Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#21
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
делаем уборку и танцуем!
  • 0

#22
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Гороскоп на сегодня для Рака
13 декабря 2012
Изображение
Рак (22 июня - 23 июля)
После нескольких напряженных дней теперь вам будет легче сглаживать острые углы в контактах с окружающими. Повышается интерес к новостям, событиям в жизни других людей, переменам в стане конкурентов. Возможно везение в обход неблагоприятных обстоятельств, нечаянный выигрыш, приятный знак внимания в ходе решения проблемы. Не забывайте о здоровье. Акцент на знаке Стрельца для вас может означать утечку энергии на незапланированную деятельность, обострение скрытых недугов. Пришло время пересмотреть рацион и свои нагрузки.
  • 0

#23
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Общий Гороскоп на декабрь 2012

30.11.2012 | Ирина Звягина
Вот мы и пришли к последнему, итоговому месяцу года. В сравнении с ноябрем нас ждет передышка, с возможностью обдумать перемены, достижения, моменты триумфа и наслаждения, потери, несбывшиеся мечты, поступки, на которые так и не хватило энтузиазма или смелости, грехи и долги. Что-то еще можно успеть. Особенно интересные возможности дарит нам конец декабря, что называется – под занавес. Красивые аспекты и для нового старта. Но до этого еще целый месяц, и не будем торопить события :)
На начало декабря выпадает оппозиция Солнца с Юпитером. Личную инициативу и амбиции трудно вписать в запросы социума. Прежние достижения уже не засчитываются, власть и контроль ускользают из рук, сила авторитета не та. Мир стремительно меняется; пришло время оценить условия как они есть, снять претензии и попробовать заново утвердить позиции.
Изображение
Меркурий уже директный, но до конца Скорпиона почти без аспектов, а в Стрельце сразу попадает в квадрат с Нептуном, и значит, все эти выше обозначенные условия, в которых нам предстоит самоорганизовываться и утверждаться, будут наполнены хаосом, шумом, слухами и суетой. Сплетни, тайны, интриги, разведывательные операции будут направлять активность, и если не вашу – то окружения, конкурентов. Усилится потребность знать, докопаться до сути, получить полную информированность в интересующем вопросе и взять тему под контроль(!). Некоторые вещи в этом плане будут удаваться, но некоторые – ускользать. Марс в декабре предоставлен самому себе. Стимулом для действий будет то, что вы успели узнать в ноябре и от чего получили шок, надежду или удовольствие. На активность Марса будут больше влиять подсознательные установки, чем внешняя логика событий, и совсем мало – требования других людей. Планы могут ломаться, меняться, откладываться, но в чем-то захочется упереться – и ситуацию продавить. В первые дни декабря в кабинетах чиновников можно удачно продвинуть дела, которые застряли и отложились по разным причинам в ноябре.
Каждая ситуация будет требовать тщательно подобранного имиджа и стиля общения - вас будут «встречать по одежке, провожать по уму». Успех дела во многом будет определяться той эмоциональной аурой, которой оно окружено и теми реакциями, которые это дело вызывает у сопричастных людей. Чувствуйте момент, чтобы ваше появление, действия и требования были уместными; все должно совершаться вовремя и кстати, и рассчитывать тут можно больше на интуицию и свой опыт общения и наблюдения за жизнью. Просто объяснить и получить то, что вам нужно, не всегда получится. В некоторых ситуациях вам просто не захотят помочь.
Секстиль Сатурна с Плутоном и их рецепция означает, что карма самым прямым образом присутствует во всех ситуациях, где что-то активно продвигается и преобразуется. Не бойтесь потерь, ими вы можете за что-то рассчитаться. Но остерегайтесь новых кармических узлов. Секстиль означает, что сейчас можно что-то существенно поправить, но если сидеть, сложа руки, рассчитывая на кого-то другого, то проблема только отсрочится. Это не обязательно должна быть внешняя работа, может быть и внутреннее переосмысление жизненных установок, поступков, линии поведения, притязаний. Аспекты декабря не столь драматичны, как в ноябре, но страсти с вулканическими проявлениями все же возможны. Декабрь требует расчистки территорий под новые сюжеты, и процесс этот может быть сложным, опустошительным или рациональным, но в результате окружающая и душевная среда должны стать незамусоренными. Время еще есть, и свои дела в этом плане нужно четко распланировать. Работа должна строиться так, чтобы стало заметно – как-то лучше все пошло, и силы прибывают, и поддержка, и в кабинетах чиновников вопросы решаются, груз старых проблем легчает, и остается время еще кому-то помочь.
7 декабря Меркурий и 12 декабря Венера в соединении с Восходящим Лунным узлом. Акцент на Восходящем Узле, да еще и в Скорпионе, это прямое указание на обновление психических и социальных структур и связей. Нужно только разобраться, что именно в каждом индивидуальном случае требует замены и нововведений. События, которые разыграются вокруг этих дат, должны принести прямые или косвенные указания.
11 декабря Меркурий переходит в Стрельца, и с 11 по 18 декабря, когда он формирует напряженные аспекты с Нептуном, Хироном и Юпитером, нужно более внимательно относиться к процессам переговоров, расчетов, оформления и анализа.
Когда я пишу, что в такие периоды не следует давать ход новым информационным проектам, регистрировать фирмы, частное предпринимательство и приводить в движение прочие имеющие Меркурий своим сигнификатором темы, то мне задают вполне резонные вопросы – а что делать, если именно в эти периоды подходят или назначаются инстанциями, участвующими в процессе, сроки, или работа предполагает постоянную активность, и больших выпадов по времени себе нельзя позволить?
Могу посоветовать только одно – быть начеку, перепроверять все, что важно для дела, и действовать творчески. Еще – минимизировать риски, не вкладывать большие средства и усилия в проекты, которые могут пойти и так, и этак. Если разбираетесь в астрологии – учитывать актуальные транзиты и то, какие тенденции они усиливают или ослабляют. Лучше вообще не использовать астрологию, если эти знания формируют категоричные установки. Ну а если вы относитесь к категории счастливых обладателей гибкого графика работы, то всегда найдете то, чем можно заняться в такое время, руководствуясь здравым смыслом.

