Перейти к содержимому

Фотография

Ремонтируем самикто чем может помочь посоветовать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#361
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Померь расстояние между текущим колесом и стенками маятника. По идее 110 может влезть


  • 0

#362
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Только учти что поведение мота может измениться. Улучшится стабильность на прямиках, ухудшиться поворачиваемость.
  • 0

#363
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Спасибо за совет!


  • 0

#364
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ребят, привет!

Подскажите пжл, где найти лампочку такого формата как ниже, с улучшенным световым потоком.

Т.е. диодовую или газовую. Ксенон говорят лучше не ставить, т.к. может перегореть комп.

На выхах искал, так и не нашел. Родной свет слабоват (((

Спасибо.

p.s. Резину нашел 120/70/17, но на мой взгляд дороговато (25к).


  • 0

#365
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

может перегореть комп

откуда комп на сибире150? там же обычные карбы. 

 

Ксенон говорят лучше не ставить
 

а его лучше не ставить просто потому что для него нужна специальная фара, которая формирует пучок. установка ксенона в обычную фару черевато тем, что светить будет во все стороны - и в глаза встречному транспорту в частности.

 

лампочку надо смотреть не только вольтаж, но и маркировку цоколя, а потом подобрать нужную тебе тут - http://www.osram-auto.kz из серии найт брейкер (http://www.osram-auto.kz/description/osram-cars/11-nbu-12v.html)

 

p.s. Резину нашел 120/70/17, но на мой взгляд дороговато (25к).

если резина хорошая - мишлен или пирелли например - цена нормальная. 


  • 0

#366
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

может перегореть комп

откуда комп на сибире150? там же обычные карбы. 

 

 

 

Ксенон говорят лучше не ставить
 

а его лучше не ставить просто потому что для него нужна специальная фара, которая формирует пучок. установка ксенона в обычную фару черевато тем, что светить будет во все стороны - и в глаза встречному транспорту в частности.

 

лампочку надо смотреть не только вольтаж, но и маркировку цоколя, а потом подобрать нужную тебе тут - http://www.osram-auto.kz из серии найт брейкер (http://www.osram-aut...11-nbu-12v.html)

 

 

 

p.s. Резину нашел 120/70/17, но на мой взгляд дороговато (25к).

если резина хорошая - мишлен или пирелли например - цена нормальная. 

 

Спс за ответ. К сожалению по осраму, так же и по филипсу, нет мото лампочек (( Знать хотя бы маркировку лампочки (Н4, Н1 или еще что-то).

Да, и в нете пишут, что установка лампочки 35w (указанные марки в основном такой ватности), может повлечь расплавление фары/отражателя. Я думаю что так не будет. Что скажете?


Сообщение отредактировал Ерлашка: 21.09.2015, 17:13:22

  • 0

#367
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Нужен совет.

У меня стоит Кавасаки ER-5. Короче говоря, за...ся я с этой кавасракой, каждый год е...ся с карбами и раз в год, менять иглы. Это вообще нормальное явление, каждый сезон менять иглы ? Честно говоря, я даже у древних Уралов, столько времени не удалял карбюраторам. А тут японец с пробегом в 13 тыс., уже три-четыре раза менял иглы. После простоя, карбы начинают лить и весь бенз, постепенно уходит в масло.... До всеми "любимой" девальвации, было ещё как-то терпимо, но сейчас... То иглы фиг найдёшь, то гнут по 8-10 тыс за одну иглу (а нужно их 2 ) + ещё масло и фильтр под 15-20 тыс....(( :mad:  


  • 0

#368
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Оригинал ставь.
На кавасраки оригинал иглы да недешево. Зато пожизненно. Фильтра недорого. Так что сказочник ты либо тебе сказки лепят. А масло ну ак ты хотел... заливай тогда отработку...дешево и сердито )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.