Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1301
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Аселя,Бонька,для ваших девочек.Показ мод. :)
http://vse.kz/topic/...lja-pokaza-mod/
  • 0

#1302
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем ДУ!!!

пошла моя девочка сегодня в махровых колготках)))) спасибо Кидди! нам сказали сделать чесночные бусы, в киндер закинуть чеснока и на шею одеть.а еще нам тож нужны чешки, Боня где магазин ты говорила? или Кидди говорила не помню уже.

сегодня идем на концерт астудио,вчера возле дворца в парке гуляли и смотрим Байгали Серкебаев ходит, я побежала со своим билетом кнему он расписался на нем и муж сфотал меня на сотку)))) такая довольная была :D
  • 0

#1303
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

или Кидди говорила не помню уже.

на абая-масанчи магазин, там все для балета, вот там есть корейски чешки
  • 0

#1304
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

или Кидди говорила не помню уже.

на абая-масанчи магазин, там все для балета, вот там есть корейски чешки


ок рахмет! че делаешь? сегодня после уборки кайфуешь)))?
  • 0

#1305
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

че делаешь? сегодня после уборки кайфуешь)))?

эх, если бы.
Адия сегодня в садик не пошла, вчера вечером температурила что-то. горло не красное, сопелек нет, сегодня нормально. На всякий случай дома оставила
  • 0

#1306
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

че делаешь? сегодня после уборки кайфуешь)))?

эх, если бы.
Адия сегодня в садик не пошла, вчера вечером температурила что-то. горло не красное, сопелек нет, сегодня нормально. На всякий случай дома оставила


да ты че? ой пусть все будет ок!!!

Как там у Бони самочувствие интересно? Астрея ты как?
  • 0

#1307
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

даа,можно выбрать,если не торопясь кажись за неделю или две изготовляют.за 120 взяли.

сапсем недорого, лишь бы материалы прочные были для каркаса или конструкции... чтоб не развалился через год...

Зо,если будут мальчиковые ,любые,хоть теплые хоть тонкие ,возьми плиз на рост 130 пару.а еще если будут кальсоны обычные или из ангоры.Мы в прошлом году так и проходили всю зиму в кальсонах,без колготок.А Нуте тоже пару махровых,расцветки на твое усмотрение.Думаю должно хватить.

а пардоньте кальсоны как выглядят? как легинсы что ли?
Нуте на какой рост взять?
  • 0

#1308
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а еще нам тож нужны чешки,

я в Смолле возле базара видела чешки, правда в последний раз не помню, были или нет?

сегодня идем на концерт астудио,вчера возле дворца в парке гуляли и смотрим Байгали Серкебаев ходит, я побежала со своим билетом кнему он расписался на нем и муж сфотал меня на сотку)))) такая довольная была :D

почем билеты взяли? блин жаба душит снова...
у меня есть открытка, где они расписались Батыр, Байгали, Баглан, Миклошич и еще у них был тогда барабанщик, он тоже расписался :) это я в восьмом или девятом классе ходила на их концерт, боже мой... это же где-то 92 год был... 20 лет прошло :eek: а с Кэти у меня есть фотка совместная, она такая красивая в реале!
кидди, Адиюшке поправляться, а может просто ложное?

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 09.10.2012, 11:47:17

  • 0

#1309
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а пардоньте кальсоны как выглядят? как легинсы что ли?
Нуте на какой рост взять?

Нуте 104-108..ну как Дише возьмешь ,также..
кальсоны где так выглядят..
Изображение

диван да,дешевый..посмотрим на сколько его хватит..мы специально так брали чтоб не жалко было оставить потом.Мы ваще в эту хату ничего дорого не берем.аа гарантия 2 года,а на матрасы от завода изготовителя 8 лет,россия кажись.

Всем привет! Адиюшке выздоравливать!

Пошла дальше полы драить.

Сообщение отредактировал Elima: 09.10.2012, 13:24:35

  • 0

#1310
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
погода блин шепчет и шепчет... хочу осенние каникулы! :D у дочи же первые в жизни каникулы - ждет их кажись, привыкла наша совушка спать ложиться и вставать когда хочет за лето, щас хоть и засыпает моментально, но есть у нее такое же чупство как у меня - жалко ложиться спать - ведь столько всего интересного можно сделать :)

Адия сегодня в садик не пошла, вчера вечером температурила что-то. горло не красное, сопелек нет, сегодня нормально. На всякий случай дома оставила

надеюсь все обойдется! помнится племяшка температурила сильно один день (9 лет было), вызвали врача, у нее спрашиваю - что врач сказал, племяшка - он сказал что темпа из-за того что я перевозбудёная ... :) даже от такого темпа бывает, так вот на след. день она скакала аки козлик уже :)

че делаешь? сегодня после уборки кайфуешь)))?
Астрея ты как?

спасиб, почти нормуль, какое-то вяло-текущее что-то... днем нормально, а вечером и утром горло першит, и нос не дышит... пью чай и молоко с медом... Кто-нить пьет бальзам возрождение? чет на работе хвалят :ninja:
Блин из-за холода дома, всю ночь чутко сплю - укрываю детей, а они как согреются - одеяло отпинывают... где-то видела в нэте одеяла конверты, или здесь ссылка была, вот надо наверное такое одеяло :-/

Вчера племяшка была младшая, как смотрю как они играют дружно, так балдею... Она грит ему - я кака (замаралась), Касым - ты не кака, ты ляля :)
  • 0

#1311
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кстати, сейчас же с некста доставка экспрессом бесплатно в Казахстан, и цены нормальные. Никто заказать не хочет?
  • 0

#1312
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
адрес, сестра, адрес :)
  • 0

#1313
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эльмира, а тут смотрела кальсоны http://vse.kz/topic/...e/page__st__100
  • 0

#1314
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

адрес, сестра, адрес :)

вот http://www.next.co.uk/
  • 0

#1315
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмира, а тут смотрела кальсоны http://vse.kz/topic/...e/page__st__100

о,спасибо..буду брать там если ничего не найду..

Кидди а некст по какому курсу считать?пошла смореть..
  • 0

#1316
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди а некст по какому курсу считать?пошла смореть..

я примерно по 250 считаю, т.к. банки так и конвертируют.
Там такие пижамки хорошенькие,наверное сегодня оформлю заказ
  • 0

#1317
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че-то там на меня мало шмоток :) говорю ж на Дордой душа рвется :) ой завтра кидди наш асос привезут... я первый раз заказывала... если что барахолку устрою :)
  • 0

#1318
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

че-то там на меня мало шмоток

я там женские и не смотрела, там для детей клевые вещи, я Адие навыбирала и пижамки тож детские я смотрела :D
  • 0

#1319
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
шапочки такие классные..
  • 0

#1320
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А я на себя любимую смотрю :) кидди, асосовские шмотки большемерят или как? Пошла сулейманчика смотретть, вечно как хочу посмотреть - кто-то или что-то отвлекает. Подруга беременная позвонила, че-то я расстроилась, ситуевина конечно ужасная :( на фига рожать в таких условиях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.