Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2861
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

После депиляции в диваже волос отрос уже на третий день, причём на глаз было заметно. Зареклась по акции ходить больше.

касательно акции...кто-нибудь был у косметологов в Киото? Акция идет на чистку лица, думаю стоит или нет...
  • 0

#2862
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД. Подскажите хорошего взрослого массажиста. Благодарю


  • 0

#2863
Баян Ғабдоллақызы

Баян Ғабдоллақызы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Девочки, кто делал макияж в Азия лук? записалась к Наталье, до этого были у нее 2 мои подруги оч довольны, не совсем понравился одной моей подруге тон, что слишком легкий был, а так глазки и бровки очень понравились. На прическу записалась в тот же салон к Зарине, тоже слышала хорошие отзывы о ней. Кто нить был в этом салоне.

Макияж лучше делать у Юноны,а стрижка или прическа у Анжелы. Обе девушки и как мастера классные и на общение. К Боте не советую ходить, делала у нее покраску волос, так у меня весь лоб и виски в краске были( причем она мне сказала: голову помоете, смоется, не переживайте). Также она очень очень медлительная. А Анжела шустрая и аккуратная очень, мне понравилось. Она мне омбре делала - шикарно)))

 

А не подскажете адрес Азия лук? В инете не нашла(((


  • 0

#2864
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров по наращиванию ресниц!
Хочется, чтобы смотрелись натурально и не кололись!
Спасибо!

постою, послушаю

тоже задумываюсь реснички себе сделать... но никак не решусь


  • 0

#2865
knock knock

knock knock
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу парикмахера Гулю! работала в 2013 году в парикмахерской "Каре" ул. Жирентаева д.10, возраст 40-45 лет, короткая стрижка, светлые волосы. кто знает сообщите местонахождение или контакты lucabilic@mail.ru


Сообщение отредактировал knock knock: 05.07.2015, 17:50:41

  • 0

#2866
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров по наращиванию ресниц!
Хочется, чтобы смотрелись натурально и не кололись!
Спасибо!

Ищите кто работает на Академия Лэшмейкер, и с опытом)


  • 1

#2867
jakoshka

jakoshka
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста нужен совет, хочу изменить форму и цвет бровей, наверное нужно свести старый татуаж, где это можно сделать? Спасибо!


  • 0

#2868
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

также про татуаж бровей спрошу. Дайте контакты проверенных мастеров, кто делает бровки волосковым методом. Очень надо, никогда не делала, ХОЧУ!


  • 0

#2869
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста нужен совет, хочу изменить форму и цвет бровей, наверное нужно свести старый татуаж, где это можно сделать? Спасибо!

старый татуаж можно свести в адреналине. сама сейчас свожу татуировку. очень долго и очень больно
  • 0

#2870
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

 очень долго и очень больно

 

Асана, а вы сколько уже сделали если не секрет, и каков ваш результат?

 

мне тоже было больно и неприятно, я как сходила один раз, так и больше не пошла))

от себя добавлю что, у меня полная реабилитация была через месяц, потом брови еще долго росли белым цветом) результат был где-то на 15 - 20 проц. от общего числа

ам ваще я хочу эту процедуру делать у девочек, щас нашла девочку пойду к ней немного погодя. у нее в инсте страница, если кому интересно могу дать координаты


Сообщение отредактировал астана2012: 09.07.2015, 11:12:10

  • 0

#2871
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Астана2012
Я прошла уже 3 процедуры, тату стала светлее, местами прозрачная, сейчас заживает, через 2 недели в отпуск, поэтому делать пока больше не буду
Ну а вообще, если бы знала, что такая реабилитация, то занялась бы этим в холодное время года, когда ходишь в кофтах, тк уже 2 месяца не могу надеть майки, тк тату на руке
Видно, что останется шрам, но я разговаривала со своим косметологом, она сказала, что можно проколоть и кожа станет лучше, заметно не будет
  • 0

#2872
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Астана 2012, если у вас росли брови белые, то вам наверно что то не то сделали или не тем аппаратом, я удаляла в адреналине, мне хватило одной процедуры( но я делала поверх новый татуаж) цвет бровей не менялся, за неделю корки сошли и зажило все, тоже было больно , но процедура была очень короткая по времен.
  • 0

#2873
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 девочки спасибо вам за отзывы.

