Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1461
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте всем,
Я три года уже стрижуаь у Селман Аслана, он работал одно время в салоне platinum, потом в салоне viva, никто незнает его мобильного телефона? С вивы он ушел, они работают вместе с женой, жена мастер по депиляции, удобно было, заходишь, и сразу волосы, заодно и депиляция, если кто нибудь подскажет ихний номер, или хотя бы где они сейчас работают, я была бы очень благодарна☺️
  • 0

#1462
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

всем привет! никто не знает у дили есть инстаграмм? хотелось бы увидеть реальные фото окрашивания.. заранее спасибо!


  • 0

#1463
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день. Увидела у вас в списке контактов Татьяну Лозяную, она же вроде уехала. Вернулась что-ли? Если да, то ура! А если нет, то девочки из тех, кто к ней ходил, подскажите, нашли ли вы себе мастера, если да, то какого, а то я с тех пор кочую от одного мастера к другому, не могу найти своего.

 

Все, пошуршала по ветке, вопрос снимаю, Татьяна здесь! Щастье-щастье :super:

 

Позвонила по указанному номеру 747 538 61 64 - не отвечает. Есть другие номера? Подскажите?


Сообщение отредактировал Eco_04: 12.08.2015, 16:24:04

  • 0

#1464
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Привет Всем, уже больше года хочу сделать стрижку а-ля Дженифер Энистон (что-нибудь как на фото). Она вроде бы не сложная, но три разных мастера к которым я обращалась не смогли сделать такую стрижку. Постригли совсем не так, а потом ссылались на овал лица и структуру волос(

Подскажите пожалуйста салон или мастера который сможет сделать такую стрижку

Что интересно, тоже просила так постричь и не смогли, получилось непонятно что, хотя делать там вроде как нечего. Ну и ходила-то в Виву на Толе би в Силк Вей Сити, там все на потоке.

Здесь советовали Чурикова на тонкие волосы, к нему запись на 20-е числа только, т.е. за 10-15 дней, так и не дошла.

Сходила к другому мастеру- он мне прическу делал, зовут Антон, фамилию не знаю, работает в 3-х салонах (ЖК Ренессанс на Хаджи-Мукана, на Толе-би-Жарокова и напротив Достык-плазы улочка узкая через Достык). Прическа шикарно держалась с 7-8 утра и до 24-01 ночи и то пока сама не стала ее разбирать, еле разобрала.

Стрижку делала обыкновенную, просто на одну длину подровнять. Креативные говорят тоже делает.

Очень аккуратный, работает кропотливо.  

К Чурикову как дойду опубликую фото. Неудобно, что запись задолго, а не как привычно в ближайшие дни. 


  • 0

#1465
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девушки подскажите!

 

По кудрявым волосам тут видела мастера, надо супруга подстричь , не подскажете к кому идти? А то у него концы вьются, в стрижку все классно, а потом бардак на голове после помывки)))

 

И еще, кого по креативу посоветуете? Нужно выбривание дорожек, и графичность. женская. Раньше ходила в Мариям в салоне фрея, супер мастер! Но она в декрете(


Сообщение отредактировал Arafelia: 16.08.2015, 00:21:36

  • 0

#1466
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем здравствуйте. Ищу хорошего мастера. Была 2 недели назад у Чурикова (только не закидывайте меня тапками) не понравилось! Волосы торчат, укладываться не хотят вообще, какие-то рваные и одна сторона как была кривой так и осталась (просила все выровнять после неудачной стрижки), такое ощущение, что сделал филировку, хотя я просила, чтобы не делал этого. Позвонила в салон, где работает Инна, цена 15 тыс и добавили, что цены у них еще не поднялись.  :D  :lol:  :lol:. Так что скорей бегите! Где найти адекватного мастера, который бы не зазвездил, слушал и слышал клиента? И цена, была бы при этом не заоблачная?


Сообщение отредактировал france9: 18.08.2015, 11:38:36

  • 1

#1467
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Всем здравствуйте. Ищу хорошего мастера. Была 2 недели назад у Чурикова (только не закидывайте меня тапками) не понравилось! Волосы торчат, укладываться не хотят вообще, какие-то рваные и одна сторона как была кривой так и осталась (просила все выровнять после неудачной стрижки), такое ощущение, что сделал филировку, хотя я просила, чтобы не делал этого. Позвонила в салон, где работает Инна, цена 15 тыс и добавили, что цены у них еще не поднялись.  :D  :lol:  :lol:. Так что скорей бегите! Где найти адекватного мастера, который бы не зазвездил, слушал и слышал клиента? И цена, была бы при этом не заоблачная?

У каждого мастер свой, тут уж никак не угадаешь. Боишься советовать, вдруг будет человек недоволен. Попробуйте к Антону, на Толе би-Жарокова 4000 на длинные волосы, но я делала обычную ровную стрижку. Говорят и креативные делает, не пробовала. По прическе отписалась. Если интересует, могу скинуть контакты. В других салонах не была, один в ЖК Ренессанс, другой напротив Достык-плаза во дворах через Достык. Там цен тоже не знаю.


