Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1561
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ЗО, ну я ж тоже удвоилась. думаешь, чем я так усиленно занималась последние полгода? теперь можно и не отдавать долг супружеский))) хорошо, что не утроилась.
Хорошо тебе, путешествуешь, работаешь, любишь, куришь, материшься...А я только матерюсь(((( и иногда,сонно, работаю)))) Консервы - баклажаны-помидоры. Я их соседским бабушкам нашим раздала.
Эльмира, вот я поначалу удивлялась, почему в Турции никто не плюется, не харкается, какие культурные носатые люди!! А оказывается, там еще в 70-х годах ввели большой штраф за плевки. И уже люди приучились не плевать. Хотя и там мусорят, конечно.
  • 0

#1562
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
оо Филби,поздравы! :)
  • 0

#1563
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я наверное во дворе мигера номер 1 ..вечно хожу со всеми ругаюсь..

если народ быдло, то с ними надо вести себя соответствующе. Моя мама уже всех в подъезде выдрессировала, чтоб здоровались, лампочки меняли, не сорили...

сморю на землю щелкает

:puke:

также и студенток в тот раз отругала..за семечки. :faceoff: и как с ними бороться?

у нас тоже студенты вечно сидели под окном, харкались на детской площадке, я недолго думая, пошла подняла проректора по воспитательной части этого циркового эстрадного конного училища - теперь ему звоню, и он сразу прибегает и гоняет своих студентов :D
блин вроде поела, а снова хочется есть :(
  • 0

#1564
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЗО, ну я ж тоже удвоилась. думаешь, чем я так усиленно занималась последние полгода? теперь можно и не отдавать долг супружеский)))

:lol: как себя чувствуешь? :)

Хорошо тебе, путешествуешь, работаешь, любишь, куришь, материшься...А я только матерюсь(((( и иногда,сонно, работаю))))

ага, хорошо мне, не спорю, и долг супружеский отдаю и отдаю, никак рассчитаться не могу :lol:

И уже люди приучились не плевать.

блин... 50 лет ушло... а у нас еще мало того, что не ввели, так еще и возможно я не застану неплюющихся людей :(
  • 0

#1565
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня поздравляю вас от души, у вас какой срок? Где наблюдаетесь? кто-нить еще удвоился, пока меня не было?:-)

Спасибо!)) уф сегодня села выписала все данные УЗИ ща хочу точно посчитать а так примерно 25 недель...
Вас тоже поздравляю! Как самочувствие, токс есть?

и папашка за ними,со своими харчками ептить. :mad:

семейка мавров фууу... я тож када влазию куда муж ругает вечно что мне больше всех надо, но млин промолчать когда вижу такое не могу!

Хорошо тебе, путешествуешь, работаешь, любишь, куришь, материшься...А я только матерюсь(((( и иногда,сонно, работаю))))

:D +100
  • 0

#1566
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже после солянки еле сдержалась чтоб дп себе не положить.. :D теперь твиксом и горячим чаем догоняю.. :faceoff:
  • 0

#1567
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
спасиб, девочки!
Боня, токс уже прошел, хотя и был нереальный. В первую бе не было физических проблем, зато крыша ехала. Вечно ныла, рыдала, доводила мужа. А в этот раз спокойна, как удав,зато сплю на ходу. ))) Ооо, 25 недель,так вам совсем чуть-чуть осталось! Правда, что вторые роды легче???
  • 0

#1568
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Боня поздравляю вас от души, у вас какой срок? Где наблюдаетесь? кто-нить еще удвоился, пока меня не было?:-)


я что-то пропустила в этой жизни? :ninja:
  • 0

#1569
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я что-то пропустила в этой жизни? :ninja:

а я ж тебя звала на встречу! С нами бы вместе челюсть с пола поднимала :D
  • 0

#1570
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
'Mat_tvoyu'
блин... 50 лет ушло... а у нас еще мало того, что не ввели, так еще и возможно я не застану неплюющихся людей :(
хихи ой,яне могу....ну если в срочном порядке введут репрессии...я из-за этих плевков хочу уже со своего любимого района съехать. везде семечки,банки,паетики, ошметки. думаю, может быть, в новостройках лучше, все же убирают чаще. или я наивная?
у нас сельских людей стало больше, чем городских. И уже не город оккультуривает село, а село оселяет городских. Вот и я, например,с прекрасного Шыма...успевшая оккультурится))))))))))))))))))))))
  • 0

#1571
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Кстати, пришла я на работу, тут коллега год назад с декрета вышла. Сегодня мне такая по секрету говорит - я же это того опять...
Писец млин! Короче, теперь видимо мне низзя, иначе дир наш повешается
  • 0

#1572
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Боня поздравляю вас от души, у вас какой срок? Где наблюдаетесь? кто-нить еще удвоился, пока меня не было?:-)


я что-то пропустила в этой жизни? :ninja:

