Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#141
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А есть Сучков, только для взрослых??????
  • 0

#142
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби до сих пор истерики в садике? или не с той ноги проснулись? а моя капризничает но больше слабость. в такие моменты думаю лучше наверное кризис 3лет чем воттак болеть. а еще лучше вобще ни того ни другого

когда болеет, то конечно, думаешь мяяя лучше крайзис....

дааа, не с той ноги проснулась видать. одеваться не хочет, и всё не то и всё не так ей. ну на пустом месте истерика. изводит.
до поздна еще шорохается, а потом вставать не хочет... вчера как пришла с улицы, даже руки помыть себе не дала и подмыть, кричит прямо.
и так постоянно эти крики и сопротивление....
в садик пришли - они зарядку делают казакша.

мне реально неудобно уже больничный брать...одну неделю работаю, вторую на больничном

да уж, понимаю. ну без болячек не бывает. тут только медитировать и терпеть)))
  • 0

#143
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО она сама встает и идет на горшок?

угу, уже год как... раньше я её сама сажала, потом стала говорить ей "вон горшок же твой, иди пописий" она с манежа вылазила сама, и обратно тоже сама ложилась, только пришлось поэтому один бортик в манеже убрать

что за веревочный городок?

в сторону табагана едешь, там будет по дороге будет поворот на "Лесную сказку" - это он и есть

я сейчас вообще часто встречаю имя Ажар среди маленьких девочек....

у моей дочи в группе есть две Ажары, а сегодня ночью она кричила "Ажара не трогай!!!"
  • 0

#144
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
гыыы моя иногда кричит "Не дам Вася" :D
  • 0

#145
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а на малышей вот такая красота http://item.taobao.c...6_4k3_613890641

СУПЕР!! красивые такие :)

я купила своей комбез Данило на барахле, фоту могу выложить если надо
я первый раз кстати взяла Данило, взяли для садика и долгих прогулок (горы и тд.)
домой принесла, померила на свою - она как медведь неповоротливый стала - это нормально? или он всё же для алматинской зимы слишком толстый?

Сообщение отредактировал BO.: 11.09.2012, 12:15:27

  • 0

#146
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Нам в среду улетать надеюсь все пройдет к этому времени!

вы отдыхать? может там пройдет наобороот? моя заболела перед ИК, 3 дня температурила, я уже хотела отменить поездку, потом думаю "Обещала ребенку, еще больше расстроиться" :( приехали туда - ни разу не температурила и кашель прошел
  • 0

#147
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ужас... а я уже стесняюсь говорить
интересно Пэрис выписали уже? как она там с двумя щеглами?

ой не говори, я тож каждые 2 недели дома болеем!
Слушай я даж не знаю чего тебе посоветовать к детскому гастрику покажетесь?! На лямблии проверялись? Не ну что за фигня бедный ребенок который месяц рвота....

Я успокаиваю подругу грю Настя ну наверное заранее решили поболеть, чтобы там просто кайфовать! :)

Млиин а их уже выписали?! Я слышу многие уезжаеют с соплями а приезжают ок там соленая вода все промывает хорошо!

гыыы моя иногда кричит "Не дам Вася" :D

))) Бэмби твоя жжет!
Ну насчет мужа даж не наю а какой диагноз он ставит?! А если вы в другом месте МРТ сделаете он что не примет этот врач?! Так не годится тут просматривается его интерес... А может ктото на его место метит?!
  • 0

#148
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ну насчет мужа даж не наю а какой диагноз он ставит?! А если вы в другом месте МРТ сделаете он что не примет этот врач?! Так не годится тут просматривается его интерес... А может ктото на его место метит?!

диагноз не знаю, муж чот невнятно объясняет по телефону.... а как это не примет, разве имеет право? не имеет никакого. насчет метит на место - нет, тут ни при чем. я просто думаю, раз уж есть повод делать МРТ - так делать тогда нормально и в нормальном месте. чтобы уж сомнения развеяли или наоборот. а так чо деньги переводить... не знаю, в другое место записались пока.

