Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#61
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Не думаю, что на 100%. Но в какой-то мере попадания есть.

 

Могу нормально контактировать со всеми знаками гороскопа, но до того момента, как начинают уже лезть "глубже" в мою личную жизнь.

Тут я уже как истинный рак, делаю два шага назад  :D

Вот-вот я томжо  :D

Я подтверждаю что всё-таки более 50% в гороскопе про Раков правда - интроверты все они....... в этом есть и плюсы и минусы

Я вот не могу понять почему Раков считают домоседами и семьянинами (если говорить в общем про всех Раков) - яб не сказал что я домосед..... скорее мне нравится комфорт который окружает меня и искать приключения на зад меня меньше прикалывает нежели на те же деньги что я потрачу на приключения я принесу "кое-что" домой -  :lol:  и буду радоваться от оптимальных расстрат (на приключения и денег больше ухайдохаешь и возможно без комфорта который нравится тебе всё это будет)


Сообщение отредактировал Strategist 1: 11.05.2014, 17:41:15

  • 0

#62
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Резонно считают...

Сколько я ни встречаю представителей семейства рачьих, все на 80% домоседы и семьянины. Все в дом да в дом...

И создают вокруг себя уют ))


  • 0

#63
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

насчет семьянина - в точку.


  • 0

#64
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

19 мая.

 

 

Раки бывают сложные. С резкими перепадами настроения,

 

с искренними слезами, с чувством обиды, с идиотскими мыслями в голове! Какие есть, другими не станут!


  • 0

#65
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

19 мая.

 

 

Раки бывают сложные. С резкими перепадами настроения,

 

с искренними слезами, с чувством обиды, с идиотскими мыслями в голове! Какие есть, другими не станут!

Это гороскоп на сегодня?

 

Или описание состояния Раков на день грядущий?  :D


  • 0

#66
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

19 мая.

 

 

Раки бывают сложные. С резкими перепадами настроения,

 

с искренними слезами, с чувством обиды, с идиотскими мыслями в голове! Какие есть, другими не станут!

Это гороскоп на сегодня?

 

Или описание состояния Раков на день грядущий?  :D

 

это типо наш гороскоп на сегодня )) вам подходит перечисленное?


  • 0

#67
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

..... С резкими перепадами настроения......

Эт точно я  :faceoff:  :D . Порой сам удивляюсь как часто на дню у меня может меняться настр..... :faceoff:

"Горбатого могила исправит" © - Не про нас пословица? :D  А ещё я когда на веселе так люблю петь: - "Каким ты был, таким остался - казакх лихой и маладой.... Зачем-зачем тебя я полюбила, но ты и дорог мне такой"  :lol:  :D


  • 0

#68
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

19 мая.

 

 

Раки бывают сложные. С резкими перепадами настроения,

 

с искренними слезами, с чувством обиды, с идиотскими мыслями в голове! Какие есть, другими не станут!

Это гороскоп на сегодня?

 

Или описание состояния Раков на день грядущий?  :D

 

это типо наш гороскоп на сегодня )) вам подходит перечисленное?

 

Стабильность у меня или пофигизм, может быть  :smoke:

С утра Дир, как обычно, со своими наездами. А мне фиолетово как-то  :ninja:  :D


  • 0

#69
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

наш шеф остро выраженный интроверт, он даже в офисе не бывает, только в скайпе весь день, и 1 раз в месяц приезжает :rotate:

кстати, тоже РАК


  • 0

#70
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

наш шеф остро выраженный интроверт, он даже в офисе не бывает, только в скайпе весь день, и 1 раз в месяц приезжает :rotate:

кстати, тоже РАК

наш тоже появляется раз в неделю-две, иногда чаще...

но капец, лучше бы он этого не делал.

 

раньше я не верила в такие вещи, но сейчас думаю, что на самом деле существуют такие люди, после общения с которыми у тебя появляется чувство, что ты самый бездарный и тупой сотрудник smile14.gif

 

и я пообщалась с девушкой из другой компании. оказца мой босс работал раньше у них, и они так радовались, когда он ушел smile20.gif


  • 0

#71
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Дефчонки! А мож вопрос нескромный, но ток по чесноку  :D

Как Вы считаете - лучше шефом пусть будет М или Ж? И вообще в каком коллективе вам более комфортнее где больше Ж или М?


