Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#361
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

как это похоже на раков  :D
и какой же ?
 
работаешь прям в ГН ? Дед морозом что ли ?  :faceoff:  :ninja:


Не скажу, а то заклюют тут, мол детство еще в попе играет)) детскую мечту исполнил)))

Да, у меня выпадает вахта на половину декабря и половину января((( новый год в 4:35 подъем))

А ты как нг отмечать собралась и в КЗ ли?))

 

скорее всего в КЗ, но еще не выбрала с какой именно компанией встречать, хочется чего то нового, или правильней сказать - с кем то новым )


  • 0

#362
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем привет!

Как мне нравится гороскоп на сегодня))

Желание перемен – вот чем будет отличаться этот день для многих представителей знака. Вы почувствуете, что имеете большой потенциал, Желание перемен – вот чем будет отличаться этот день для многих представителей знака. Вы почувствуете, что имеете большой потенциал, и увидите новые интересные перспективы. Чтобы добиться наиболее хороших результатов, ни в коем случае не стоит отступать или тем более предаваться лени.

Многие смогут по-новому посмотреть и на отношения с близкими и друзьями. Это хорошее время для того, чтобы отбросить старые и обременительные связи. Избавиться также можно и от некоторых забот и привязанностей, особенно если они доставляли боль.и увидите новые интересные перспективы. Чтобы добиться наиболее хороших результатов, ни в коем случае не стоит отступать или тем более предаваогие смогут по-новому посотреть и на отношения с близкими и друзьями. Это хорошее время для того, чтобы отбросить старые и обременительные связи. Избавиться также можно и от некоторых забот и привязанностей, особенно если они


Сообщение отредактировал Moonor: 11.12.2014, 11:04:18

  • 1

#363
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

да, гуд


  • 0

#364
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
У меня уже 3 года как желание перемен...вроде они есть, но душа до сих пор не спокойна.

Всем привет)
  • 0

#365
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Многоуважаемые Раки и Ракини! С наступающим Вас!  :D

Пусть всё плохое останется в уходящем году а в будущем исполнятся наши самые заветные мечты! Пусть предстоящий год изменит нашу с вами жизнь кардинально и исключительно в позитивную сторону - всем нашим родным и близким здоровья и чтоб у них всегда всё было хорошо. Ну а нам интровертам (т.к. Раков в большинстве своём я всё же считаю интровертами) никада не падать духом и кк говорил не помню кто - "Когда ты слаб - будь сильным, когда ты силен - притворись слабым" - вот такого амплуа нам надо придерживаться :D.

 И ДА! То что мы Лунатики т.к. наша планета Луна вовсе не говорит шо мы "ненормальные" это говорит о нашем IQ товарищи  ;)  :D

 

Вощим Новогодним пгоздгавлением я "отметился" в нашей темке  :D! (ждёмс тех благодаря кому наша ветка живёт) 

 

С/У ваш Стратегист :bow:  


  • 3

#366
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Стратегист спасибо большое))Вы самый лучший Рак здесь  :)


  • 1

#367
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Привет соседи! Как вы?
  • 1

#368
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет))Раки пассивные))


  • 0

#369
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

раки просто в спячку ушли, как всегда  :D

 

Всем привет!)

 

Всех с наступающим! Побольше снега, поменьше ветра)))


  • 1

#370
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

всем привет

всех с наступающим

всем желаю обрести гармонию самим с собой, понять чего вы на самом деле хотите в жизни, понять и простить всех кто огорчил в 2014, стать добрее и человечней к окружающим, накопить к лету на шикарный отпуск и конечно же любви мои дорогие Рачки !  :bow:


  • 3

#371
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Привет соседи! Как вы?

мы...ну как то так...! иногда унылые, но всегда поддержим друг друга )


  • 2

#372
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вы самый лучший Рак здесь  :)

 

Ууууу..... а эт уйдёт хлубоко-хлубоко в глубины нашего подсознания  :D - СПАСИБО! Луноликая, твои слова приподняли мне настр-е! (вот что значит Рак знает подход к Раку :D - недаром наверно Рак Рака видит издалека)

 

Привет соседи! Как вы?