отойдите-ка, сударыня...вы уже из очереди вышли...
:) :)
  • 0

#1573
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

25 у нас вроде - уже стишок ночами снится - затянул печальную песню листопад, и под эту песенку засыпает сад :lol: меня или Дишу ночью разбуди - даже во сне расскажем


ляя, я и насчет осеннего бала в садике не в курсе :faceoff:
Зось, а вы уже стишок выучили?
наш ни в какую! да и стишок какой-то, труднорифмованный

осень начинается
листья осыпаются
их веселый хоровод
ветер кружит и несет

самой язык можно сломать

у меня была мысля, а ты не хочешь, что твоя няня сидела с моим и твоей доней?
мини-сад))))
твоя няня вроде бывшая воспет?
  • 0

#1574
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
поздравляю девочек в ожидании с такой хорошей новостью! :rotate:
  • 0

#1575
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у меня была мысля, а ты не хочешь, что твоя няня сидела с моим и твоей доней?
мини-сад))))
твоя няня вроде бывшая воспет?

да, она бывшя воспетка.
Но я бы хотела, чтоб она только моим ре занималась, и если согласиться - ужин готовила
  • 0

#1576
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я тоже после солянки еле сдержалась чтоб дп себе не положить.. :D теперь твиксом и горячим чаем догоняю.. :faceoff:

вот я в обед чет переела теперь так тяжко! У меня все время сушняки пью пью весь день и напиться не могу!

Правда, что вторые роды легче???

ну у меня вроде вторые легче были, но там свои проблемы шейка плохо открывалась пришлось вручную, а на первых были разрывы(( шейку еще можно перетерпеть хотя тож жалко и опять же эрозия усугубляется, а вот на разрвыв я вообще не согласна!!!

я что-то пропустила в этой жизни? :ninja:

))) Пэрис как доча?

Писец млин! Короче, теперь видимо мне низзя, иначе дир наш повешается

Ой Мадинка фигня это все! Если особой перспективы на работе нет то лучше родить тогда..а на других забей.. ща ты работодателю ничего не должна отработаешь год и вперед! И разница будет хорошая!

у меня была мысля, а ты не хочешь, что твоя няня сидела с моим и твоей доней?
мини-сад))))
твоя няня вроде бывшая воспет?

у меня подруга ща в декрете мы тож подумывали одну няню на двоих взять и чтобы мой у них был под присмотром няни и подруги, идея в целом хорошая но возить мне далеко к ней, а так глядишь время пролетит и сама уйду в декрет, но я хочу чтобы мой в сад ходил все равно..главное чтобы болел поменьше!

Про стихи мой говорит тока я да муж понимаем, про стихи нам даж и не снится! К логопеду скоро поведу Сучков сказал как раз гдето с 3,3 начинать занятия..
  • 0

#1577
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
млин неужели и мы праздник пропустим ..надо к понедельнику выздороветь!
  • 0

#1578
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Боня, мне поставили эпидуралку двойную дозу, я не помню потуг вообще. Опять к той же врачихе пойду,хоть она и ругается))) а вот вспоминаю рассказ одной девушки в Родах, хотя не очень люблю эту тему. Так вот, она сама у себя роды приняла..на кухне..а рядом крутился ее 2-летний сынок. потом свекровь пришла и вызвала Скорую. вот это ужас тихий-претихий.. я тоже водохлебка стала жуткая.

Кидди, Боня дело говорит))

Рожай, пока молодая
девочка Рая :) :) :)

Сообщение отредактировал Filbi: 17.10.2012, 17:36:38

  • 0

#1579
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я тоже после солянки еле сдержалась чтоб дп себе не положить.. :D теперь твиксом и горячим чаем догоняю.. :faceoff:

думаешь во второй тарелке было б меньше калорий, чем в Твиксе? :D

оо, 25 недель,так вам совсем чуть-чуть осталось!

а у тебя какой срок и когда рожать?

а я ж тебя звала на встречу! С нами бы вместе челюсть с пола поднимала :D

:lol: до сих пор в шоке :)

Писец млин! Короче, теперь видимо мне низзя, иначе дир наш повешается

хыыыы вот такие люди как ваш дир ухудшают демографическую ситуацию :)

Зось, а вы уже стишок выучили?

да, он мне уже снится :) этот стишок чертов :)

у меня была мысля, а ты не хочешь, что твоя няня сидела с моим и твоей доней? мини-сад)))) твоя няня вроде бывшая воспет?

она не хочет работать няней :( просто помогает нет нет, не за бесплатно конечно же... вот завтра к примеру она сказала, что не сможет сидеть. но мама заболела теперь, завтра будет с Динаркой дома. нее, я не хочу свою дома сажать, пусть в сад ходит, а то так говорить никогда не научится...
блин совсем запуталась, ты оказца кидди спрашивала...

шейка плохо открывалась пришлось вручную,

а ты прижигала эрозию до второй беременности?
  • 0

#1580
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ак вот, она сама у себя роды приняла..на кухне..а рядом крутился ее 2-летний сынок.

жесть :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.