Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#761
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Самого зеленого авторитетного Рака ветки в ДыРом! :D
TIN_A желаю Вам по жизни такого же уважения как и на форуме, бодрости духа и успехов в делах, семья чтоб всегда ценила и уважала (т.к. семья для Рака это как говорится "наше всё") и чтоб на пути попадались исключительно положительные и позитивные люди :dont: :D, друзья и близкие пусть только радуют :dont: ну и конечно же достатка во всём по жизни! :beer:

P.S. Надеюсь Вас видеть в постояльцах нашего скучного топика, напоминающего мне "общение" раз в год коллег и друзей в соц. сетях :faceoff: - может вам удастся разболтать нерадивых Раков на общение)))) во всяком случае - я в поддержку Вам ;)

Стратегист, спасибо большое! Вы первый). Разболтаю). И да,семья действительно для раков все. Эх,как хорошо общаться с раками. Все понимают))).
Еще раз спасибо!
  • 1

#762
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Еще раз спасибо!

Не за что!  :) Вам спасибо и отлично отметить Вам свой день Ангела  :smoke:


  • 1

#763
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Банько и Мамонт - с ДР!


  • 1

#764
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Bunny, с днем рождения!
  • 1

#765
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Присоединяюсь к вышесказанным словам! Bunny, с днём рождения! 


  • 0

#766
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ээх, вот и некого поздравлять теперь в этом году.
  • 1

#767
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всех с прошедшими Днями Рождения, и кто родился в последние деньки Рака - с наступающим! Пусть жизнь будет прекрасна, полна радости, счастья, позитива! 

Я вылуплюсь завтра ))).

Раки лучшие! :rotate:


  • 0

#768
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Всех с прошедшими Днями Рождения, и кто родился в последние деньки Рака - с наступающим! Пусть жизнь будет прекрасна, полна радости, счастья, позитива!
Я вылуплюсь завтра ))).
Раки лучшие! :rotate:

вы в себе больше видите качеств от рака или от льва?
  • 0

#769
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
вы в себе больше видите качеств от рака или от льва?

середина на половину )), близкие говорят, что во мне больше льва, нежели рака. Но гороскоп всегда читаю рака и считаю, что я больше рак, чем лев. Раколева )))


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 20.07.2016, 14:32:16

  • 0

#770
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Счастливая личность с днем рождения! Как бы банально это не звучало но желаю вам больше счастья, здоровья и достатка во всём :smoke:

 

TIN_A у меня двоюр. брат родился 22го :) Что я могу сказать о нём - раньше когда я был ещё совсем юным созданием я считал себя самым сложным "уникумом"  :lol: НО мой брат своей жизнью показал насколько сложны бывают Раки. Казалось бы Раки семьянины и всё такое, но это не о моём брате - у него сейчас растёт весьма взрослый сын который живёт со своей матерью в Астане, но по слухам сын хотел бы быть с отцом, а тот по моему не горит желанием... да и слишком взрослый он - должного уважения к отцу наврядли будет (не знаю какая такая ссора произошла между женой и моим братом, но при общении с братом я чувствую что что-то живое давно умерло в сердце у брата, хотя вся родня обожает его..... да и насколько я помню противоположный пол всегда к нему не ровно дышал - с этим у него никогда проблем не было). Брат был дважды женат, но от этого ничего не вышло сейчас он живёт 1 и у него проблемы со здоровьем (но про здоровье не будем тут мусолить... просто он сильно чахнет на глазах у всех и родня сильно переживает за него).

Я как то говорил тут что Раки делятся на 2 типа: Раки Отшельники и Раки - Бродяги, мой брат единственный Рак Бродяга которого я знаю и у него столько друзей (что в KZ что в RU) но сейчас он из сильного экстраверта стал явным интровертом - с друзьями почти не общается, со мной тоже не особо разговорчив.... Дело в том что на севере их семья мне самые близкие они самые старшие из внуков и с ними в детстве я плотно общался ЧЮ мне привил именно этот брат до этого я был букой и нереальным занудой  :D Завтра поздравлю как всегда моего единственного брата Рака, я всегда хотел иметь старшего брата и еслиб он был то я хотел бы чтоб он был именно таким потому что я видел как он за свою семью любого старшака ставил на место и т.д. Что касается кто он больше - Рак или Лев? На мой взгляд он Лев в Рачьем обличье ибо он оч. сильная личность, но достучаться до него нереально тяжело и это при том что мы оба Раки..... это возможно только когда он сам в духе и настроении, а так всё бесполезно даже его мамка моя тётя слушается его и всем своим детям говорит запомните слова Рината для Вас всех закон! (хотя его итак все младшие всегда беспрекословно слушались и уважали даже их младший весьма успешный и преуспевающий братишка - вундеркинд как я его зову). Моя тётка всегда мне говорила что Ринат это оплот всей их семьи и еслиб не он то скорее всего они не были такими дружными (если говорить о всех родственниках на Севере то действительно только их семья такая дружная остальные каждый сам по себе - родители отдельно, дети отдельно и все вытекающие последствия) - он помогал тёте при кап. реконструкции дома, он помогал на свадьбе и всегда сильно опекал среднюю сестру, он женил младшего братишку. Что касается всей родни т.к. их семья в основном все медики он был главным леч. врачом деда, бабушки и всех родственников - вот такая вот невероятно сложная и интересная личность мой брат! Но однозначно он для меня пример - он научил меня смеяться и не быть таким сверхсеръёзным занудой  :D

