Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1501
Svetochek_1971

Svetochek_1971
  • Гость
  • 5 сообщений

Какая-то тема мертвая...


  • -2

#1502
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Какая-то тема мертвая...

Да потому что одна самореклама)))
  • 0

#1503
plus 777

plus 777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго дня. По рекомендации подруги решила пойти к ее мастеру. Стрижка, мелирование, покраска. Цена вышла 8000 тенге. Очень понравилось. Мастер учла то, что волосы у меня волнистые, подстригла классно.

Стрижки от 3000 тенге.

Салон называется "Саванна". Находится по Байзакова, между Джамбула и Калинина, если идти вниз по Байзакова, то с левой стороны, в жилом 5этажном доме. Мастера зовут Люда, 3789327 телефон салона.

У Люды по записи. Красит и мелирует хорошо, а вот стрижка восторга не вызвала. Нужно другого мастера найти... 


  • 1

#1504
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Салон Professional на Абая-Сейфуллина, мастер Андрей Месевро. Быстро и аккуратно постриг, внимательно выслушал все вопросы, подробно ответил. Бережно и аккуратно обращался с покоцанными после химии и окраски волосами ниже плеч, что меня порадовало, ибо предыдущий мастер драл их нещадно.

Стрижка понравилась, приду ещё.


  • 0

#1505
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Думаю, нет хороших или плохих салонов. Есть хорошие (или плохие) мастера. Есть талантливые.

Я уж пару лет хожу к Ильхому у ЦУМа. Он вообще... настроение поднимает)))


  • 0

#1506
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Салон Professional на Абая-Сейфуллина, мастер Андрей Месевро. Быстро и аккуратно постриг, внимательно выслушал все вопросы, подробно ответил. Бережно и аккуратно обращался с покоцанными после химии и окраски волосами ниже плеч, что меня порадовало, ибо предыдущий мастер драл их нещадно.

Стрижка понравилась, приду ещё.

Насколько я знаю, там цены негуманные.


  • 0

#1507
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Народ, подскажите, кто был в семейном салоне-центре Familia (бывший салон ЮМЭ)? Рекомендуют мастера Наибе. Хотелось бы сделать 3д окрашивание и стрижку лесенку на волосы средней длины.Буду благодарна за реальные отзывы.
  • 0

#1508
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

 

Салон Professional на Абая-Сейфуллина, мастер Андрей Месевро. Быстро и аккуратно постриг, внимательно выслушал все вопросы, подробно ответил. Бережно и аккуратно обращался с покоцанными после химии и окраски волосами ниже плеч, что меня порадовало, ибо предыдущий мастер драл их нещадно.

Стрижка понравилась, приду ещё.

Насколько я знаю, там цены негуманные.

 

мне стрижка обошлась в 9000 тенге. не самая низкая, но и не самая высокая в городе цена. я редко в парикмахерские хожу, мне нормально.


  • 0

#1509
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Народ, подскажите, кто был в семейном салоне-центре Familia (бывший салон ЮМЭ)? Рекомендуют мастера Наибе. Хотелось бы сделать 3д окрашивание и стрижку лесенку на волосы средней длины.Буду благодарна за реальные отзывы.

 

 

Помните из детской сказки - "Не ходите дети в Африку гулять!" ?

 

Вот-вот, не ходите люди в Familia к Наибе ))))


  • 0

#1510
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД! кто-нибудь может порекомендовать мастера, который умеет с тонкими, волнистыми и негустыми волосами работать?? хочется какую-то стрижку, чтобы форма была и не требовала укладки..а главное чтоб не смотрелось куцо.. волосы по лопатки, на концах совсем негусто.. см 4-5 длины убрать готова, но стригусь редко и хочется чтобы отростало потом красиво.. 

 

если в общем кто сталкивался, напишите пож-та, можно в ЛС, и цену хотя бы примерную.. спасибо!


  • 0

#1511
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД! Вчера была у Дили на стрижке и покраске.

Сегодня в офисе куча восхищенных глаз, девушки-коллеги сразу попросили телефон и адрес мастера  :rotate: . Диля, такой реакции я даже не ожидала)). Спасибо! Надеюсь, вы прочтете это сообщение :hi:

Предложение для модератора: Салон называется ViTa, а я искала Hairshop, издалека этой надписи не увидеть, давайте заменим в контактах выше?


  • 0

#1512
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД! Вчера была у Дили на стрижке и покраске.

Сегодня в офисе куча восхищенных глаз, девушки-коллеги сразу попросили телефон и адрес мастера  :rotate: . Диля, такой реакции я даже не ожидала)). Спасибо! Надеюсь, вы прочтете это сообщение :hi:

Предложение для модератора: Салон называется ViTa, а я искала Hairshop, издалека этой надписи не увидеть, давайте заменим в контактах выше?

А сколько, если не секрет, стоила стрижка + покраска?


  • 0

#1513
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

ДД! Вчера была у Дили на стрижке и покраске.

Сегодня в офисе куча восхищенных глаз, девушки-коллеги сразу попросили телефон и адрес мастера  :rotate: . Диля, такой реакции я даже не ожидала)). Спасибо! Надеюсь, вы прочтете это сообщение :hi:

Предложение для модератора: Салон называется ViTa, а я искала Hairshop, издалека этой надписи не увидеть, давайте заменим в контактах выше?

А сколько, если не секрет, стоила стрижка + покраска?

 

Ответила вам в ЛС


  • 0

#1514
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Что за секреты-то сказать цену? 


