понял в чём дело. Это Дама Пик ввела нас в заблуждение.

Я увидел некорректное сравнение с Чао. Вот это:

Стал брать пиццу с http://miapizza.kz , пицца вкусная такая же как в Ciaopizza, только цены намного адекватнее и доступнее чем в Мамамии и Чаопиццы.


Соответственно написал:

Есть стопроцентная негативная инфа про этих ребят.

Хотел потроллить немного. Под негативной инфой подразумевая что они навязчиво себя здесь рекламируют. И что нифига я не верю, что это мнение со стороны, а не голимая реклама.
Далее Дама Пик решила меня поймать на том, какая конкретно инфа у меня есть и написала этот пост:

А если есть негативная инфа про "ребят" www.ita-pizza.com,озвучьте пож-ста,свою "100% инфу" нам тоже интересно знать. Факты-факты!

То есть она продолжая разговор о той пиццерии по ошибке указала название Вашей. Я отвечая ей разумеется уже не помнил название, помнил только что те, кто говорил, что у них лучше чем в Чао продают пиццу с ветчиной за 1000 тенге. И конечно я высказал всё, что думаю про пиццу с ветчиной за штуку с доставкой.

Короче виноваты все втроём. :) Дама Пик ошиблась, я не проверил, когда ей отвечал. Вы не прочли предыдущие посты, когда писали мне. Ну хоть разобрались, уже хорошо. :)

Ну а по поводу той пиццерии, что Вы рекомендуете могу сказать вот что. На сайт зашёл, так как постоянно ищу новые места, в надежде найти. Но не скажу, что впечатлился. То что Вы написали, что у них нет пиццы с ветчиной, это грустно.
У них судя по сайту вообще всего шесть видов. Один классический - маргарита. Один с лососем, один с курицей, один с фаршем, один с овощами и один смесь из четырёх последних. Цены в среднем 1800, что позволяет надеяться на качественные ингредиенты. Но только вот ни одну из них не захотелось попробовать. Фото не аппетитные. Зачем-то то ли в трёх то ли в четырёх присутствует брокколи, почти в каждой фасоль. Зачем? А где классические каперсы, руккола? И грибы если не ошибаюсь только в одной. Ни одной классической пиццы кроме Маргариты. Ни с ветчиной нет, ни с салями-пепперони, ни с колбасками. В общем может и вкусно, но я сомневаюсь. Если бы можно было на месте попробовать, заехал бы. А так, если они на фотосессию такие страшненькие пиццы приготовили, то что они домой привезут? И ведь отказаться будет неудобно.

зы
А вот ингредиент "красный фасоль" порадовал. Только почему они его пишут с мягким знаком? :confused:
  • 2

#99
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ни с ветчиной нет, ни с салями-пепперони, ни с колбасками.


С этим полностью согласен, многие настоящие рецепты действительно включают ветчину и поперони. Я тоже у них про это спрашивал. Хотя, в контексте мусульманской страны в которой мы живем их можно понять - Халяль.

Ну смотрю эти ребята ищут мнения клиентов - уже хорошо!


у нас не мусульманская страна, а светское государство.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.12.2012, 14:23:10


#100
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Мое мнение, самая лучшая пицца - это Чао пицца! И я не поменяю свое мнение., пусть и дороговато, зато безумно вкусно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.