Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1261
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Хыыыы с прилетом :) как Адия, Ильдаль?
Ну вроде должна я проснуться, моя в 9 встает. Давай утром созвонимся? Ты за чем туда поедешь?
  • 0

#1262
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Спасибки за рецепт кобры..обожаю кобру.

на счет бишкека там говорят колготки очень дешевые.
вытащила все наши махровые,у Кидди которые брали однотонные,классные до сих пор носим дома.но их всего две штуки осталось,
а еще прошлой зимой брала у еленэдик на форуме колготы теплые ,но почти половину выбросила,некоторые бракованные оказались.

мы сегодня пол дня провели в армаде,выбирали диван ,должны были вечером привезти,но привезут утром.
  • 0

#1263
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Че за диван?
Кидди, я тады в Бише возьму колготки :) и себе заодно шмутки наберу :) если там конечно что будет толковое.
  • 0

#1264
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
В усть-камане читала вас и понять не могла - что вы так с махровыми колготками носитесь. Сюда прилетели - зашли домой - и поняла вас.. ВОт мороз же домаа!!
я как капуста нарядилась, и все мерзну. Ужас какой-то! звтра Адие накуплю на барахолке махровых колгот
  • 0

#1265
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну наконец-то :) мы уже обогреватель включили :) вроде затопят 10 октября.
  • 0

#1266
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В усть-камане читала вас и понять не могла - что вы так с махровыми колготками носитесь. Сюда прилетели - зашли домой - и поняла вас.. ВОт мороз же домаа!!
я как капуста нарядилась, и все мерзну. Ужас какой-то! звтра Адие накуплю на барахолке махровых колгот


Кидди с приездом! Купи нам тоже плиииз если получиться я же как раз в понедельник к тебе приду и заберу. Махровых и простых можно по 3 каждого и носков штук 5-6 если будут. На твой вкус! А то я никак не доеду туда. Костюмчики хотела же и всякой мелочи трусы, носки и.т.д.
  • 0

#1267
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МТ спасибо за рецепт только я прочла когда уже сделали) но примерно все также только все на глаз делали. 10 литров вышло нам хватит))))
  • 0

#1268
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

МТ спасибо за рецепт только я прочла когда уже сделали) но примерно все также только все на глаз делали. 10 литров вышло нам хватит))))

а мы делаем так: на 12 литров крученных помидор 1 ст.соли + 2 ст. сахара + 1 ст.крученного хрена + 1 рюмочка тертого чеснока
  • 0

#1269
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Кидди, с приездом, родоки вернулись с у-ка грили тепло было в прошлые выходные :)))
Вчера ездила в апорт, ток зря время потеряла, пробки в ту сторону, к тому же ничего себе не подобрала, как жеж сложно по фигуре моей брюки подобрать себе... вроде по объемам талии и бедер подходит, а вот все равно сзади и спереди видно что большие :( Надо все таки грести на барахляндию. Доче на базарчике возле старого дома взяла колготы и заколки. И это все что я вчера приобрела за 4 часа поездок, ааа ну еще доче пижамные штанцы в индийском магазинчике - в первый раз туда попала, чет неудачно...
Блин еще и простыла кажись - першит в горле... вчера 2 пачки терафлю выпила, полегчало с утра. Дома дубак, радует что солнышко 2 комнаты греет.
  • 0

#1270
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я тоже свалилась, всю ночь галюники, под утро выпила терафлю и отключилась. Сейчас лежу с темпрой блин. Динару отправила с бабушкой гулять, включили батарею, хоть теплей стало. Я ваще редко серьезно болею, чаще по мелочи горло там, а тут че-то резко свалилась, но надеюсь завтра выздоровею и на работу пойду, а то куча дел накопилась..
  • 0

#1271
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вы глобально крутите кобру :) мы литров 5 сделали только, правда мой уже почти половину съел, надо еще накрутить.
  • 0

#1272
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, на барахолке колготки махровые внутри по 500 тенге, обычные по 350.
Пэрис, в упаковке махровых 4 штучки для мальчиков оказались - заберешь?
  • 0

#1273
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зося, выздоравливай!
Муж кобру любит, может тоже приготовить? скопирую рецепт пока не потерялся :)

денек такой здоровский был, приходили наши общие с дочей друзья - ее друг с мамой, возле меги погуляли, погрелись на солнышке, потом они дома играли, мы пиццу пекли... Завтра на работу... выходные пролетели как всегда быстро :-/
одно радует - сегодня выспалась...
  • 0

#1274
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
выздоравливайте МТ и Астрея!