  • 0

#1468
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем здравствуйте. Ищу хорошего мастера. Была 2 недели назад у Чурикова (только не закидывайте меня тапками) не понравилось! Волосы торчат, укладываться не хотят вообще, какие-то рваные и одна сторона как была кривой так и осталась (просила все выровнять после неудачной стрижки), такое ощущение, что сделал филировку, хотя я просила, чтобы не делал этого. Позвонила в салон, где работает Инна, цена 15 тыс и добавили, что цены у них еще не поднялись.  :D  :lol:  :lol:. Так что скорей бегите! Где найти адекватного мастера, который бы не зазвездил, слушал и слышал клиента? И цена, была бы при этом не заоблачная?

Уже пару лет стригусь в Мармеладе у АЛексея. Всегда довольна, но, кажется, именно потому что он меня не слушает)) Точнее слушает и отговаривает от выбранной мной стрижки. Но, стоит отметить, что я человек не принципиальный, и доверяю мастеру. Цены 3-4 тыс.

П.С. нравится, что ничего лишнего не говорит, делает свою работу тщательно.


  • 0

#1469
e.katerina

e.katerina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Кто нибудь знает сотовый телефон мастера Светланы, которая работала в салоне Магия на Толе би или где она сейчас работает?
  • 0

#1470
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девушки, скажите, а у  кого-нибудь из мастеров, закрепленных в шапке, есть ли инстаграм или свой сайт,  где можно посмотреть их работы?

А то столько отзывов положительных, что прям сменить парикмахера захотелось.

Спасибо


Сообщение отредактировал ADEL: 04.09.2015, 13:51:09

  • 0

#1471
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Инстаграмм 25princessa
  • 1

#1472
Lisi4ka_fox

Lisi4ka_fox
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем салют. :rotate:

Хотела поделиться с вами информацией о мастере Ольге Хегай, она работает в студии красоты "Статус" в мкр 3.

Я пол жизни стриглась у одного мастера, даже не знала как ее зовут, понимала меня с полу-слова, но, к сожалению, она закончила свою работу около 5 лет тому назад и я рискнула сходить к другому мастеру, а именно Ольге Хегай. 

Хочу сказать что именно этот мастер стал мне и другом и советчиком, так же понимает с полу-слова, не нужно долго объяснять что ты хочешь и как, подстригает быстро и я всегда остаюсь довольна, волосы смотрятся ухожено даже после помывки.

Кстати там, с салоне, можно сделать ещё качественный татуаж, с моей проблемной кожей мне раньше приходилось делать коррекцию каждые 4 месяца, а это не выгодно в плане и финансов, и постоянной деформации кожи. Мастер Инесса. Сделала так же у нее татуировку, цвет не меняет оттенков, очень довольна и подумываю ещё об одной.  :idea:

Всем удачи в выборе мастера, это действительно очень важно! Тем более когда их так много. А главное чтобы статус "Мастер" не был в кавычках. ;)  


  • -3

#1473
oxana72

oxana72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет!
Прочла последнии страницы и так и не увидела телефона Ирины Ким.
У кого есть- напишите. Спасибо)


  • -3

#1474
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Дд, девушки!
Снова в поиске: не могу я найти мастера по стрижке на длинных волосах(((. Хочу красивую градацию, чтобы макушка не была сплющенной, но при этом не выглядеть как елочка с торчащими лапками во все стороны. В салонах Вива стрижка держит форму ровно 2 недели, дальше видно результаты филировки на Полголовы. Хотя укладывают они шикарно.
Посоветуйте кого- нибудь, пожалуйста!
  • 0

#1475
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Доброе утро!

Помогите найти контакты женского мастера Ольги из Франк Право Алматы. Я была у нее в 2014. Классно постригла и уложила. Теперь там не работает и не дают ее номер. Записалась к Вавиловой туда же, потому что мастера у них все классные сказали по телефону. Это ужас! За 10 минут половину длины сняла и все бритвой обкромсала. УЖАСССС!

Помогите найти Ольгу! У нее вьются волосы, блондинка!


  • 0

#1476
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки. Нашла в Инстаграм работы мастера wallidg. Понравилось. Но не смогла узнать. С каким материалом работает. Нет ли здесь тех, кто делал у него стрижку и окрашивание, понравилось ли? Спасибо!
  • 0

#1477
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Дд, девушки!
Снова в поиске: не могу я найти мастера по стрижке на длинных волосах(((. Хочу красивую градацию, чтобы макушка не была сплющенной, но при этом не выглядеть как елочка с торчащими лапками во все стороны. В салонах Вива стрижка держит форму ровно 2 недели, дальше видно результаты филировки на Полголовы. Хотя укладывают они шикарно.
Посоветуйте кого- нибудь, пожалуйста!

Вот и я ищу такого мастера,мой идеальный мастер живет в другом городе((( часто туда ездить не получается,а здесь не могу найти хоть сама проработала в салонном бизнесе(не мастером))) не один год...но своего так и не нашла-это меня убивает,я и к  "крутым " мастерам за 10 тыщ ходила,а толку нет ,технически претензий нет,но без изюминки (((у меня тоже каскад или грация как вы говорите...я не могу найти мастера который чувствует форму,если найдете дайте знать пожалуйста


  • 0

#1478
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Добрый день! Кто нибудь знает сотовый телефон мастера Светланы, которая работала в салоне Магия на Толе би или где она сейчас работает?

Светлана сейчас в АДК.


  • 0

#1479
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ol_pet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1480
Miniona

Miniona
  • Гость
  • 5 сообщений

Девушки, добрый день!

У Дили, точнее у салона Нairshop - (стрижка, окрашивание) сменился телефон!

Если модератор позволит, я напишу новый городской и сотовый!

Можно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.