Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2881
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Вот мне пофиг на тренды , серьезно , если через год- два будут в тренде тонкие брови , все хорошие мастера будут петь оды тонким бровям
  • 1

#2882
nats10

nats10
  • Гость
  • 38 сообщений

Может кто-нибудь подскажет.. Где сейчас работает парикмахер Гузалия, работала раньше в Гостинице Ишим (на бывшей старой площади в районе Цума).


  • 0

#2883
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите может кто знает косметолога,на правом берегу в районе от вокзала до жаннура примерно..(на левый берег очень долго мне ехать).
Тут нашла в нете центр красоты Аланда.Находиться на желтоксан. Кто нибудь был там?

Мне нравится в Аланде. Цены адекватные, с гигиеной все ок, доктора хорошие. Например, Эльмира или Наталья.


  • 0

#2884
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно проколоть ушки ребёнку? Спасибо.
  • 0

#2885
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот мне пофиг на тренды , серьезно , если через год- два будут в тренде тонкие брови , все хорошие мастера будут петь оды тонким бровям

сравните фото, работы, возможно поймете о чем я. к чему излишние эмоции)


  • 0

#2886
moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет! подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по стрижкам, с легкой рукой. Была у Динары из салона "Амина", понравилось, но после нее очень долго отрастали волосы. 


Сообщение отредактировал moonsoul-90: 16.07.2015, 11:30:19

  • 0

#2887
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! Нашла таки Веронику, мастера по наращиванию ногтей из салона Верона. Она сейчас в салоне Комильфо в районе Евразии принимает. С ее разрешения даю ее контакт 87013102901.


  • 0

#2888
IsseyM

IsseyM
  • Гость
  • 15 сообщений

В общем, сходила к некоторым мастерам, упоминаемым в ветке:)

Маникюр и педикюр сделала у Мариам в салоне "Жанны Турсунбаевой". По качеству  - претензий нет, все классно, клево, аккуратно. Но вот я не могу понять, почему пока ни в одном салоне Астане я не видела, чтобы в ванночку для педикюра клали одноразовый пакет. Конечно, может это моя личная паранойя))) И на самом деле, это и в Алмате не так часто встречается. Но я не очень верю, что эти ванны потом добросовестно моют( Поэтому если вы знаете, кто делает маникюр и педикюр, и заморачивается даже на таких деталях, дайте знать :-)

Сделала коррекцию у Турсынай в салоне Нурлана Алимходжаева. Мне кажется, это обычная коррекция бровей. Ничего сверхъестественного. В Алмате я ходила к хорошему мастеру, одному из лучших по коррекции бровей, может быть, поэтому для меня "вау" эффекта не было. В общем, не тот мастер ради которого я буду выбираться так далеко от дома))

Чистку лица делала у Светы из Орлеу. Чистку она сделала очень хорошо, аккуратно, но почему-то без перчаток. Может, ей так удобнее. Но опять-таки я, наверное, избалована своим дерматокосметологом из Алматы, которая все делала в перчатках. Если во время процедуры ей приходилось брать телефон, то после она обязательно несколько минут мыла руки чуть ли не до локтей)))

Еще сходила к Ольге Николаевой. Хотела на чистку, а получила пилинг) И сразу же ненавязчивое предложение поколоть мезо)) Наверное, это ее методика. Но мне кажется, если у человека проблемная кожа и есть гнойники, то как бы вроде их положено вскрывать. В общем, наверное, больше подходит для тех, кому нужны инъекции, а не чистки, массажи и маски))

Хочу посетить центр косметологии, хотя отзывы противоречивые, конечно...


