Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#101
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Здрасьте Раки Ракини))А часто ли у вас бывают глаза на мокром месте?

салют!

в последнее время очень редко, а у вас?

 

я очень чувствительный и ранимый человек,могу расплакаться из-за всяких сантиментов))и меня это бесит :mad: ,всю жизнь с этим борюсь,но толстокожей так и не стала.)


Сообщение отредактировал Moonor: 19.05.2014, 23:15:07

  • 0

#102
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Здрасьте Раки Ракини))А часто ли у вас бывают глаза на мокром месте?

Вчера вся вторая половина дня прошла в слезах. Не могла прийти в себя  :faceoff:

 

опять шеф? :mad:


  • 0

#103
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

Здрасьте Раки Ракини))А часто ли у вас бывают глаза на мокром месте?

Вчера вся вторая половина дня прошла в слезах. Не могла прийти в себя  :faceoff:

 

опять шеф? :mad:

 

Неее, не шеф...


  • 0

#104
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

аналогично норма гой :D причем без изменений )))

Аха, встречаю на Тудей.кз знакомое ФИО )))


  • 1

#105
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

 

аналогично норма гой :D причем без изменений )))

Аха, встречаю на Тудей.кз знакомое ФИО )))

 

прошло пять лет, вернулась к истокам )))))) на законе надоело, троллят всякие, грузовики да масло разливают)))


  • 0

#106
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

масло? на рельсы? Женщины с детским именем? )))


  • 0

#107
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

голову на плаху, мужчина как женщина с глагольным именем и фамилией вурст О_О


  • 0

#108
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ох, фига себе тема поднялась с морского дна)))

 

Всем привет!


  • 0

#109
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

:hi:


  • 0

#110
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ох, фига себе тема поднялась с морского дна)))

 

Всем привет!

 привет! да....лежало, никому не нужная на морском дне... :sleep:

 

у меня какой то день странный, вроде в любимых джинах, но не комфортно, вроде все хорошо на работе, но как то не спокойно...

 

 

 

как у остальных день?


  • 0

#111
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

 

как у остальных день?

 

 

У меня день сурка)) Ещё и лень пробудилась во мне и на философию потянуло с психологией :faceoff:  :D


  • 0

#112
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Сделала бОльшую часть дела, и сижу с чувством удовлетворения

Остались мелочи, которые не зависят от меня.... Не люблю ждать....


  • 0

#113
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
 

Сделала бОльшую часть дела, и сижу с чувством удовлетворения

Остались мелочи, которые не зависят от меня.... Не люблю ждать....

А да! Дорогие мои Раки и Ракини  :D

Хотел спросить у вас (мне интересно ваше мнение по этому поводу): - Скажите вот у вас много дел на носу и одно из этих дел сложное и долгое, а другие по мелочи тобиш палехче - Что вы примитесь делать в первую очередь? (еси можно поподробнее шоб мне "зарубить на носу" всё это в будущем :D)


  • 0

#114
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

Сделала бОльшую часть дела, и сижу с чувством удовлетворения

Остались мелочи, которые не зависят от меня.... Не люблю ждать....

А да! Дорогие мои Раки и Ракини  :D

Хотел спросить у вас (мне интересно ваше мнение по этому поводу): - Скажите вот у вас много дел на носу и одно из этих дел сложное и долгое, а другие по мелочи тобиш палехче - Что вы примитесь делать в первую очередь? (еси можно поподробнее шоб мне "зарубить на носу" всё это в будущем :D)

 

Извините, для начала сделаю Вам замечание по поводу Ваших орфографических ошибок  :dont:  :D

И не говорите мне, что Вы не на экзамене по русскому языку  :D

 

А по поводу очередности дел, я стараюсь придерживаться основ тайм-менеджмента, и разделять дела по срочности и важности!

Крупные дела делю на мелкие составляющие, так проще и быстрее с ними справляться.

А уже эти разделенные на несколько этапов дела делю по приоритету - на более важные и срочные, менее важные, но срочные; срочные, но не особо важные и т.д.


  • 0

#115
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 я стараюсь придерживаться основ тайм-менеджмента, и разделять дела по срочности и важности!

