Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9561
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
хорошо посидеть вам, девчонки
  • 0

#9562
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Не посидели :(

Я домой пока дошла, еще с работы пакет перла тяжелый, теперь лежу с тянущими болями. Что за фигня а? Неужели так всю беременность будет?
  • 0

#9563
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки я то уезжала, ждала смс со временем, приехала в девятом часу уже подумала поздно, гляжу Мадинка звонила хотела начать собираться а оказца не получилось(

Мадинка нафига ты тяжести поднимаешь то?! Вроде умная девочка!?
Лежи давай когда получше будет соберемся!

Млин у меня цикл вроде бы не восстановился, а низ живота тянет и мазать начало((( испугалась пошла тест сделала терь думаю то ли праздники хотят вернуться то ли чет не тооо!
  • 0

#9564
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да чет и настр такой фиговый просто капец!
  • 0

#9565
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че случилось? у мамы давление поднялось 170 на 100, мы тоже никуда не пошли :(
  • 0

#9566
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Да чет и настр такой фиговый просто капец!

Что случилось?

А нам звонила свекла. (Ну не нам, а своему сыну). Уффф, даже писать не хочу. При встрече расскажу, но меня прям беееесит
  • 0

#9567
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Боня, наверно все таки начались эти дни. Судя по настру и тому что начало мазать можно так сказать.

Кидди, ладно б у тебя угрозы не было чтоб тачкать тяжести ( хотя бр любым нежелательно таскать), а у тебя все таки поберечь надо больше чем обычно, береги себ и малыша.

Зося, мама щас как? Давление снизили?

А я недавно пришла с работы, щас усыпляю дочу...



  • 0

#9568
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

у мамы давление поднялось 170 на 100


как мама?

Пэрис так поздно приходишь да?

Кидди чет там тащила с работы? береги себя давай, никакой тяжести!!!

Боня у тебя что случилось?

Всем доброе утро!!!

Сообщение отредактировал Sandik: 16.05.2013, 08:45:17

  • 0

#9569
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро!

ЗО как мама?! Она гипертоник?! Просто вот последние дни у всех голова болит у кого проблемы с давлением(
Мадинка ты как?!

Пэрис да нифига так ничего и не началось... надо тащиться к Ангелине терь ток время найти бы на это...
ПМС никогда не страдала раньше, неужто возраст:)?!

Да ничего не случилось просто выдохлась морально, надоело все: все с этой ипотекой бегаем то одно то другое, без меня ничего не делается и не решается, сестру надоело воспитывать короче все достали.....

  • 0

#9570
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
всем утра доброго. Всем не болеть и беречься.
Я сегодня еле с кровати соскреблась, если б не кровь сдавать вообще б не вставала.
  • 0

#9571
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки на Чоколайфе акция скидки50% на одежду!!! 20 на обувь и 15 на коляски игрушки кресла и тд....
  • 0

#9572
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
я вот ехать собираюсь ща мой проснется
  • 0

#9573
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

я вот ехать собираюсь ща мой проснется

ты его в автокресле возишь?

а средний где, в садике?
  • 0

#9574
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Я нормально. Вчера как легла, вообще больше не вставала. Утром ееееле проснулась. Даже анализы забирать не поехала.

Боня, ну раз ты начала с этой ипотекой, то надо заканчивать. Потом отдохнешь. И ты всегда всем помогала и за всех решала, с чего теперь им по другому к тебе относиться? Зато поможешь с оформлением, и сестра твоя с квартирой будет :)
  • 0

#9575
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Пэрис Алька в саду ага! Хотела его пораньше забрать да подстричь, а то ходит обросший до ужаса, а завтра фотаются!
Мадин да я канеш доведу все до конца. Просто там само отношение меня раздражает. Ну в общем это не для форума)))
Просто периодически мне выговаривают то родители то сестра что все это им никому не надо, а оказывается это надо мне.....
А то что у меня дети, семья и тд в общем мои проблемы всем пофигу.....
  • 0

#9576
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я канеш рада всегда помочь и всегда сделаю все что смогу, но когда мне родители говорят что я их втянула в это, теперь они болеют, а сестра заявляет что ей не хватает денег и что она должна их родить с вопросительным выражением меня это все угнетает.....

Беременяшки там еще и на вас одежда со скидкой! Правда я ничего там ни брала ни разу, но если что имейте в виду!
Все пока всем!
Кстати завтра пятница мона завтра встретиться! Эээх пива охота)))
  • 0

#9577
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, ну тогда нафиг тебе это надо? Еще и высслушивать
  • 0

#9578
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я канеш рада всегда помочь и всегда сделаю все что смогу, но когда мне родители говорят что я их втянула в это, теперь они болеют, а сестра заявляет что ей не хватает денег и что она должна их родить с вопросительным выражением меня это все угнетает.....


ужс...ты с тремя детьми, семьей своей усеваешь помогать разрываешься а тебе еще высказывают
  • 0

#9579
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
мне нужно 2платья на проводы и свадьбу одеть... как думаете шить или купить? один день прошлась платья что понра недорогие 50тыс, если я 2куплю 100тыс уже уйдет.. а шить как дешевле?
  • 0

#9580
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Санди, это платья для бер-ных столько стоят??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.