Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2841
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет. Подскажите,никогда раньше не была у комметологов. Как то обходилась сама. Но сейчас вижу что сама не справлюсь. Кожа лица стала вялая,бледная,жирная и т.д. маски не помогают. Скажите косметолог может что то посоветовать и сделать? Вообще он может подобрать к моей коже крема, маски?
  • 0

#2842
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Привет. Подскажите,никогда раньше не была у комметологов. Как то обходилась сама. Но сейчас вижу что сама не справлюсь. Кожа лица стала вялая,бледная,жирная и т.д. маски не помогают. Скажите косметолог может что то посоветовать и сделать? Вообще он может подобрать к моей коже крема, маски?

ну конечно может! Грамотный косметолог сможет привести вашу кожу в порядок, поможет подобрать не только салонный, но и домашний уход!
Даст кучу полезных советов. С возрастом без него никуда;)
  • 0

#2843
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет. Подскажите,никогда раньше не была у комметологов. Как то обходилась сама. Но сейчас вижу что сама не справлюсь. Кожа лица стала вялая,бледная,жирная и т.д. маски не помогают. Скажите косметолог может что то посоветовать и сделать? Вообще он может подобрать к моей коже крема, маски?

ну конечно может! Грамотный косметолог сможет привести вашу кожу в порядок, поможет подобрать не только салонный, но и домашний уход!
Даст кучу полезных советов. С возрастом без него никуда;)
Спасибо))). Теперь хоть буду знать что спрашивать у него когда пойду. Советы как раз очень нужны. А то я думала только маски делает.
  • 0

#2844
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Подскажите может кто знает косметолога,на правом берегу в районе от вокзала до жаннура примерно..(на левый берег очень долго мне ехать).
Тут нашла в нете центр красоты Аланда.Находиться на желтоксан. Кто нибудь был там?
  • 0

#2845
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Подскажите может кто знает косметолога,на правом берегу в районе от вокзала до жаннура примерно..(на левый берег очень долго мне ехать).
Тут нашла в нете центр красоты Аланда.Находиться на желтоксан. Кто нибудь был там?

Могу посоветовать Светлану в салоне Орлеу, ЖК Каминный. Отличный специалист, да и просто приятный человек :)
  • 0

#2846
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а где теперь МЭ принимает?


  • 0

#2847
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Подскажите может кто знает косметолога,на правом берегу в районе от вокзала до жаннура примерно..(на левый берег очень долго мне ехать).
Тут нашла в нете центр красоты Аланда.Находиться на желтоксан. Кто нибудь был там?

Могу посоветовать Светлану в салоне Орлеу, ЖК Каминный. Отличный специалист, да и просто приятный человек :)
Даа,сейчас посмотрю. Спасибо.
  • 0

#2848
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я делаю маникюр и педикюр в салоне Ажар (абая-сарыарка). Там есть мастер Наташа, но она работает только по выходным и запись у нее полная, нужно за недели 2-3 записываться, но ожидания того стоят! Мне нравится то, что она все аккуратно и тщательно делает (лично я к рукам недели 2 вообще не притрагиваюсь, про педикюр вообще молчу :)) Вообщем я у нее уже года три как обслуживаюсь (как переехала в Астану)...

Да вы что?!!! Наташа!"!!! О! Этот тот мастер, о котором я выше писала. Она в декрет уходила и я ее так и не могла потом застать, скажем так... Она просто кудесница - красивая, приятная и очень отличный мастер. Спасибо. побежала записываться к ней. Мне как раз тоже в выходные удобно!!!!!!!!!!!!!спасибо!
Позвонила в ажар, Наташа у них не работает.
Подскажите пжлста где она принимает сейчас?
  • 0

#2849
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
[quote name="Zara_K" post="29183751" timestamp="1397131002"][quote name="Mighty D" post="28877510" timestamp="1394342659"]
Алена, кажется, на дом сейчас выезжает. Оставлю контакты с ее разрешения 87017985352[/quote]
Алена в последнее время работала в Астана Жулдызы вроде. Номер телефона не отвечает, выключен.
Наташа из анара переехала.
У меня сос((((( сегодня вылет. Из-за работы ничего не успела, теперь в срочном порядке ищу парикмахера, маникюр ста аппаратного. Депиляцию нашла, записалась в диваж: бикини, руки, ноги, подмышки. Посоветуйте пжлста к кому на стрижку и маникюр записаться сегодня?
  • 0

#2850
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

У меня сос((((( сегодня вылет. Из-за работы ничего не успела, теперь в срочном порядке ищу парикмахера, маникюр ста аппаратного. Депиляцию нашла, записалась в диваж: бикини, руки, ноги, подмышки. Посоветуйте пжлста к кому на стрижку и маникюр записаться сегодня?