Вопрос стоял не в срочности и важности если вы прочтёте повнимательней  ;), а в том что "Что вы выберете в первую очередь?" - опять "Золотая середина" как плохо когда человек не читает что называется "между строк"

 

P.S. Выж прекрасно знаете шо все Раки ранимые существа :D  - думаю не стоит показывать шо вы умная и делать замечания по орфографии - я так пишу чтоб быть "проще" как говорится чувствовать себя с народом  ;)  :D 


  • 0

#116
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 я стараюсь придерживаться основ тайм-менеджмента, и разделять дела по срочности и важности!

Вопрос стоял не в срочности и важности если вы прочтёте повнимательней  ;), а в том что "Что вы выберете в первую очередь?" - опять "Золотая середина" как плохо когда человек не читает что называется "между строк"

 

P.S. Выж прекрасно знаете шо все Раки ранимые существа :D  - думаю не стоит показывать шо вы умная и делать замечания по орфографии - я так пишу чтоб быть "проще" как говорится чувствовать себя с народом  ;)  :D 

 

Да уж!

Я и не думала показывать, что я умная!

Странное суждение, однако. Люди, которые пишут с ошибками, они "проще" и ближе к народу, так как народ малограмотный? Или я неправильно поняла, так как я делаю замечания и читаю между строк? 


  • 0

#117
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

dg - Хоть так и не услышал ответа, но спасибо за "Вашу точку зрения"  :bow:


  • 0

#118
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

Сделала бОльшую часть дела, и сижу с чувством удовлетворения

Остались мелочи, которые не зависят от меня.... Не люблю ждать....

А да! Дорогие мои Раки и Ракини  :D

Хотел спросить у вас (мне интересно ваше мнение по этому поводу): - Скажите вот у вас много дел на носу и одно из этих дел сложное и долгое, а другие по мелочи тобиш палехче - Что вы примитесь делать в первую очередь? (еси можно поподробнее шоб мне "зарубить на носу" всё это в будущем :D)

 

Извините, для начала сделаю Вам замечание по поводу Ваших орфографических ошибок  :dont:  :D

И не говорите мне, что Вы не на экзамене по русскому языку  :D

 

А по поводу очередности дел, я стараюсь придерживаться основ тайм-менеджмента, и разделять дела по срочности и важности!

Крупные дела делю на мелкие составляющие, так проще и быстрее с ними справляться.

А уже эти разделенные на несколько этапов дела делю по приоритету - на более важные и срочные, менее важные, но срочные; срочные, но не особо важные и т.д.

 

 

если уж вы, замахнулись поправить человека, то почему же тогда вы не следите за своей же пунктуацией в предложениях?

Я не в совершенстве владею русским языком, но и в вашем предложении можно поправить ошибки. Возможно, будет правильнее так:

 

"А по поводу очередности дел - я, стараюсь придерживаться основ тайм-менеджмента, и разделять дела по срочности и важности!

 

 

Крупные дела делю на мелкие составляющие - (тире т.к. вы поясняете) так проще и быстрее с ними справляться.

 

 

А уже эти разделенные на несколько этапов дела  - делю по приоритету : (двоеточие, т.к. пояснение с перечислением) на более важные и срочные, менее важные, но срочные; срочные, но не особо важные и т.д."

 

 

я не отношусь к категории людей, которые считают, что имеют право указывать на ошибки посторонних людей, но в данном случае-исключение.

 

DG, ничего личного.


  • 0

#119
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

Сделала бОльшую часть дела, и сижу с чувством удовлетворения

Остались мелочи, которые не зависят от меня.... Не люблю ждать....

А да! Дорогие мои Раки и Ракини  :D

Хотел спросить у вас (мне интересно ваше мнение по этому поводу): - Скажите вот у вас много дел на носу и одно из этих дел сложное и долгое, а другие по мелочи тобиш палехче - Что вы примитесь делать в первую очередь? (еси можно поподробнее шоб мне "зарубить на носу" всё это в будущем :D)

 

вообще, по идее,  в начале решаю сложные дела, а мелочи потом, но действительно, если окунуться в реалии событий, то все конечно же зависит от срочности и важности :D


  • 0

#120
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Хыыы друг друга подправили, молодцы)))

 

 

Я обычно до последнего держу все дела и лёгкие, и сложные. А потом как угорелый всё делаю за 5 секунда :D

Но это обычно в повседневной жизни так.

 

А на работе, сначала берусь за сложное. Хотя чаще всего, во время перерыва от трудного дела, решаю лёгкие задачи и затем снова возвращаюсь к трудной задаче.

 

Как-то так))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.