Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9581
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Санди, это платья для бер-ных столько стоят??


это вечерние платья длинные. я рассматривала которые от груди свободные фасон
  • 0

#9582
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да как говорит муж я сама во всем виновата. Надо тихо сидеть и никому не помогать и все будут счастливы:) лан поныла и успокоилась знаю же что все равно побегу все делать как обычно:)

Сандик мне кажется если шить тож недешево будет! Я както спрашивала обычные платья футляры чет в районе 25-30 тыс выходили у нормальных портных! Ты спроси у Зябры она тебе подскажет!
  • 0

#9583
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик да именно такой фасон бери, а одно можно взять универсальное чтобы и потом можно было одеть... или какую нибудь шикарную шелковую тунику разлетайку возьми с лосинами, зато потом носить будешь!
Ну это я как всегда практичная:)
Я в то лето такое платьишко брала балдевое снизу тянущееся тонкое в леопардовом принте, а сверху одевается шелковая широкая туника. И то и другое можно носить по отдельности...
Я вообще в последнее время по яркому шелку тащусь.....
стоило 70 штук, но я канеш со скидкой брала!
  • 0

#9584
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня ты как моя сестра, она рядом с родаками, им во всем помогает, в плане найдет, договориться, растрясет их итд НО в свою очередь они ей ооочень помогают с детьми, забирают с сада/школы, уроки делают, всегда дети у родаков, и они сами там почти всегда у родаков. Как бы взаимообмен помощи получается. Но знаешь когда я послушаю жалобы обиды по мелочам сестры на маму, или мамы на сестру Думаю нафиг лучше самой по себе быть , как то справляться. И еще мужа таким образом не испортишь, будет отвественнен , больше будет заниматься детьми итд . а то зять наш ваще хорошо устроился , привык что дети у родаков ухожены, накормлены итд
  • 0

#9585
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, ну раз впряглась, теперь уже только до конца доводить. потому что не дай бог косяк, кто будет виноват? конечно, Боняжан.

но в будущем все равно, поменьше-то впрягайся. сестра вроде тоже немаленькая. в таком возрасте уже должна самомотивация сложиться.
  • 0

#9586
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мне кажется, шить платье из хорошей ткани - ни фига ни дешевле
  • 0

#9587
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мне кажется, шить платье из хорошей ткани - ни фига ни дешевле


подружке позвонила тож грит легче купить те же деньги. но зато готовое возьмешь, на примерки мотаться не будешь итд
  • 0

#9588
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Санди, ну вот коллега у меня любительница на заказ платья делать. то на то у нее и выходит. просто она хочет, чтобы не повторялось. еще нервничает, что не так вышло, что портниха не поняла ее и тд...

имхо ты просто поищи такое, чтобы не на один раз и чтобы после Б. смогла его выгулять
  • 0

#9589
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну вот Сандик тогда и не напрягайся! Все равно ты буш самая красивая с пузиком!!!
Бэмби да нет я то доведу все и сделаю все как положено, бросить я не брошу их, но вот именно то что нет этой САМОмотивации вот это бесит, люблю же ее, добра желаю, но млин она как маленькая в натуреее!
А на родителей я не обижаюсь, поною вам и забуду.

Ээх Сандик если бы мне вот так ктото помогал то я бы вообще наверное в лепешку разбилась из благодарности...))))

  • 0

#9590
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

но вот именно то что нет этой САМОмотивации вот это бесит, люблю же ее, добра желаю, но млин она как маленькая в натуреее!

ну вот ради любви к ней и отучи на тебя рассчитывать

на ошибках очень быстро учатся, знаешь :)

почему думаешь, мы с младшей такие самостоятельные? потому что на моей старшей сестре где сядешь, там и слезешь. ну и на мне собственно, тоже :lol:
нее, ну это шутка конечно, где надо - мы всегда рядом
  • 0

#9591
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

почему думаешь, мы с младшей такие самостоятельные? потому что на моей старшей сестре где сядешь, там и слезешь.

А у нас на старшую и младшую где сядешь, там и слезешь.
Мама мне меньше всех помогает, больше чем от всех требует :(
  • 0

#9592
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну так, средние всегда ж в пролете. я тоже средняя ))))) хотя, как раз таки сестры считают, что меня мама больше всех любит :D
  • 0

#9593
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Как работать не хочется вообще
  • 0

#9594
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

че случилось? у мамы давление поднялось 170 на 100, мы тоже никуда не пошли :(

как мама?Выздоравливайте!

Всем привет!

мне муж запрещает даже советовать что то своим родным..потом если что то не так пойдет,буду виновата и не красиво получится,пойдут обиды.Так что дистанция у мну.Все глобальное они сами решают.Очень самостоятельные.Желание помогать всегда у меня,но пока нечем.А вот если соберутся замуж выйти,вся ответственность на мне.Так как я за старшую.уух..вот будет беготня.

Всем приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Elima: 16.05.2013, 13:13:37

  • 0

#9595
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
евровидение не смотрели вчера?жалко австрийка не прошла в финал..я за неё эстонию и данию болела.
  • 0

#9596
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а Дина прошла?
  • 0

#9597
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
прошла..
  • 0

#9598
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
молодца
  • 0

#9599
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
и украина прошла..но млиин мне показалось что по сравнению с европейцами они слабоваты..а беларус.прошла,такая прикольная,и наряд тоже.
  • 0

#9600
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
может кому надо. сейчас выставка здравоохранения проходит (кихе) на атакенте.
сказали, Омрон там продает со скидкой 25 %. кому надо если, тонометры, небулайзеры и тд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.