Юля в салоне Ару делает аппаратный маникюр


  • 0

#2851
Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет. Подскажите,никогда раньше не была у комметологов. Как то обходилась сама. Но сейчас вижу что сама не справлюсь. Кожа лица стала вялая,бледная,жирная и т.д. маски не помогают. Скажите косметолог может что то посоветовать и сделать? Вообще он может подобрать к моей коже крема, маски?


Я наконец таки нашла толкового косметолога, сделала губки через некоторое время носогубную, шикарно я довольна как слоник. Скоро пойду на биоревитализацию, а то все делают и скрывают и ходят типа естественно красивые ))) Ее работы есть в Инстаграмм kosmetologiya_kz Ни капельки не реклама, просто все мне объяснила и по полочкам разложила очень приятная женщина, другие как глянут, так страшно
  • 0

#2852
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Амина из аллюр спа ушла ( не знаете, где сейчас принимает или сотовый скиньте пжлста! Посоветуйте грамотного мастера по коррекции :-)
  • 0

#2853
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
После депиляции в диваже волос отрос уже на третий день, причём на глаз было заметно. Зареклась по акции ходить больше.
  • 0

#2854
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Кстати, маникюр делала в бомонд. Ужас ужасный!!! Наполовину аппаратный, наполовину шипцами обрезной. В поездке два пальца опухоли, думала, панарица начнётся. Лак выглядел дёшево, старые, выкидывать уже нужно. Макар там же подстриг ужасно, волосы выглядят как из дешевой шаштаразки. В общем маникюр 8 тыс, стрижка 6 тыс. Но кошмар кошмаром. Плюс неудачно сделанная депиляция, на руках кожу полосками содрали.
  • 0

#2855
lovelovelove

lovelovelove
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Хочу открыть магазин товаров для маникюра, где заказывать товары? Буду признательна спасибо)


  • 0

#2856
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lovelovelove вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2857
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день! Кто знает мастеров педикюра-маникюра, выезжающих на дом?
  • 0

#2858
AKiss

AKiss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки, здравствуйте!

Хочу найти парикмахера по имени Лаура, которая достаточно долгое время работала в салоне красоты А'Студио на ул. Дружба (около офиса "Цесна" по ул. Бейбитшилик).

Мастер очень хороший, обслуживалась у нее.

Она недавно ушла оттуда, а ее коллеги, к сожалению, жадничают дать ее контакты. Жаль, конечно, что они так поступают.

 

Тем не менее, кто-нибудь знает где она сейчас работает или, возможно, ее контакты?

Приходится стричься пока у других мастеров, о чем после жалею.

 

Прошу помочь :-*


  • 0

#2859
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Девушки, здравствуйте!

Хочу найти парикмахера по имени Лаура, которая достаточно долгое время работала в салоне красоты А'Студио на ул. Дружба (около офиса "Цесна" по ул. Бейбитшилик).

Мастер очень хороший, обслуживалась у нее.

Она недавно ушла оттуда, а ее коллеги, к сожалению, жадничают дать ее контакты. Жаль, конечно, что они так поступают.

 

Тем не менее, кто-нибудь знает где она сейчас работает или, возможно, ее контакты?

Приходится стричься пока у других мастеров, о чем после жалею.

 

Прошу помочь :-*

Я нашла ее)) Они с Викой, которая работала там же, открыли свой салон, по Республике в двухэтажном доме напротив Технопарка, салон называется Сен сулу.


  • 0

#2860
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров по наращиванию ресниц!
Хочется, чтобы смотрелись натурально и не кололись!
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.