  • 2

#1515
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, почитала тему. Не знаю к кому идти, записалась к Диле из ViTa (почему-то как Hairshop обозначен здесь) на конец ноября, стрижка будет стоить 5-6 тыс., салон для меня далековат. Еще на консультацию к Бурановой Елене, у нее стрижка 12 тыс., а вот у нее студия находится удобнее для меня.  Сижу теперь выбираю и мучаюсь, потому что боюсь и сомневаюсь. Кто что скажет про Буранову. Прочитала, что стрижет быстро, а у меня неправильная, кривая стрижка, ее надо выправлять. В общем хочу объективный и правдивый взгляд клиента. Сможет ли Диля исправить мне стрижку? Хотела к Инее из Балисарда, но прочитала в начале темы, что не очень девушка осталась довольна, а цены у них аховые. В общем хочу красивые, плавные переходы, а не какие-то торчащие пучком в разные стороны обрубки.


  • 0

#1516
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Конечно не жалко за хорошую стрижку отдать 5-6 тысяч, но зарплаты у всех разные, а хорошо выглядеть хочется всем. И мне не стыдно признаться, что отдавать за стрижку и покраску седины больше 15 тысяч в ущерб семейному бюджету мне просто совесть не позволит, поэтому стала искать более бюджетный вариант. В итоге постриглась и покрасилась у Елены (у нее своя тема в разделе Услуги) и осталась довольна, для меня это идеальный вариант хорошо выглядеть за небольшие деньги. Мастер все сделала качественно и профессионально, очень старательная, да и вообще как человек мне она понравилась – светлая, приятная, не навязчивая. Район не очень для меня удобный, но нисколько не жалею, что к ней обратилась!


  • 0

#1517
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Была вчера в студии Ольги Бабич. Мной занималась мастер Таня. Вообще, у меня все непросто, кудрявые волосы с наполовину отросшим многолетним мелированием, и этот переход раз в пол года я , так сказать, сглаживаю, причем волосы не крашу дабы еще больше не травмировать обесцвеченные. Там сразу поняли чего и зачем я хочу, сделали растяжку, прядок 10 и затонировали чем-то безаммиачным, напоили чаем, накормили конфетами. Средства для укладки и ухода у них какие-то волшебно пахнущие и натуральные. Цены не маленькие, но если хочется себя побаловать, то можно в принципе. Я осталась довольна, приду еще. 

 

П.с. туалет кстати идеально чистый, с полотенчиками как в отеле, хорошим мылом, гигиеническими средствами и кремами для рук на выбор, это так мило  :)  :)


  • 1

#1518
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки есть ли мастера которые каре могут подстричь шикарно что б без укладки хорошо лежали волосы!?
Если есть фото можно в лч , буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 15.11.2015, 23:14:59

  • 0

#1519
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений



Салон Professional на Абая-Сейфуллина, мастер Андрей Месевро. Быстро и аккуратно постриг, внимательно выслушал все вопросы, подробно ответил. Бережно и аккуратно обращался с покоцанными после химии и окраски волосами ниже плеч, что меня порадовало, ибо предыдущий мастер драл их нещадно.
Стрижка понравилась, приду ещё.

Насколько я знаю, там цены негуманные.
мне стрижка обошлась в 9000 тенге. не самая низкая, но и не самая высокая в городе цена. я редко в парикмахерские хожу, мне нормально.
Я тоже к ним хожу, только у Андрея еще ни разу не стриглась - вообще теперь не хочу ходить к мужчинам после одного турка.. но Андрея мне очень хвалили, не тут, на форуме, а просто знакомые, которые не связаны между собой..

Ну а цены да, 9000 не много не мало. Раньше ходила к Диле, меня она стригла за 6000. Потом пошла в professional там тогда было 7000. Когда подняли до 9000, жаба задушила и пошла к турку возле Рамстора на Бектурова, не помню название салона, под 9этажным домом.. ужассс меня никто так никогда не стриг(( у меня такая дипрессия была. Все равно пришлось идти в professional и отдавать эти 9000, потому что там я всегда могу довериться любому их мастеру..

Диля тоже хорошо стрижет. Волосы форму держали ровно 3 месяца. Мне бы побольше, потому что живу в Актау. Стригусь только в Алмате во время отпуска или командировки.

У меня длинные волосы, ниже поясницы.

Сообщение отредактировал Selective: 17.11.2015, 14:17:35

  • 0

#1520
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, почитала тему. Не знаю к кому идти, записалась к Диле из ViTa (почему-то как Hairshop обозначен здесь) на конец ноября, стрижка будет стоить 5-6 тыс., салон для меня далековат. Еще на консультацию к Бурановой Елене, у нее стрижка 12 тыс., а вот у нее студия находится удобнее для меня.  Сижу теперь выбираю и мучаюсь, потому что боюсь и сомневаюсь. Кто что скажет про Буранову. Прочитала, что стрижет быстро, а у меня неправильная, кривая стрижка, ее надо выправлять. В общем хочу объективный и правдивый взгляд клиента. Сможет ли Диля исправить мне стрижку? Хотела к Инее из Балисарда, но прочитала в начале темы, что не очень девушка осталась довольна, а цены у них аховые. В общем хочу красивые, плавные переходы, а не какие-то торчащие пучком в разные стороны обрубки.

Диля тоже стрижет довольно быстро, меня подстригла минут за 20 на длинный волос после покраски. В целом стрижкой довольна, но без укладки не выйдешь, одуванчик ))


Сообщение отредактировал Belena: 17.11.2015, 17:07:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.