 

Вобщем потихоньку передаём эстафету Львам. Где то читал что они тоже имеют "слабинку" -  мол они "слабеют" если все перестают их хвалить - хвальба нужна им как кислород, не знаю им видней но знаю по неск-м моим знакомым Львам что они ОЧЕНЬ воодушевляются активизируются когда их хвалишь и т.п.  :D


Сообщение отредактировал Strategist 1: 21.07.2016, 13:16:36

  • 1

#771
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Счастливая личность с днем рождения! Как бы банально это не звучало но желаю вам больше счастья, здоровья и достатка во всём
Спасибо за поздравления! И Вам всех благ! :bow: :rotate: 

Многое, из описанного Вами подходит и ко мне - качества Льва все-таки тоже дают о себе знать.


  • 0

#772
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Счастливая личность, с днем рождения!!!

Сообщение отредактировал TIN_A: 21.07.2016, 23:57:49

  • 1

#773
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Рак_бродяга? Интересно. Есть такое что рак отстраняется в зрелой жизни... сама за собой такое замечаю и у мужчин-раков такое есть.
Но а насчет похвалы, так кто ее не любит?)
  • 1

#774
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Счастливая личность, с днем рождения!!!
спасибо!
  • 0

#775
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

сама за собой такое замечаю.....

Ну вам же не под 50 :D что то рановато Вы отстраняетесь от жизни. Если не секрет каким образом вы стали замечать что "отстраняетесь"? 
 

Но а насчет похвалы, так кто ее не любит?)

Тут скорее имелось ввиду что не настолько сколько её любят Львы ;). В гороскопах вроде говорят что на лесть больше всего "падки" Львы, но не мне конечно об этом судить...... "Развесил уши" это точно не про меня, про меня скорее "Фома неверующий"  :lol:


  • 0

#776
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Халабинос с прошедшим!


  • 1

#777
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

О дружище, Альт! Рахмет тебе большой! 

Тебя, Блика, Баню, Диса, Текилку с Днями Рожденья. Мои искреннейшие поздравлениями с наилучшими пожеланиями.

Прошло 10 лет (десять!) лет с наших ночных бдений. Многие уже родители и не по разу, многих уже на работе исключительно по отчеству величают итд.

Но! каджый раз когда я захожу сюда, у меня внутри рождается созидательность и теплота. И создаете ее ВЫ! Други мои :)

 

Всех раков с прошедшими!

Тимур


  • 2

#778
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Скоро НГ, а Раки опять в спячке :D

Просыпайтесь, мои дорогие клешнявые! :D Надеюсь все живы здоровы после високосного? Выходим потихоньку на контакт, желаем друг другу всего хорошего в предстоящий год Петуха! Короче создаём себе праздничное настроение :D   

Кто как планирует провести НГ?

Кстати по моему модератор закрепил днюхи наших "активистов" 

 

ЗЫ. Кажись одно моё пожелание девушке с нашей прекрасной половины сбылось! Луноликая, тебя можно поздравлять? :confused:   


  • 0

#779
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Стратегист, молодец. Поднимает темку. Вопрос по теме, какой знак в реальности подходит нам?:)интересует больше огнен.знаки.
  • 1

#780
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем приветы))

 

Стратегист, да тут не до спячки сейчас))) Конец года :D Скорей бы уже НГ и я свалю к морю :rotate:

 

 

Вопрос по теме, какой знак в реальности подходит нам? :)интересует больше огнен.знаки.

ХЗ как у других, а мне всё время везёт на близнявых красоток :faceoff: Правда ничего хорошего кроме бурного романа ничего не выходит. А так думаю стрельцы, львы, скорпионы к нам подходят...хотя опять же, у каждого свой опыт))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.