Изображение

16 декабря из того же первого градуса Стрельца квадрат с Нептуном формирует Венера. Луна в этот день в Водолее, и нужно ждать большого эмоционального прилива. Это воскресенье, и можно сходить в кино или на концерт и обеспечить себе впечатления через контакт с искусством. Или же отправиться созерцать мир, устроить фотосессию. Не стоит под влиянием квадрата Венеры с Нептуном потакать чувственному голоду. Любовные эндорфины, как и любые другие наркотические состояния очень легко возникают под влиянием этого аспекта, и если уж зацепило, то нужно постараться перенаправить эту мощную энергетическую волну в безопасную область. Не буду здесь про сублимацию. Но без нее в данном варианте никак.
Не пропустите 13 декабря разворот Урана. Он начинает директное движение, и передышка, которую мы получили от главного фонового квадрата ближайших лет (Уран-Плутон), уже предвещает новую перестроечную волну, которая наберет силу к весне 2013-го. А пока ловите знаки и намеки.
19 декабря Венера в трине с Ураном. Аспект ярких и запоминающихся моментов, прекрасного состояния немотивированной любви, точек пересечения карм людей, которым что-то суждено пройти и сделать вместе, внезапных догадок и подарков. Луна в Рыбах и в секстиле с Марсом в этот день добавит чувствительности и тонкости восприятия.
21 декабря день зимнего солнцестояния и начало астрономического Нового года. Ингрессия Солнца в Козерог будет сопровождаться секстилем с Нептуном. Прекрасный момент для медитаций и настройки на новый этап. И в отличие от календарного Нового года, эта дата отстоит от суеты, праздничного хаоса и традиционных излишеств. Значит, можно подумать о судьбе и прислушаться к музыке небесных сфер.
22 - 25 декабря Венера в оппозиции к соединению Юпитера с Лилит. Это аспект чрезмерности, но он открывает новые каналы для освоения социальных ролей. Вполне карнавальный аспект с возможностью пустить пыль в глаза. Но нужно учесть, что одновременно действует квадрат Солнца с Ураном, и какая-то инициатива может оказаться весьма неуместной. В общем, очень вероятен облом.
30 декабря Солнце в соединении с Плутоном. Уже который год подряд этот аспект исключительно символично сопровождает процесс подведения итогов, прощания и отпускания грехов. Одно уходит, приходит другое. Обновление энергий. Нужно искать в происходящем знаки справедливости мира - если уметь с чем-то прощаться и отпускать, взамен можно получить что-то более ценное и интересное на настоящем этапе. Итак, обнуляем счетчик, покупаем новый ежедневник, правильно мечтаем :) устраиваем в новогоднюю ночь сюрпризы для друзей (как же без них с секстилем Марса-Урана, такая редкость в новогоднюю ночь), включаем чувство юмора и хорошо отмечаем Новый год!

Изображение


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 13.12.2012, 11:25:26

  • 0

#24
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Раки! просыпайтесь!
  • 0

#25
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Дисцайпла и Бусю с днем рождения!
  • 0

#26
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
:hi: самым самым )))
  • 0

#27
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
О, раки после зимней спячки просыпаются)))))
  • 0

#28
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ванюбусю с прошедшими, текилку с наступившим!
  • 0

#29
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Йо-ХО! Раки всех с ДняМИ РождЕНИЯ! :rotate:
кого с прошедшим ,кого с текущим, кого с приближающимся! :rotate:
Ну и меня заодно :hi:
  • 0

#30
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Аленку с днем варенья!

Бьянку тоже здрямс!
  • 0

#31
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Самого спортивного мафиозника с самой обаятельной улыбкой с днем рождения!!!


Альт, многих лета счастливой семейной жизни!!!
  • 0

#32
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ничосе у Альта др?
с днем варенья, родственник :) всех благ :)
  • 0

#33
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
спасибо девочки!
  • 0

#34
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
всех раков с прошедшим или с наступающим днём рождения!!!
  • 0

#35
филка

филка
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем Ракам привет!!! Я Ракиня через 2 дня Д.Р. Кто знает как найти себя в этой жизни.Не могу найти. Измучалась. :confused: Где Раки больше всего подходят?
  • 0

#36
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
О, раки, точно! сегодня у моего самого дорогого человека день рождения. Всего самого волшебного, Едыгеша!
  • 0

#37
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

олимпийский ап теме! 


  • 0

#38
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

:hi:


  • 0

#39
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет ПРимите новенького Рака к себе.(я не про100й рак а родившийся прям 22 июня )


  • 0

#40
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Гороскоп на сегодня.

 

Сегодня Рак будет строг, но справедлив, – по крайней мере, так ему будет казаться. Он будет решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма у других способен приравнять к саботажу. Что же касается окружающих, то им будет нелегко смириться с командирским настроем Рака. Звезды гороскопа предупреждают Рака о том, что если он действительно хочет добиться результата, ему стоит выбрать более гибкий подход. Лучше всего для управления окружающими сегодня подойдет усовершенствованный метод кнута и пряника: «Упрекай наедине, а хвали публично».


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.