  • 0

#2889
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name="IsseyM" post="32626670" timestamp="1437075507"]

В общем, сходила к некоторым мастерам, упоминаемым в ветке:)
Маникюр и педикюр сделала у Мариам в салоне "Жанны Турсунбаевой". По качеству - претензий нет, все классно, клево, аккуратно. Но вот я не могу понять, почему пока ни в одном салоне Астане я не видела, чтобы в ванночку для педикюра клали одноразовый пакет. Конечно, может это моя личная паранойя))) И на самом деле, это и в Алмате не так часто встречается. Но я не очень верю, что эти ванны потом добросовестно моют( Поэтому если вы знаете, кто делает маникюр и педикюр, и заморачивается даже на таких деталях, дайте знать :-)
...[/quote]
[quote name="IsseyM" post="32626670" timestamp="1437075507"]

в салоне Дао на Абая используют одноразовый пакет для ванночки при педикюре... (также за 7 лет впервые увидела, даже была согласна ходить к специфичным мастерам, тк "зациклена на этом"))), но... даже пакет не спас от корявых рук, обстановки и тд . перестала ходить. хотя сейчас присылают смс (с именем нового мастера), но уже душа не лежит. в общем, попробуйте, вдруг пакет пересилит.

Сообщение отредактировал zeldabush: 17.07.2015, 02:34:30

  • 1

#2890
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений
я тоже сходила к рекомендованной на форуме Юле из салона Ару на Сарыарке на аппаратный маникюр. так и не поняла за что берут 6000 тенге. буду дальше искать.
  • 0

#2891
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

я тоже сходила к рекомендованной на форуме Юле из салона Ару на Сарыарке на аппаратный маникюр. так и не поняла за что берут 6000 тенге. буду дальше искать.

так бывает когда идешь по рекомендациям на форуме, я имею ввиду разочарование, у меня тоже так было)

но как делает маникюр Юля мне нравится, хожу регулярно на маникюр+педикюр, покрытие шеллак


  • 0

#2892
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


я тоже сходила к рекомендованной на форуме Юле из салона Ару на Сарыарке на аппаратный маникюр. так и не поняла за что берут 6000 тенге. буду дальше искать.

так бывает когда идешь по рекомендациям на форуме, я имею ввиду разочарование, у меня тоже так было)
но как делает маникюр Юля мне нравится, хожу регулярно на маникюр+педикюр, покрытие шеллак
тоже хожу к Юлии, очень нравится и сама Юлия, и её работа, просто к аппаратному нужно привыкать
  • 0

#2893
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

я тоже сходила к рекомендованной на форуме Юле из салона Ару на Сарыарке на аппаратный маникюр. так и не поняла за что берут 6000 тенге. буду дальше искать.

так бывает когда идешь по рекомендациям на форуме, я имею ввиду разочарование, у меня тоже так было)
но как делает маникюр Юля мне нравится, хожу регулярно на маникюр+педикюр, покрытие шеллак

я не разочарована) просто больше не пойду, тк 6000 маникюр, 5500 вроде покрытие считаю необоснованно дорого, в смысле не соответствует цена качеству /заявленному об"ему услуг . а ,может, просто не мой мастер.
  • 0

#2894
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Но вот я не могу понять, почему пока ни в одном салоне Астане я не видела, чтобы в ванночку для педикюра клали одноразовый пакет. Конечно, может это моя личная паранойя))) И на самом деле, это и в Алмате не так часто встречается. Но я не очень верю, что эти ванны потом добросовестно моют( Поэтому если вы знаете, кто делает маникюр и педикюр, и заморачивается даже на таких деталях, дайте знать :-)

Хожу на педикюр в салон А-Студио на Дружбе, к Ольге, пакет кладут, салон простой, не гламурный) Цена за педикюр без покрытия, если не ошибаюсь, 4500 тенге.  


  • 0

#2895
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

В общем, сходила к некоторым мастерам, упоминаемым в ветке :)

Маникюр и педикюр сделала у Мариам в салоне "Жанны Турсунбаевой". По качеству  - претензий нет, все классно, клево, аккуратно. Но вот я не могу понять, почему пока ни в одном салоне Астане я не видела, чтобы в ванночку для педикюра клали одноразовый пакет. Конечно, может это моя личная паранойя))) И на самом деле, это и в Алмате не так часто встречается. Но я не очень верю, что эти ванны потом добросовестно моют( Поэтому если вы знаете, кто делает маникюр и педикюр, и заморачивается даже на таких деталях, дайте знать :-)

в салоне Стиль тоже кладут. хотя салон самый обычный. цена педикюр с обычным лаком 3500)


