Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#161
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не знаю как кико..но мои в данило кайфовали в Астане :) да,чуть объемные..но хорошие.тоже наверное возьму уже ближе к зиме.

Бэмби,у нас последняя акдс и геп А оставались,ревакцинация.
  • 0

#162
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ВО ага мы отдыхать на 10дней. мне тож все говорят что там все как рукой снимет.

Эльмир спасибо, мы на след недельке улетим дай бог!

у нас данило был в год, в два носили. Теплый и не сильно толстый! в горы ,когда солнца нет спасал только этот комбез. а когда солнышко в горах то в нем было жарко очень. Я два комбеза с собой беру, так как мы на целый день до вечера.
  • 0

#163
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
еще есть комбезы, не помню названия, но не кико и донило. вот они каааапец толстые! вот в них реально не развернуться!
нам мама зачем-то 2 года подряд покупала. так у них же зимой морозы страшные, так она под их климат...

а в Ате у меня просто так без дела пролежали, в них реально неудобно и жарко.
мы когда туда ездили, тогда одевали только.

Так прикиньте, он такой тяжелый, что она меня реально придавила же)))))
Мы из самолета выходили, я сафи на руках, и я под ее весом в этом пуховике как упаду, ужс)))))))))

БО, ну вы же в горы ездите, в Астану, может для таких случаев его и оставить....

Сообщение отредактировал Bamby: 11.09.2012, 13:29:21

  • 0

#164
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а мы так и не сели на горшок..только у унитаз.
еще приколистка моя все время встает возле унитаза и делает вид что стоя как братец. :faceoff: ей так интересно видимо.

хыыы)))) и как, получается)?
  • 0

#165
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
)) представляю сколько он весит))
Первую зиму у нас тоже был Чико термор он ваще тонюсенький был на вид, но мы его чисто на слип одевали и вперед!

Эльмир ничего зимой можно будет вообще со скидками взять, у нас тож чето расходов дофигища, все залазию в депозит:((
Мужа заставила зубы делать тыс на 250 встанет, и у меня лобовое трещинка надо менять до зимы оригинал 300 штук и то ждать 2-3 месяца дубликат в 100 вылазиет....
  • 0

#166
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

лобовое трещинка

:eek: :eek:
  • 0

#167
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

лобовое трещинка

:eek: :eek:

да это камушек както отлетел сначала была точечка вот так и полезт уже год появилась трещинка!
Оказывается дырочка подлежит ремонту если сразу сделать буквально в течении пары дней, если грязь дождь попали все она дальше пойдет....
  • 0

#168
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

гыыы моя иногда кричит "Не дам Вася" :D

:lol:

ВО Кико и Донило они да обемные, не смейтесь у меня твердый знак не пишется))

да, я перестала из-за этого их брать, а так они теплые.
  • 0

#169
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

у меня лобовое трещинка надо менять до зимы оригинал 300 штук и то ждать 2-3 месяца дубликат в 100 вылазиет...

у тебя че за машина сейчас? :eek:
  • 0

#170
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
что такое гугл (2) и фейсбук (1)? внизу?
  • 0

#171
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
это видимо кто-то по ссылке в гугле сюда зашел и по ссылке фейсбука :)
  • 0

#172
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

у тебя че за машина сейчас? :eek:

та же Трибека, просто там же подогрев анау мынау всякие датчики и с учетом того чтобы все работало так выходит(

что такое гугл (2) и фейсбук (1)? внизу?

я так думаю это ктото из этих соцсетей сидит...?
фу взяла еду в кебаб хаус жирно так!

Сижу и не знаю как отпроситься с работы(( просто приезжать в 8,30 смысла нет сейчас у нас тишина, но в обед я всегда здесь... хотя млин итак на птичих правах сижу....
  • 0

#173
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мой коллега щас в кебаб хаус поехал на Новой площади...
Бонька, если надо - иди не тяни. может какой другой компромисс найдете...
я такая блин умная, когда дело других касается...а сама ни фига не иду на больничный, хотя мой ребенок болеет.
МЫ наверное ляжем на обследование... это не дело... хотя все дело просто в диете, когда она на диете - все нормально, чуть отклонение - сразу рвота и понос :(
  • 0

#174
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кстати кто надумает учавстовать в IPO милости просим. В октябре обещают уже, из доков УДЛ и РНН оригиналы и нотариально заверенные копии, домовая кажется еще...
Ща Бэмби будет ругаться)) скажет как вспомню!
  • 0

#175
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

МЫ наверное ляжем на обследование...

а куда думаешь?
  • 0

#176
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кстати кто надумает учавстовать в IPO милости просим. В октябре обещают уже, из доков УДЛ и РНН оригиналы и нотариально заверенные копии, домовая кажется еще...
Ща Бэмби будет ругаться)) скажет как вспомню!

:D
или адресная справка только добавь )))))
  • 0

#177
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мой коллега щас в кебаб хаус поехал на Новой площади...
Бонька, если надо - иди не тяни. может какой другой компромисс найдете...

ну вот мы туда и ходили это под боком, я в Назике беру обычно салат и там ченить горячее ток сегодняшнее, чето я стала противная в еде...
по поводу отпроситься мне не на больничный ттт, мне просто дочку со школы надо в 5.55 забирать ая никак с Новой площади туда не успею если в 5.30 хотя бы не выйти... т.е это на регулярной основе....
вчера предложили за 10 тыс ее до дома доводить, но млин мы итак за школу платим 35 тыс, да и ваще стока расходов.....

ЗО а как обследоваться еще хочешь? я думаю хорошего гастрика бы?! Кстати мы когда лежали во 2й детской там такая классная врач была не помню ни имени ни фамилии только то что еврейка) она тогда говорила что будет в частном порядке подрабатывать в какойто клинике Самал вроде или в самале, может позвонишь узнаешь практик она сильный!
А мой знаете когда спит у него следы от одежды остаются иногда это отеки да?!

Сообщение отредактировал Боня: 11.09.2012, 14:17:48

  • 0

#178
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сижу и не знаю как отпроситься с работы(( просто приезжать в 8,30 смысла нет сейчас у нас тишина, но в обед я всегда здесь... хотя млин итак на птичих правах сижу....

чтобы в сад???

ну может, без 10 минут 6 уйти? это же так, на 5 минут раньше уйдешь часа пик, полчаса выиграешь.
у нас на работе такое допускается, например.
  • 0

#179
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

:D
или адресная справка только добавь )))))

я побоялась это писать)) но так и есть)))
да мне 5 минут не помогут мне ехать минут 20 до дома...

Сообщение отредактировал Боня: 11.09.2012, 14:28:50

  • 0

#180
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
аааа ты про школу оказывается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.