Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#621
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

В рекламе услышал Papa Johns открывается в субботу или воскресенье на Гоголя 75. Разыгрывают годовой бесплатный запас пиццы


  • 0

#622
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да в интаграмме тоже реклама есть
  • 0

#623
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

https://www.papajohns.kz/

 

26-го открытие - Гоголя 75.

 

На сайте можно подписаться на купон на бесплатную пиццу при заказе от 3 тыс.


  • 0

#624
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
ДД!
Долгое время обходили стороной Fellini (Ессентай молл).
Недавно зашли специально попробовать пиццу. В наших проверенных местах она испортилась (Пинта Адк, Дель Папа на Бухар Жырау). Очень мало сыра везде. В ДельПапе томатная основа горчит и кислит, а тесто странное (не пиццевое).

Пробовали две - Феллини и с курицей. Вкусные обе, тесто какое мне нравится, не промокает и не обвисает в руке. Сыра можно было и побольше, т.к. он тоже вкусный. Еще очень классная курица карри с рисом.
Единственное, что не нравится вообще во всех местах - видавшие виды деревянные досточки для пиццы. Они впитали в себя соки и запахи сотен пицц, и отдают эти ароматы свежей пицце, что не есть хорошо.
  • 0

#625
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

https://www.papajohns.kz/

 

26-го открытие - Гоголя 75.

 

На сайте можно подписаться на купон на бесплатную пиццу при заказе от 3 тыс.

а кто-нибудь знает точное время открытия?


  • 0

#626
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

https://www.papajohns.kz/

 

26-го открытие - Гоголя 75.

 

На сайте можно подписаться на купон на бесплатную пиццу при заказе от 3 тыс.

а кто-нибудь знает точное время открытия?

 

17 часов


  • 0

#627
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я так поняла бесплатная пицца только при заказе на 2990? а розыгрыш годового запаса как будет проходить кто в курсе?)


  • 0

#628
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
я так поняла бесплатная пицца только при заказе на 2990? а розыгрыш годового запаса как будет проходить кто в курсе?)

ДД! Снизу кнопочка 7e92_5c67_33a3_d807.png


Сообщение отредактировал Мона: 25.08.2018, 13:53:00

  • -1

#629
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
че кто был? вчера заезжал, неплохая пицца, 2 шт заказал в итоге еще 3 пиццы в подарок дали, пока непонятна зона доставки. Плюс что свои брендированые авто доставки.

0b7318de7a1204a9942a7271ab76351d.jpg5fe172c261e6d4e1bba37bed6fa7a446.jpg
  • 0

#630
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

тесто вкусное, начинки вроде бы много, но вкус не запоминаеца...в общем по ощущениям и по вкусу пицца хат вкусней имхо...

бардак у них вчера был, те кто прождал на месте не факт, что будут приходить и заказывать, люди заказывавшие из дома оказались в приоритете...


  • 0

#631
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Там надо целую пиццу заказывать или есть возможность покупать кусками?


  • 0

#632
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
тесто вкусное, начинки вроде бы много, но вкус не запоминаеца..

Похожее впечатление.Заказала Мексиканскую и Ветчину с грибами на тонком тесте.Мексиканскую почему-то привезли на пышном тесте.Тем не менее она понравилась больше, чем с ветчиной. От пиццы с ветчиной и грибами осталось какое-то неприятное жирное послевкусие.Похоже, что заявленный фирменный соус не что иное, как майЯнезик((( В общем пиццу с ветчиной и грибами искренне не советую


Сообщение отредактировал TIN@: 27.08.2018, 22:35:47

  • 0

#633
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Задумалась ..........

 

Как понять, в описании пиццы "Супер Чизбургер" - Говядина, лук, томаты, маринованные огурчики, сыр моцарелла, смесь 2-х сыров, смесь 3-х сыров, cоус «Тысяча островов». и "Любимая пицца Джона" - Фирменный томатный соус "Папа Джонс", пепперони, ароматная говядина, смесь 2-х сыров, смесь 3-х сыров, моцарелла, итальянские травы.

 

Смесь 2-х сыров и смесь 3-х сыров - это какой то рекламный ход ли что? Нельзя было сразу написать смесь 5-ти сыров?! или тогда уж - Смесь из двух смесей сыров  :confused:  :idea:

 

Может я чего-то не понимаю, растолкуйте мне пожалуйста ))))))


  • 0

#634
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

любимую пиццу Джона не рекомендую, у них там пересол по начинке, сыр обычный, на мой вкус соус кисловат...скорей всего рекламный ход)


  • 0

#635
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Задумалась ..........

 

Как понять, в описании пиццы "Супер Чизбургер" - Говядина, лук, томаты, маринованные огурчики, сыр моцарелла, смесь 2-х сыров, смесь 3-х сыров, cоус «Тысяча островов». и "Любимая пицца Джона" - Фирменный томатный соус "Папа Джонс", пепперони, ароматная говядина, смесь 2-х сыров, смесь 3-х сыров, моцарелла, итальянские травы.

 

Смесь 2-х сыров и смесь 3-х сыров - это какой то рекламный ход ли что? Нельзя было сразу написать смесь 5-ти сыров?! или тогда уж - Смесь из двух смесей сыров  :confused:  :idea:

 

Может я чего-то не понимаю, растолкуйте мне пожалуйста ))))))

 

могу предположить, что клиент может выбрать, какую смесь использовать, из 2 или из 3 сыров.


  • 0

#636
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

никто у клиента не спрашивает про смесь))


  • 0

#637
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Добрый день! Посоветуйте плиз где заказать вкусную пиццу. Планирую отмечать детский др в игровом зале, хочу заказать доставку. Вот только не знаю где. Есть свежие отзывы?
  • 0

#638
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вот только не знаю где. Есть свежие отзывы?
Вчера ел Додо пиццу. Понравилась. 
  • 3

#639
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Коллега на ДР заказал в чибо сано. Мне понравилось. Имеются скидки для именниников.


  • 0

#640
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Спасибо всем кто ответил за рекомендации, заказывать буду завтра, в одном из мест которые посоветовали, пока не определилась у кого именно. Потом отпишусь... Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.