  • 1

#2896
IsseyM

IsseyM
  • Гость
  • 15 сообщений

[quote name="IsseyM" post="32626670" timestamp="1437075507"]

В общем, сходила к некоторым мастерам, упоминаемым в ветке :)
Маникюр и педикюр сделала у Мариам в салоне "Жанны Турсунбаевой". По качеству - претензий нет, все классно, клево, аккуратно. Но вот я не могу понять, почему пока ни в одном салоне Астане я не видела, чтобы в ванночку для педикюра клали одноразовый пакет. Конечно, может это моя личная паранойя))) И на самом деле, это и в Алмате не так часто встречается. Но я не очень верю, что эти ванны потом добросовестно моют( Поэтому если вы знаете, кто делает маникюр и педикюр, и заморачивается даже на таких деталях, дайте знать :-)
...[/quote]
[quote name="IsseyM" post="32626670" timestamp="1437075507"]

в салоне Дао на Абая используют одноразовый пакет для ванночки при педикюре... (также за 7 лет впервые увидела, даже была согласна ходить к специфичным мастерам, тк "зациклена на этом"))), но... даже пакет не спас от корявых рук, обстановки и тд . перестала ходить. хотя сейчас присылают смс (с именем нового мастера), но уже душа не лежит. в общем, попробуйте, вдруг пакет пересилит.

спасибо  :D  :D

 

 

 

Но вот я не могу понять, почему пока ни в одном салоне Астане я не видела, чтобы в ванночку для педикюра клали одноразовый пакет. Конечно, может это моя личная паранойя))) И на самом деле, это и в Алмате не так часто встречается. Но я не очень верю, что эти ванны потом добросовестно моют( Поэтому если вы знаете, кто делает маникюр и педикюр, и заморачивается даже на таких деталях, дайте знать :-)

Хожу на педикюр в салон А-Студио на Дружбе, к Ольге, пакет кладут, салон простой, не гламурный) Цена за педикюр без покрытия, если не ошибаюсь, 4500 тенге.  

 

далековато(( но спасибо за инфу!

 

 

 

В общем, сходила к некоторым мастерам, упоминаемым в ветке :)

Маникюр и педикюр сделала у Мариам в салоне "Жанны Турсунбаевой". По качеству  - претензий нет, все классно, клево, аккуратно. Но вот я не могу понять, почему пока ни в одном салоне Астане я не видела, чтобы в ванночку для педикюра клали одноразовый пакет. Конечно, может это моя личная паранойя))) И на самом деле, это и в Алмате не так часто встречается. Но я не очень верю, что эти ванны потом добросовестно моют( Поэтому если вы знаете, кто делает маникюр и педикюр, и заморачивается даже на таких деталях, дайте знать :-)

в салоне Стиль тоже кладут. хотя салон самый обычный. цена педикюр с обычным лаком 3500)

 

Подскажите, Стиль на Московская, 24 или Сейфуллина, 6?


  • 0

#2897
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю IsseyM вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2898
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

в салоне Стиль тоже кладут. хотя салон самый обычный. цена педикюр с обычным лаком 3500)

 

Подскажите, Стиль на Московская, 24 или Сейфуллина, 6?

 

Сейфуллина, 6


  • 0

#2899
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров по наращиванию ресниц!
Хочется, чтобы смотрелись натурально и не кололись!
Спасибо!

Асана, вы нашли мастера?

мастер к которому я ходила, уволилась и принимает на дому, мне это очень неудобно, теперь тоже в поисках

про салон дольче вита никто отзывов не даст?


  • 0

#2900
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Доброй ночи всем, хочу сделать мелирование и постричься, кто может поделиться контактами?

Прочитала темку, отзывы староваты.

 

Долго искала мастера маникюра с гель покрытием. Обошла все рядом со встречей. Все не то. Случайно попала в Академию Красоты напротив 7ой поликлиники, мастер Гаухар.

Молодец, других слов нет, все очень аккуратно и тщательно. 

Поддержу. В академии красоты по маникюру мастера супер! Гаухар и Лида, очень аккуратно делают, и мои тонкие слоящиеся ногти гель лак держать 2 недели почти, что является рекордом для меня )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.