Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#801
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

Всех Раков с ДР! С наступающими и прошедшими! И нынешними тоже!))

 

АльтЕРНАТив, ты, не ты? :D В любом случае с ДР! и спасибо за поздравления :beer:  

 

мы это, мы))

Рахмет


  • 0

#802
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

С ДР всех. Ура!


  • 1

#803
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Банько, с ДР!!!


  • 1

#804
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всех девушек, а именно Blik, TIN_A, Bunny с ДР!!!

Что вам пожелать то наши красавицы, ну наверно побольше слёз (но только не о тех которые многие подумали)... слёз от счастья побольше вам наши девочки ;) а после "слёз" желаю вам достатка во всём и конечно чтоб родные и близкие всегда ценили!

Хотел как лучше, а вышло... В общем как то так, мои дорогие :D   

 

С уважением, Стратегист ;)


  • 1

#805
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Всех девушек, а именно Blik, TIN_A, Bunny с ДР!!!
Что вам пожелать то наши красавицы, ну наверно побольше слёз (но только не о тех которые многие подумали)... слёз от счастья побольше вам наши девочки ;) а после "слёз" желаю вам достатка во всём и конечно чтоб родные и близкие всегда ценили!
Хотел как лучше, а вышло... В общем как то так, мои дорогие :D

С уважением, Стратегист ;)

спасибо, Стратегист! )
  • 1

#806
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

спасибо, Стратегист! )

Не за что! ;)

Ну что господа "активисты", передаём эстафету "царским" персонам :D  

 

Всем отличного плодотворного года и до встреч в том же составе (а лучше даже в увеличенном) в конце июня 18' :hi:  


  • 1

#807
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Основателя ветки (хоть он тут и не появляется) с ДР! :beer:

Зато появилась Зарина :D

Как дела? Что нового? Где успела побывать за время отсутствия на форуме? :) Рады снова видеть тебя в наших рядах ;)

много что поменялось) вышла замуж, сама не поняла как)) встречались 2 месяца и что то как то понесло нас и вот уже год как приобрела мужа :D 
В Европе не была, потянуло на Гоа и в Тайланд. Особо не понравилось, скорее всего не вернусь туда снова)
Как твои дела ? какие новости ? 


  • 1

#808
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

UP темке! :dont: :D

28.01.2018 основатель темки стал отцом! Мои поздравления Ване, хоть он и не заходит на форум, но всё таки! :)

 

вышла замуж, сама не поняла как)) встречались 2 месяца и что то как то понесло нас и вот уже год как приобрела мужа  :D 
В Европе не была, потянуло на Гоа и в Тайланд. Особо не понравилось, скорее всего не вернусь туда снова)

Круто! Молодец, рад от души за тебя ;)

И за выезд за пределы KZ тоже рад :) (почаще делай смену обстановки ;))

 

Сам я норма - живой ещё, как видишь :lol:


Сообщение отредактировал Strategist 1: 29.01.2018, 19:19:51

  • 2

#809
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

UP темке! :dont: :D

28.01.2018 основатель темки стал отцом! Мои поздравления Ване, хоть он и не заходит на форум, но всё таки! :)

 

вышла замуж, сама не поняла как)) встречались 2 месяца и что то как то понесло нас и вот уже год как приобрела мужа  :D 
В Европе не была, потянуло на Гоа и в Тайланд. Особо не понравилось, скорее всего не вернусь туда снова)

Круто! Молодец, рад от души за тебя ;)

И за выезд за пределы KZ тоже рад :) (почаще делай смену обстановки ;))

 

Сам я норма - живой ещё, как видишь :lol:

клево ! Ваня, поздравляю !

Ты не просто живой, еще и позитивный ! Что нового ? 

*мне одной не нравится зимой на горках кататься и на коньках, или многим ракам тоже это не свойственно ? 


  • 1

#810
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

всем привет!

Ваня молодец - поздравы!

Я мб уже спрашивал, но: Стратегист 1 - это ГоУ?


  • 0

#811
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Жерар?)

Всем привет))
  • 0

#812
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Нашла для себя трушный сайт -  Астроскоп, 
итак, наш гороскоп на сегодня :

Проявление настойчивости уместно при решении многих вопросов, если вы желаете сохранить завоеванные ранее позиции, данное утверждение для вас сегодня будет более чем актуально. Это касается как ваших сослуживцев, так и членов семьи. Доказать Ракам собственную правоту в сегодняшний день можно без труда, ваши доводы и аргументы будут убедительными для многих. Также легко в этот день будут даваться занятия, направленные на ваше интеллектуальное и духовное развитие.

Всем хорошего дня  ;)
 
Источник: http://astroscope.ru...kop/cancer.html


  • 0

#813
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем Ракам салют ;) 
 

Ты не просто живой, еще и позитивный ! Что нового ? 

*мне одной не нравится зимой на горках кататься и на коньках, или многим ракам тоже это не свойственно ?

