Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9841
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ой как вспомню как Родригез Мазаева пел,у Мазаева такое лицо было))

ну сказали же, сувенирный Пенкин. Мазаев тоже сувенирный получился

машина с 5 туфельками - это что совсем типа, да? за рулем была брюнетка )
  • 0

#9842
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Конверт милый , нежный. а цвет какой такой же или другой будешь брать? мне кажется для младенца нормально.

а летом че пледик брать легкий? С мединой в дырочку пледик был но он такой простоватый, надо тож искать

Цвет такой же - шампань.
Вот с Адией у меня тоже был обычный практичный конверт. Теперь хочу нарядный

На лето - можно легкий пледик. Сестра своей доче брала платье хб как бальное и шапульку с рюшами, без одеяла и пледа были. Красиво так :)


  • 0

#9843
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сестра своей доче брала платье хб как бальное и шапульку с рюшами, без одеяла и пледа были. Красиво так


ооой представила малипуську нарядную)))
  • 0

#9844
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кракозябра как дела? как пузожитель?)
  • 0

#9845
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Спасибо, всё хорошо) работы много, работаем.
Всем привет.
Зо с покупкой. Зеленого света и хороших попутчиков.
  • 0

#9846
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ! а старую продала? щас берут машины?:)

да, продала :) подруга забрала, но я об этом конечно немного жалею...

это был мой самый длинный пост с цитатами за последние несколько лет))

:lol:

мой муж читает Мысли теперь, обижался, что маму его называю свеклой, и всё допытывался ЧТО ЗА КЛУБ??? :-D пришлось сказать правду :lol:

ты блин! :lol:

Зося, сдаётся мне, что твой С самый надежный из всех. НО - тут осторожнее надо быть с самой собой, если не любишь, то и его и свою жизнь превратишь в ад.

оооо, это я умею, я профи :bow:

Проект "Ковальчук" и проект "чумаков". они себя называют Проектами)))

аааа, солай де! а не боятся прямиком с раскрутки на пенсию? :)

польну пропустила вчера

Польну я застала! капецкая Дженнифер из нее :faceoff:
кидди, если тебе нравится, почему нет?

в общем, чума далекоооо не прост. Сати как-то пела странно, обработка? а так, молодца

это ты сейчас так Боньку стимулируешь? :lol:
  • 0

#9847
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
капец, к нам на хвост в турцию хочет упасть коллега одна :faceoff:
я вообще не хочу :fie: :fie: :fie:
что делать? отказать прямо неудобно
но меня не прикалывает проводить единственный отпуск в году с левым человеком!!!
  • 0

#9848
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вот бл..ха муха :mad:
  • 0

#9849
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

но меня не прикалывает проводить единственный отпуск в году с левым человеком!!!

так и скажи! иначе твой отпуск превратится в ад! а он у тебя один! просто вежливое че-нить промямли, я бы поняла :)
  • 0

#9850
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, просто так и скажи - "мы хотим провести отпуск исключительно семьей - я, муж и дочка. Поэтому, вместе с тобой никак не получится. МОжет в другой раз?" и все
  • 0

#9851
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Думаете, удобно будет так сказать?

Еще сестра же с племяшкой. Как то никто не обрадовался перспективе и я понимаю, все равно незнакомый чел, а охота в своем чисто кругу расслабиться

Реально трабла(( надо ж было так попасть!


Мы общаемся нормально, но вне работы особо с ней не дружим. Не так чтобы вместе в отпуск! Она просто компанию найти не может, а одна с сыном боится видать. Бесит страшно, что попала в такую ситуацию !!
  • 0

#9852
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Мне кажется вполне нормальным так сказать. Не ну а че такого?
  • 0

#9853
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да ну Бэмби я бы сказала! Мне кажется тут ничего такого нет обидного, ну если чел адекватен канеш! Семейный отдых это семейный, коллеги в него както не вписываются по моему, ладно бы близкая подруга была еще куда ни шло!

Одын в одын тож както смотрела прикольно, но я ваще по жизни телек не любила никада и чет подсесть боюсь))
У мну позднее зажигание я начну эту передачу смотреть через пару месяцев:)
Мне нра Севара!