Сообщение отредактировал Bamby: 11.09.2012, 12:20:51

  • 0

#149
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО Кико и Донило они да обемные, не смейтесь у меня твердый знак не пишется))
Мне потому Рейма так понра тоненький и теплый, а еще лемми нра, чико термор тож немного обемней чем хотелось бы..
У кико мне нра куртки сколько лет доче их брала, ща перешли на Геокс.
  • 0

#150
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

[домой принесла, померила на свою - она как медведь неповоротливый стала - это нормально? или он всё же для алматинской зимы слишком толстый?

имхо - медведдь - не совсем нормально... он по размеру ей?
Донило не знаю, у нас в грудничковом возрасте был, но удачный был, не объемный, дальше не юзали.
  • 0

#151
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мне потому Рейма так понра тоненький и теплый

вот у нас был Чикко - тонкий, сказали теплый, но она мерзла в нём, поэтому решила этой зимой наверняка взять.. прошлогодние куртки вчера померили - все как раз, тоже будем донашивать
  • 0

#152
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ой вру, не Данило а Кико взяли :)

по размеру нормальный

Сообщение отредактировал BO.: 11.09.2012, 12:25:22

  • 0

#153
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я просто думаю, раз уж есть повод делать МРТ - так делать тогда нормально и в нормальном месте. чтобы уж сомнения развеяли или наоборот. а так чо деньги переводить... не знаю, в другое место записались пока.

и правильно!!! Ну я подумала раз настаивает именно на этом МЦ потом скажет типа я не доверяю другим и тд и тп ...
Мы терь МРТ ток в Совмине делаем по твоей наводке))
Не переживай раньше времени тебя итак доча грузиит и пусть все обойдется!!!
  • 0

#154
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО а ты слитный взяла или раздельный? я в этом году решила раздельный взять, практичней оказывается по деньгам..и вам советую да и верх снять можно при надобности..хотя я в том году от слитного пищала..
  • 0

#155
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да врачи имеют с каждого мрт свой %, это я знаю от знакомого неврапатолога. кстати, вот вспомнила о ней. щас вот пробую договориться.
  • 0

#156
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО а ты слитный взяла или раздельный?

http://www.kiko-styl...ct/kostjum-_vx/ вот такой взяла (цвет который бирюзовый)
  • 0

#157
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!

я купила своей комбез Данило на барахле, фоту могу выложить если надо

тоже в прошлом году купила кико, зря оказыцца, куртка чересчур теплая для нашей зимы - доче жарко было, так что одевали пару раз всего, т.к. на прогулке она много двигается и ей тепло, короче носили только штанцы от комбеза и куртку обычную потоньше - отдельно брали.

Сандик, пусть доча быстрее выздоравливает!!!

пришла домой на перерыв, погребу обратно... чет после обеда расленилась :)
  • 0

#158
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

зря оказыцца, куртка чересчур теплая для нашей зимы

вот блин
  • 0

#159
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну ВО если вы в Чико мерзли может вам подойдет?! я брала тока демисезонки в кико поэтому даж не знаю, я вообще не люблю обемные вещи
просто пару лет назад поехала на барахло и там на дочу куртка 9 с чемто стоила я приехала и пошла в Геоксе взяла за 6 носили 2 зимы и эту еще донашивать будем! В общем мне показалось что дороговато для Кико...
  • 0

#160
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
Девочки ,спасибо за поздравления! :kiss: очень приятно!

у нас чет после првиивки жидкий стул ..памперс наятнула..а то она даже не успевает..

всем деткам поправляться!
Сандик ,хорошо отдохнуть вам!

А я интерф.мазь в перчатках мазала.у мну всегда почему то дома мед.перчатки в упаковке ..еще со времен Б остались видимо.

а мы так и не сели на горшок..только у унитаз.
еще приколистка моя все время встает возле унитаза и делает вид что стоя как братец. :faceoff: ей так интересно видимо.

с тао придется не заказывать мне комбез..облом ..чет сапсем кризис у нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.