Петунья, аппарат был тот же думаю, потому что до меня специалист удалял парнишке татушку этим же аппаратом, который при нажимании выдает "вспышки".

ну и я перед как идти в адреналин, в инете насмотрелася видео по удалению, можно сказать заочно знала как и чем будут делать. после удаления (после вспышек) брови стали белыми и не живыми, ну и в процессе заживления по выпадывали (процесс регенерации), потом я еще заметила что последующие несколько вырастали белыми (и это было не так долго, я видимо постом выше в спешке "оговорилася, так что прошу прошения" :bow: ), но потом к счастья все уже "почернело"))) может даже и не так что-то сделали, но щас уже все нормально :rotate:  вот поэтому, я терь думаю пойду-ка я в след.раз девочкам)

 

щас активно мониторю работы двух девочек в инсте, первая давно занимается, а вторая недавно начала) вот как надумаю так и соберусь к кому нить из них, чьи результаты покажутся мне хорошими


Сообщение отредактировал астана2012: 09.07.2015, 15:18:37

  • 0

#2874
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Дамы, читая ветку отметил несколько мастеров.
Степан маникюрный и педикюрный мастер, можете дать в личку контакты? Кстати, он только дамский мастер или с мужчинами тоже работает?

а мне не нравится Степан.неопрятное рабочее место и гель-лак облупившийся через 3 или 4 дня.а заплачено было за всё не мало
поддерживаю каждое слово. Именно по рекомендациям с данного форума сходила. Дважды: руки ,после того как покурит ,не помыл, полотенца/салфетки на столе нет (сидишь в пыли от спиленных ногтей), пахнет неприятно, пара насадок (маловато для аппаратного)
  • 0

#2875
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! Подскажите контакты мастера по наращиванию ногтей Вероники. Она ушла из салона Вероны к сожалению (


  • 0

#2876
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста нужен совет, хочу изменить форму и цвет бровей, наверное нужно свести старый татуаж, где это можно сделать? Спасибо!

Хороший мастер форму изменит и без удаления старого татуажа. А уж цвет...так это вообще смешно из-за этого было бы удалять. Его и так изменят. 


  • 0

#2877
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Девочки поделитесь пожалуйста нужен совет, хочу изменить форму и цвет бровей, наверное нужно свести старый татуаж, где это можно сделать? Спасибо!

Хороший мастер форму изменит и без удаления старого татуажа. А уж цвет...так это вообще смешно из-за этого было бы удалять. Его и так изменят.
а если старый шире желаемой формы? Интересно было бы на это плсмотреть
  • 0

#2878
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Асана, нечаянно вам минус поставила, сори
Согласна с вами , дело не в мастере а в форме
  • 0

#2879
Алина222

Алина222
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, 

 

подскажите пожалуйста. Елдос, что работал в салоне Viva в Меге Астана, кто-нибудь знает, где он сейчас?

 

Хотела пойти к нему на покраску, а он, оказывается, уже не работает (

 

П.С. уже нашла, спасибо )


Сообщение отредактировал Алина222: 10.07.2015, 19:44:01

  • 0

#2880
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

Девочки поделитесь пожалуйста нужен совет, хочу изменить форму и цвет бровей, наверное нужно свести старый татуаж, где это можно сделать? Спасибо!

Хороший мастер форму изменит и без удаления старого татуажа. А уж цвет...так это вообще смешно из-за этого было бы удалять. Его и так изменят.
а если старый шире желаемой формы? Интересно было бы на это плсмотреть

 

)))) сейчас не модны узкие брови)

широкие - тренд последних лет, они делают лицо моложе. тоненькие брови делают только бабушкам. (слова очень хорошего мастера)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.