Привет, привет! :hi: РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ СНОВА В НАШИХ РЯДАХ ;) 
Нового? Ну как тебе сказать..... позитив то он конечно есть, но учитывая что Раки по своей сути любят заниматься самоедством (это наше дурацкое и никому не нужное стремление к "идеалу" :faceoff: ) негатива усё же больше  :lol:
*Я этой зимой даже в горах не был. Раньше хоть на Медео бывал нет-нет. Касательно коньков я в детстве в хоккей играл, но щас не особо на них умею кататься, а на лыжах только в школьные годы катался - потом как то случай не представлялся.... да и дыхалка уже не та что была в молодости, долго не смогу кататься а кому это понравиться. 
 

Стратегист 1 - это ГоУ?

Здорово :hi: Нет, не ГоУ 
 

наш гороскоп на сегодня :

Ох и нравится же мне когда ты распинываешь всех нас, нерадивых :lol:  Так держать! :kruto:
Предлагаю Зарину назначить "душой компании" Раков :D Что скажешь, Зарин?


Сообщение отредактировал Strategist 1: 24.02.2018, 15:31:30

  • 1

#814
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

наш гороскоп на сегодня :

Ох и нравится же мне когда ты распинываешь всех нас, нерадивых :lol:  Так держать! :kruto:
Предлагаю Зарину назначить "душой компании" Раков :D Что скажешь, Зарин?

боюсь, я не справлюсь))) , я тоже редко тут ))
я все-таки, за тебя на эту роль  ;)


  • 1

#815
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Дорогие Ракини, красавицы, украшение нашей ветки!  Поздравляю вас с наступающим  8 Марта! Мы все разные, со своими характерами, взглядами и образами мышления. Но нас всех объединяет глубочайшая любовь к своей семье, ответственно отношение к работе. У нас отзывчивые сердца и огромное терпение.  ( это я как Рак утверждаю :rotate: ) Желаю Нам день ото дня расцветать и дарить всем обворожительные улыбки, любить и быть любимы, а также достигать невероятных высот !


  • 2

#816
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Оу, всем клешнявым привет! :hi:

 

Дорогие Ракини, красавицы, украшение нашей ветки!  Поздравляю вас с наступающим  8 Марта! Мы все разные, со своими характерами, взглядами и образами мышления. Но нас всех объединяет глубочайшая любовь к своей семье, ответственно отношение к работе. У нас отзывчивые сердца и огромное терпение.  (это я как Рак утверждаю) Желаю Нам день ото дня расцветать и дарить всем обворожительные улыбки, любить и быть любимы, а также достигать невероятных высот !

Опередила! :D

Присоединяюсь ко всем сказанным словам, уважаемой Зарины и хочу отметить что она точно выразилась с Рачьей гиперответственностью на работе и иногда гиперопекой в кач-ве родителя :lol:

Девчат! Желаю вам, чтоб вас всегда и везде ценили по достоинству, а в семье всегда ценили, уважали и понимали насколько вы важны - наши хранительницы семейного очага! Ракини очень ранимые существа поэтому желаю к вам бережного отношения как в семье так и в коллективе, пусть ваши близкие вас только радуют и в доме будет достаток во всём, только тогда Рак может почувствовать себя в безопасности! :D

С праздничком девочки! Любите и будьте любимыми! Вы лучшие :dont:

 

 

боюсь, я не справлюсь))) , я тоже редко тут ))

Ну..... волков бояться, в лес не ходить :lol:

 

ЗЫ. Пишу :smoke:  - особо результатов не замечаю :D так что лучше уж вы к нам на Колыму попробуй ты :smoke: мне кажется у девочек лучше получается разговорить народ, во всяком случае надо затестить, глядишь и раки "интроверты" повылазиют на апщенье-печенье :lol:   

 


  • 0

#817
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ХЭ ХЭЙ клешнявые!!!

С праздничком, с первым днём лета! :D Люблю этот праздник по многим причинам, а вы какие праздники любите? :D

Всех с летом, надеюсь оно нас не поджарит "от души" :lol:

 

P.S. Просыпаемся-просыпаемся народ ;) а то вижу что кроме близнецов да водолеев никто признаков жизни особо не подаёт :lol:   


  • 0

#818
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ХЭ ХЭЙ клешнявые!!!
С праздничком, с первым днём лета! :D Люблю этот праздник по многим причинам, а вы какие праздники любите? :D
Всех с летом, надеюсь оно нас не поджарит "от души" :lol:
 
P.S. Просыпаемся-просыпаемся народ ;) а то вижу что кроме близнецов да водолеев никто признаков жизни особо не подаёт :lol:


Привет Стратегист 1 и все все рачки))Жизнь-это уже большой праздник))
  • 0

#819
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Всех в кипяток.)))

Привет от дающих жисть.)))

 

Пысы. Дочка - рак.  :faceoff:


  • 0

#820
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ну что товарищи однополчане, близнецы передали нам эстафету!
 
Всех с наступающими!
Активизируемся товарищи, активизируемся :dont: Хоть раз в год позажигаем :D :lol:    

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.