Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#181
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


:D
или адресная справка только добавь )))))

я побоялась это писать)) но так и есть)))

нет ты не бойся
просто сразу прибавляй, что удл надо поменять :D
  • 0

#182
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

хыыы)))) и как, получается)?

еще не хватало :D ..нет оона своих делов сделает и потом дурачится.

ой девочки позвонила вчера С ,поговорила с Амиркой а потом с нутой хотела,та не захотела и Амирка ей говорит "она не хочет с тобой разговаривать ,она думает что ты монстр" :faceoff: :D как стыыдно,отругала его..не то подумать же могут.откуда им знать что Амирка щас на монстрах всяких помешан.
  • 0

#183
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кстати кто надумает учавстовать в IPO милости просим. В октябре обещают уже, из доков УДЛ и РНН оригиналы и нотариально заверенные копии, домовая кажется еще... Ща Бэмби будет ругаться)) скажет как вспомню!

Бонька? мне интересно, куда предлагаете?

а куда думаешь?

еще не занималась, есть предложения? или наметки? или как говорит мой - наколки? :lol:

вчера предложили за 10 тыс ее до дома доводить, но млин мы итак за школу платим 35 тыс, да и ваще стока расходов.....

у нас развозка 5 тыщ стоит :)

ну вот мы туда и ходили это под боком

если видела там мальчика в клетчатой рубашке с неказахской внешностью и ОЧЕНЬ громко говорящего - это был мой коллега - он кстати с каким-то корейцем туда ходил, меня звал, кабы я знала, так хоть бы с тобой повидалась :)

ЗО а как обследоваться еще хочешь? я думаю хорошего гастрика бы?! Кстати мы когда лежали во 2й детской там такая классная врач была не помню ни имени ни фамилии только то что еврейка) она тогда говорила что будет в частном порядке подрабатывать в какойто клинике Самал вроде или в самале, может позвонишь узнаешь практик она сильный!

а не помнишь вообще как ее зовут?
  • 0

#184
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

наколки? :lol:

:lol:
  • 0

#185
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
наколки, Бэмби, это подсказки и идеи, а не то, что ты подумала :) это видимо какой-то ментовской сленг :)
  • 0

#186
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я на обед... у меня вселенская скорбь... сожру лагману чашку и пох :)
  • 0

#187
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

"она не хочет с тобой разговаривать ,она думает что ты монстр" :faceoff: :D как стыыдно,отругала его..не то подумать же могут.откуда им знать что Амирка щас на монстрах всяких помешан.

а еще лучше если они подумают что ты научила! и потом докажи что ты не верблюд.... у меня муж может какуюнить фигню придумывать и говорить, я ему всегда говорю и докажи теперь что ты это пошутил?!

а не помнишь вообще как ее зовут?

млин ЗО ваще не помню( но знаешь может позвонить во вторую детскую и спросить, мне когда про нее говорили я туда пошла и говорю как попасть к врачу еврейке не помню как фамилия они мне и сказали)))? у нее имя русское это я помню
По поводу IPO ты ваобще в курсе в целом что такое и анау мынау?!
У нас банковская дочка маааленькая, но и тарифы по моим данным самые низкие на рынке..
А по поводу отводить я тож посчитала что дороговато будет. сегодня может пойду с директором поговорю чтобы отпускали...
  • 0

#188
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я поняла, что это он про намётки )))) про врача может в дипе почитать?

вообще мы же сейчас тоже лечение проходим у гастроэнтеролога. я же писала тут про соли и тп... она вообще по страховке нам попалась, но поскольку доверилась ей, то лечимся у нее. не знаю даже, рекомендовать ее или нет. она вообще грамотная вроде тетка, кандидат наук, доцент, от других педиатров про нее хорошее слышала, что лечение у нее передовое, преподает в КазНМУ, ездит на международные конференции и тп. Она вроде в Веке еще принимала.
  • 0

#189
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
моя ушла в садик сегодня, еще так добровольно ушла и на прощание мне дала задание "купи мне сиёдня ибозабра (динозавтра то бишь) красного и зиёного".

ВО, нам дарили РМ кидс и Кико, но мы их ни разу не одевали, реально объемные (рм кидс чуть тоньше) и потеет в них ребенок.
Я на зиму канадский заказала и хочу на смену с тао "гагои тагои" взять.
  • 0

#190
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки всем привет от Пэрис! Их еще не выписали!
Она нас ругает что мы мало пишем, грит приходится РП читать)) так что давайте строчите!!!
Я вот тож думаю наверное в этом году придется 2 брать хотя раньше одним обходились.
  • 0

#191
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис, если ты нас видишь, ПРИВЕТ!!!! :D
  • 0

#192
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

По поводу IPO ты ваобще в курсе в целом что такое и анау мынау?! У нас банковская дочка маааленькая, но и тарифы по моим данным самые низкие на рынке..

нет, в целом не в курсе, но хочу прикупить акций :)

на прощание мне дала задание "купи мне сиёдня ибозабра (динозавтра то бишь) красного и зиёного".

:lol:
кидди, ты через кого заказывать будешь комбез? я бы тоже заказала. а то если расскажу - вы ругаться будете - штаны у нас нормальные, а на куртке рукава маловаты - угадайте, что я сделала? :lol: правильно! отнесла наставить их слегка :) но теперь стыдно :)
а моя вместо планктон (персонаж из Спанч боба) говорит гантон, но звучит это тоже неприлично :faceoff: только от дабл ю - яибу ее отучила :)
  • 0

#193
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Назвали, назвали-то как???
  • 0

#194
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пэрис, как щеглуха? ;) а Ален как? в сад ходит?
  • 0

#195
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
кидди выкладывай имя да?
  • 0

#196
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мне Пэрис все рассказала :) про тебя и про имя, только имя не рассказала :lol:
  • 0

#197
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
итаак, имя пока остановились на Айлин
  • 0

#198
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нет, в целом не в курсе, но хочу прикупить акций :)

можешь почитать здесь http://www.halyk-ipo.kz/ru
ориентировочно цены будут от 700 тенге до 1500 пока неясно, по лимиту на одного физика тоже, но я думаю в пределах лима наверное...

по поводу комбеза может тогда просто куртку докупить?
А я вот думаю оставить мне комбез следующему и потом подворачивать все или продать, а то жаба капец как душит..
  • 0

#199
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Айлинка же у Ларины?! Мне тоже нра, а еще мне нра Амаль тока не забивайте его мне так нра!)))оно унисекс)))
  • 0

#200
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, ты через кого заказывать будешь комбез? я бы тоже заказала

через Дресс код, вчера мне уже форму прислали.
я ж сумму написала = 7 606 + доставка около 1000-1500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.