 

Приветствуем наших дружелюбных соседей  :bow:  Как Ваше ничего?  Всем Близнецам и в частности Дениму наш пламенный физкульт-привет  :hi:

Заходите в гости мы всегда рады дружелюбным соседям  :D

 

Побольше снега, поменьше ветра)))

 

Согласен - снег это хорошо, но ток не дубак  :shy:

 

всех с наступающим

всем желаю обрести гармонию самим с собой, понять чего вы на самом деле хотите в жизни, понять и простить всех кто огорчил в 2014, стать добрее и человечней к окружающим, накопить к лету на шикарный отпуск и конечно же любви мои дорогие Рачки ! 

 

Заринчик какой отличный  тост пост!!! - зришь в корень  ;) Всё по делу сказала! 

 

 

...иногда унылые, но всегда поддержим друг друга )

 

 

Опять фточку Заринчик - ты молодчинка что поддерживаешь нашу темку - Вы уж извиняйте меня что не часто бываю здесь - Простите если сможете  :D - каюсь...... постараюсь почаще тут бывать. Что касается поддержки то наверно всему Миру известно никто лучше Раков не сможет выслушать человека и поддержать его в нужный момент и это неоспоримый факт, НО считать Раков "унылыми" я считаю преждевременной ошибочкой - Раки просто не всем выворачивают свою душу и кажутся молчаливыми, унылыми личностями..... а так если говорить по существу то Раки своим близким друзьям "открываются" и с другой стороны, о которой многие даж и не подозревают :D  


  • 1

#373
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

всем привет

всех с наступающим

всем желаю обрести гармонию самим с собой, понять чего вы на самом деле хотите в жизни, понять и простить всех кто огорчил в 2014, стать добрее и человечней к окружающим, накопить к лету на шикарный отпуск и конечно же любви мои дорогие Рачки !  :bow:

Ты моя Зайка))) и тебе все это аж в 5 раз больше)) :kiss: 


  • 1

#374
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем привет, Раки))

 

По ходу 2015 год весёлым будет для нас))) Я бы не отказался, если бы он стал продоложением приключений в 2014))

 

Всем отличного 2015-го )))


  • 0

#375
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

По ходу 2015 год весёлым будет для нас))) 

 

Всем отличного 2015-го )))

 

Подымаю за это тост ))))))

 

Деффчат я 100 % уверен шо вы у нас мудрые! А поэтому знайте вот эта статья ПРО ВАС  ;)

 

Ну и немного юмора  :D

 

aa47141acd96.jpg

 

6af0a21a1248.jpg

 

9bb222c9959e.jpg


  • 1

#376
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Рачочки, всех с началом работы  :type: 


  • 1

#377
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Привет, Зарина)) Надеюсь на праздниках не работала?))) 

 

Наверное трудно после праздников н аработе сидеть, да? :D


  • 0

#378
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Привет, Зарина)) Надеюсь на праздниках не работала?))) 

 

Наверное трудно после праздников н аработе сидеть, да? :D

да лучше б работала ! Заболела гриппом, до сих пор лечусь, вчера вообще тяжко было(

 

Блин завтра работаю  :faceoff:

 

как кстати НГ встретил ? как и планировал - один  ? или кто присоединился ?  :D


  • 0

#379
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

да лучше б работала ! Заболела гриппом, до сих пор лечусь, вчера вообще тяжко было(

 

Блин завтра работаю  :faceoff:

 

как кстати НГ встретил ? как и планировал - один  ? или кто присоединился ?  :D

 

Выздоравливай!) Болеть зимой нельзя)))

Я тоже завтра работаю  :D

 

НГ встретил по плану, НГ ужин с департаментом, затем к себе и баиньки)) Даже во сне никто не присоединился  :faceoff: Зато в 23:00 по местному Караганда, Алматы и Астана разбудили с поздравлениями, затем через час Актау, Актобе, Атырау и Уральск разбудили  :D Я как старый скряга крихтел сквозь сон, типа что так поздно звонят, я сплю и т.п., а в конце и тебя с новым годом  :lol:


  • 0

#380
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 Даже во сне никто не присоединился  :faceoff: 

мда... а мой 31-го улетел в Новосибирск до 9 января  :faceoff:

вот жду его....а может уже не ждать ?  :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.