Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1661
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Кто стригся у Александра Чурикова? Какова стоимость стрижки на длину до подбородка?


Постриглась сегодня у него. Цена 8000 тг. Стрижка очень понравилась. Каре до подбородка. Дороговато конечно.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 27.10.2016, 23:48:17

  • 1

#1662
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ДД! есть ли свежие отзывы о мастере Светлане из салона Elleon's garden?


  • 0

#1663
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Я в Planinum на Мендыкулова стала ходить к Экрану.

в субботу была у него. Произвел приятное впечатление, подстриг хорошо. Девушка, которая перед стрижкой мыла мне волосы, сделала массаж головы, приятный бонус :)

Предложил кератиновое выпрямление для моих густых вьющихся волос. Я решила погуглить, почитать отзывы.


  • 1

#1664
Наталия5215

Наталия5215
  • Гость
  • 19 сообщений

Я в Planinum на Мендыкулова стала ходить к Экрану.

в субботу была у него. Произвел приятное впечатление, подстриг хорошо. Девушка, которая перед стрижкой мыла мне волосы, сделала массаж головы, приятный бонус :)
Предложил кератиновое выпрямление для моих густых вьющихся волос. Я решила погуглить, почитать отзывы.
А можно пожалуйста контакты салона?
  • 0

#1665
Брили

Брили
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Я в Planinum на Мендыкулова стала ходить к Экрану.

в субботу была у него. Произвел приятное впечатление, подстриг хорошо. Девушка, которая перед стрижкой мыла мне волосы, сделала массаж головы, приятный бонус :)
Предложил кератиновое выпрямление для моих густых вьющихся волос. Я решила погуглить, почитать отзывы.
А можно пожалуйста контакты салона?

 

И мне можно контакты,пожалуйста.


  • 0

#1666
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А можно пожалуйста контакты салона?

8 708 224-45-55, 224-45-55


  • 1

#1667
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Добрые люди, у вас не найдется телефон Армана Баяндина
  • 0

#1668
Брили

Брили
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Спасибо большое!


  • 0

#1669
Mashulchik

Mashulchik
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!Подскажите, пожалуйста,мастера который работает по технологии "бесшумный срез",для предотвращения сечения волос.Очень хочется отрастить волосы, но не удается, т.к. через месяц начинает сечься.
  • 0

#1670
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, мастера, который хорошо стрижет каре.


  • 0

#1671
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! кто-нибудь может порекомендовать мастера, который умеет с тонкими, волнистыми и негустыми волосами работать?? хочется какую-то стрижку, чтобы форма была и не требовала укладки..а главное чтоб не смотрелось куцо.. волосы по лопатки, на концах совсем негусто.. см 4-5 длины убрать готова, но стригусь редко и хочется чтобы отростало потом красиво.. 

 

если в общем кто сталкивался, напишите пож-та, можно в ЛС, и цену хотя бы примерную.. спасибо!

Здравствуйте,

в салоне Водолей, есть мастер Люся...я кней хожу, а у меня слегка волнистые,негустые и тонковатые волосы до плеч, после ее работы, не надо с укладкой мучиться, стрижку "Каскад" предпочитаю, либо каре, но я всегда хожу с несколькими фотографиями и по своем у типу лица, чтобы облегчить понимание конечного результата и без недоразумений. Цены от 2500 тенге- 3500 тенге, я прошу по телефону ее пригласить и договариваюсь с ней о цене 2500...так как давно уже несколько лет у нее стригусь...телефон салона погуглите сами...


  • 1

#1672
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите пожалуйста, есть ли в Алмате мастер-спец по кудрявым волосам? Столько салонов обошла, но все стригут как прямой волос и укладывают так же, а на следующий день вид как будто и не подстригали. Раньше ходила к Сергею на Баумана, очень нравится мастер, но не всегда есть возможность вытягивать волосы, да и в этом году с ними что-то произошло, даже утюжок не помогает.

Посетите Люсю на Толе би и Нурмакова (по Толе би....нижняя сторона, парковка даже есть....это для меня удобно))), салон Водолей, она в дальнем втором зале работает, она хорошо стрижет волнистые , кудрявые волосы, после ее работы над моими волосами, еще два-три мес результат приятно удивляет, кудри хорошо ложатся, без особой укладки, я сама чаще "Каскад" ношу, длина до плеч...мне важно, чтобы было бюджетно и при отрастании форма сохранялась, я не любитель каждый месяц салон посещать просто...


  • -1

#1673
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

Девушки, миленькие помогайте!!! Так устала уже от  криворучек ((((  Срочно нужен мастер по коротким креативным женски стрижкам.

Именно мастер, а то называю они себя как угодно, но в итоге получаешь, обычную мужскую стрижку.

Пожалуйста помогите с кантатами. Спасибо все зарание!

Здравствуйте,

Моя подруга носит очень короткую стрижку, креативную, волосы у подруги прямые, нормальной средней густоты, а посещает она салон Белиссимо, парикмахер Ирина 8 777 171 6767, я к ней не ходила, но моя подруга Гаухара выглядит очень стильно, женственно и молодо с такой короткой стрижкой, не как мальчик-подросток, думаю это важно. Удачи Вам!


  • 0

#1674
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Друзья,  подскажите, пожалуйста, мастеров, которые стригут бритвой (полностью стрижка бритвой, не только филировка концов). Просмотрела ветку, все старые ссылки. Заранее спасибо


  • 0

#1675
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Сергей Турмас, салон "Тренд". Очень приятное впечатление от мастера и от стрижки. Удивило количество срезанных волос - их почти не было, а стрижка стала выглядеть совсем по-другому. После мытья форма держится без проблем. Ещё пойду. 


  • 1

#1676
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Друзья,  подскажите, пожалуйста, мастеров, которые стригут бритвой (полностью стрижка бритвой, не только филировка концов). Просмотрела ветку, все старые ссылки. Заранее спасибо

Комиссаров бритвой стрижет

 


  • 1

#1677
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Сергей Турмас, салон "Тренд". Очень приятное впечатление от мастера и от стрижки. Удивило количество срезанных волос - их почти не было, а стрижка стала выглядеть совсем по-другому. После мытья форма держится без проблем. Ещё пойду. 

так приятно читать про одноклассников!)не знала,что он там.А стоимость стрижки сколько?


  • 0

#1678
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Друзья,  подскажите, пожалуйста, мастеров, которые стригут бритвой (полностью стрижка бритвой, не только филировка концов). Просмотрела ветку, все старые ссылки. Заранее спасибо

Обьезчиков стричь умеет лезвием , делал мне стрижку - под моим руководством правда :)
Имейте ввиду чередуйте ножницы и лезвие через стрижку, чтобы избежать секущихся концов .
  • 1

#1679
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девушки, миленькие помогайте!!! Так устала уже от  криворучек ((((  Срочно нужен мастер по коротким креативным женски стрижкам.
Именно мастер, а то называю они себя как угодно, но в итоге получаешь, обычную мужскую стрижку.
Пожалуйста помогите с кантатами. Спасибо все зарание!

Дн, вы у Дили не подстригались из Hairshop? Она мастер на креатив .
  • 0

#1680
Erkan Gevik

Erkan Gevik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="Samocvet" post="34448524" ы салона?
[/quote]
8 708 224-45-55, 224-45-55[/quote] zdravstuvuti vsem mne zavut Erkan moi nomer 87026489457 spasibo vsem kto pro menia govoret zdes
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.