кидди спасибо большое! А к тебе завтра с утра можно? После обеда дела...
появились.

Сьездили по магазинам взяла штанишки, кофточку с длинным рукавом, вобщем всего понемногу, потом в меге погуляли.
Вчера беш варила друзья приходили до часу сидели. Вобщем классно прошли выходные.
  • 0

#1275
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Че за диван?

диван-тахта,3 метра,решили все таки угловой ,он в два раза дороже чем обычные..теперь кайфую..наконец то,а то на полу уже реально невозможно,без почек можно остаться.изготавливают наши,свои.вопщем соответствует нашей хате. :)

правда мой уже почти половину съел

:D
Всем привет!
даа,в апорт я больше не поеду..стока народу..сразу пропало желание что то себе смореть. Пробежалась по детским,думала возьму теплые лосинки .какоой там,ничего нет.В детском мире полно всяких рейма по 20 тыс.но мне не приглянулись расцветки.

Зо,Астрея,выздоравливайте!
я вот тоже еле как в себя пришла.Завтра Амирку в садик.пошла спаать!
  • 0

#1276
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!!
Сандик, ко мне приезжай плиз без сладостей!
  • 0

#1277
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем ДУ!

Кидди ок) я к тебе все таки после обеда приду я заранее позвоню.

Отвела дочу в сад, после большого перерыва вроде норм осталась. Грят холодно в садике и половина все болеют. Поскорее бы 10ое!



  • 0

#1278
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем ДУ!

Кидди ок) я к тебе все таки после обеда приду я заранее позвоню.

Отвела дочу в сад, после большого перерыва вроде норм осталась. Грят холодно в садике и половина все болеют. Поскорее бы 10ое! утром еле встали с ней, такой дубак не хочется вставать)
  • 0

#1279
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Мы сегодня тоже Адию увели. Ревела с утра, встать не могла. ПРивыкла до 10-11 дрыхнуть.
Девочки, подскажите где можно ДР Адии отметить а? человек на 20 всего
  • 0

#1280
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки привет!

Боня, спасибо за каталог, в думках - у дочи рост 122-123, а размер есть - до 122 и след 128-134... он ей большим не будет? ты какой размер Лие берешь??? и Вообще какие? :)
по цвету, для школы взять темно-синий, черный?

Девочки извянки сумма не набралась поэтому заказываь не буду, да и дома я глянула у них там это старые модельки видимо еще нового завоза не было, все что покрасивше их нет(
Зато нашла колготы почти новые я Альке весной заказ последний делала ща вовсю носим.
Аселя в Конте те что обычные колготки типа ТипТоп и Браво они маломерят, я доче при ее росте 125 еще с того года беру 128-134, а вот махровые беру 128 максимум.
Потом типтопы они обычное плетение, а в Браво с рисунком, т.е они могут быть однотонные, но идет типа там елочки или еще чего.

а махровых что-то на нас нету :(

ага махровых чет ваще выбор маленький( зато на малышей есть почти все расцветки и они с рисунками на попе класснючие такие! Так что на следующий год все будем закупаться!

о это классика же - спят весь год. НО стоит тебе собраться в отпуск или еще куда - они тут как тут, и вот вынь да положь им в последний день...

+100 как вы Бэмби?

мужа выписали , ему сделали септопластику, нос не ломали где то снизу небольшой надрез сделали и оттуда как бы оперировали. нос также искривлен но дышит! может поэтому у него все нормально с лицом было, а тем у кого синяки итд то им скорее всего ломали нос.

млин чет мне не хочется совсем нос ломать(((

Ну наконец-то :) мы уже обогреватель включили :) вроде затопят 10 октября.

точно 10го обещают?
Мадинка с возвращением!!!Мы вчера мимо барахолки проезжали жесть что там творится!!

Млин а я заболела! Утром еле встала кажется нехило продуло меня или вирусняк цепанула, хотя в общественных местах не была вроде. Горло краснючее, не наю чего делать :confused:
Пью чай с малиной, смородиной, медом, но чет кажись на сладкое у меня аллергия начинается. Я прямо жуть как начинаю чесаться и на лице типа диатеза появляется в общем жесть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.