ЗО почему жалеешь?! Мне кажется знакомым лучше не продавать, а то какой косяк вылезет потом себя неудобно чувствовать будешь!

Млин завтра буду тех осмотр проходить!(

ВО она самая, мне нужна черно-красная!) Ты когда значит уезжаешь?! Я тебе деньги закину когда те удобно будет! тогда че в Адем мона не скакать?!)
Бота цена нормальная! В ОАЭ штуку стоит+ я еще за доставку 200 баксов заплатила, а ты сама привезешь так что выгодней полюбасу! И еще совет возьми там сразу сумку для коляски если денег не жалко вещь хорошая для путешествий и назад повезешь уже удобно будет, чем в коробке тащить! Моя в коробке была слишком габаритно получается!
из аксов возьми летний чехол, вещь нужная вот ща я страдаю что его у меня нет! можно два:)
  • 0

#9854
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка если очень уж хочется значит надо! Мне вот до этого было пофигу, я ваще закинула его в демисезонный комбез и усе поехали домой! А вот коляску прям хотела, хотя мне предлагали отдать пару хороших типа Сильвер кросс, но мне вот хотелось и все тут!
А конверт это чисто конверт или он еще пледиком делается?!

Девочки както давно ктото хвалил когото типа массаж живота хорошо делает?! Подскажите а?!:)
Он жир убирает?! или как объемы уходят?! меня прям капец как бесит живот! Ща же тепло стало я привыкла майки носить, но мне дискомфортно както....
вспоминайте что с им можно сделать?! Вам тож скоро пригодится)))
  • 0

#9855
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Пэриссс ну вы отжигаете с мужем))) ну я так понимаю его это должно было задеть и терь ты в другом клубе:)
Сколько доче уже?!
Ой я сеня вещи перебирала опять полные пакеты вещей собрала, как же меня бесит это тряпье и без него тож никак!
Зато сама как бомж хожу!
  • 0

#9856
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
по ходу это только начало..что же дальше будет?сынок меня спросил вечером,"мама,что такое секс?" :faceoff: я-от кого услышал?А-от Расула(мальчик в группе)
я-а он знает что такое?
А-да,это когда они трутся друг о друга и целуются..
я-кто они?
А-мальчик с девочкой.
я-да,верно,ну вот ты и знаешь ,только у других больше не спрашивай,особенно у ба и деда.
он-секс.. :faceoff:
я- и произносить это слово тоже нельзя. :shy:
  • 0

#9857
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Эльмир, прикол, теперь надо родовое воспитание уже с 5 лет проводить ?
  • 0

#9858
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мне нра Севара!

а мне Роза Рымбаева в Сопоте :) ну это я к разговору о позднем зажигании :)
Бэмби, ну че сказала?

ЗО почему жалеешь?! Мне кажется знакомым лучше не продавать, а то какой косяк вылезет потом себя неудобно чувствовать будешь!

вот поэтому и жалею... но она меня так долго упрашивала... потом правда долго раскачивалась купить... а потом долго расплачивалась :lol:

Млин завтра буду тех осмотр проходить!(

как это? сама что ли? а Серенький на что?

Девочки както давно ктото хвалил когото типа массаж живота хорошо делает?! Подскажите а?!:)

у Боты Маша была... только у меня контакты не сохранились, она кажись работала потом уже няней...

Он жир убирает?! или как объемы уходят?!

объемы убирает... после родов животик в порядок приводит...

- и произносить это слово тоже нельзя. :shy:

:lol: мне кажется, что неправильно говорить, что произносить нельзя... правда сама не знаю, что бы я ответила на это :shy:
  • 0

#9859
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет! блин еле дошли до дороги утром реки такие, оказ-ся страшно быть дома без мужа когда гром и молния.

Бэмби абсолютно ничего страшного если ты намекнешь, тебе надо было сразу в начале когда она только разговор начала как то намекнуть что вы хотите своей семьей только
  • 0

#9860
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет, всем

ой, Элима, вот это даа....в 5 лет такие вещи....
м-м.... надо перечитать книжки, где пишут как правильно начинать курс введения в эту тему...

ну и погода..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.