  • 0

#72
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Дефчонки! А мож вопрос нескромный, но ток по чесноку  :D

Как Вы считаете - лучше шефом пусть будет М или Ж? И вообще в каком коллективе вам более комфортнее где больше Ж или М?

По чесноку, мне комфортно там, где адекватный и лояльный руководитель, и неважно, Ж или М. Главное, чтобы знал свое дело!

И еще, чтобы не выливал на твою голову дохрена слов, из которых тебе самостоятельно нужно отловить нужную суть, и что он конкретно хочет  :mad:

Работала в разных компаниях, но такое на моей практике впервые. Где ты каждый документ, который нужно подписать, объясняешь, что к чему, откуда растут тут руки-ноги  :faceoff:


Сообщение отредактировал diamond girl2: 19.05.2014, 13:22:21

  • 0

#73
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Дефчонки! А мож вопрос нескромный, но ток по чесноку  :D

Как Вы считаете - лучше шефом пусть будет М или Ж? И вообще в каком коллективе вам более комфортнее где больше Ж или М?

мне всегда хорошо работается только с Мужчинами :) :) :)


  • 0

#74
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 мне комфортно там, где адекватный и лояльный руководитель, и неважно, Ж или М. Главное, чтобы знал свое дело!

Вы меня немного не поняли  :bow:

Я не иммел ввиду "золотую середину", вопрос больше ставился что Вы выберите из "А или Б"  :)

Я и сам бы предпочёл адеквата, а не "робота сотрясающего воздух громкими словами"

Ну и про коллективчик вы тож чот не обмолвились словом  :D


Сообщение отредактировал Strategist 1: 19.05.2014, 13:28:04

  • 0

#75
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

раньше я не верила в такие вещи, но сейчас думаю, что на самом деле существуют такие люди, после общения с которыми у тебя появляется чувство, что ты самый бездарный и тупой сотрудник smile14.gif

 

 

 

очень давно, лет 7 назад, у меня нас был такой шеф, он унижал каждый день на планерке нашего бухгалтера, кидал в него клочки бумаги, оскарблял и так далее....

в итоге, через 2 месяца приехала его жена и публично высказала шефу все что думает о нем :fie:

оказалось, что наш бухгалтер каждый вечер приходил домой, садился на диван, не раздеваясь бился головой об стену :faceoff: ... так и засыпал в костюме...


  • 0

#76
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

мне всегда хорошо работается только с Мужчинами :) :) :)

Я чесс говоря много где работал и сравнивать ессь что........ поэтому не буду харахориться, но скажу что так вываричивать себя наизнанку чтоб "почувствовать себя своим в своей тарелке" среди женскогого "сообщества" мне канеш труднее всего было на работе ))) - ну а когда шеф женщина то это я извиняюсь полный атас - да простят меня все женщины  :faceoff:. Зато сказал по чесноку как есть 


  • 0

#77
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Прикольная статейка про интровертов: тынц


  • 0

#78
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

мне всегда хорошо работается только с Мужчинами :) :) :)

Я чесс говоря много где работал и сравнивать ессь что........ поэтому не буду харахориться, но скажу что так вываричивать себя наизнанку чтоб "почувствовать себя своим в своей тарелке" среди женскогого "сообщества" мне канеш труднее всего было на работе ))) - ну а когда шеф женщина то это я извиняюсь полный атас - да простят меня все женщины  :faceoff:. Зато сказал по чесноку как есть 

 

ну это понятное дело :) Руководители М расположены больше к девушкам и наоборот...


  • 0

#79
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ноо по идее, если ты ценный сотрудник, то тебя будет ценит любое начальство :smoke:


  • 0

#80
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 мне комфортно там, где адекватный и лояльный руководитель, и неважно, Ж или М. Главное, чтобы знал свое дело!

Вы меня немного не поняли  :bow:

Я не иммел ввиду "золотую середину", вопрос больше ставился что Вы выберите из "А или Б"  :)

Я и сам бы предпочёл адеквата, а не "робота сотрясающего воздух громкими словами"

Ну и про коллективчик вы тож чот не обмолвились словом  :D

 

С мужчинами немного проще... Особенно, если они немногословны, и четко ставят задачу! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.