Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9621
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
фуйх испортили красивую цифру
  • 0

#9622
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет

ух, какие новости

кидди, поздравы! комплектик будет :)

Сандик, ты молодец, всегда основательно готовишься к свадьбам, важным меропритиям...я оказывается вообще платья не покупаю, по крайней мере очень редко, а так из того что есть надеваю, добавляю акссесуары...

Зося, не расстраивай беременную, как ты узнала что Сандик поставила минус?:) у тебя связи с модератором? признавайся :D

Боня, и да, я тебя ооочень хорошо понимаю. один раз взялся помочь, дальше больше)
так чо, малого возишь в автокресле?
  • 0

#9623
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну просто в своем сообщение я к ней обращалась :) а вообще беременные такие ранимые :) ну ничего, вот я заБ я вас тут всех затерроризирую :)
блин у меня у самой оказца куча платий, а я все покупаю и покупаю :) вчера надыбала одно, которое вообще забыла! хорошо хоть влезла... скоро затестю - пусть еще потеплеет, правда в офис нельзя... спина дюже открытая...
  • 0

#9624
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а вообще беременные такие ранимые :)

даа,есть такое..как раз сегодня у нас такой случай был во дворе..

чет я не поняла :cry:..у соседки двое деток температурили по два дня,потом Нута,потом еще у одной соседки двое деток..сегодня Амирка с темпой,с такими же симптомами как у Нуты на живот жалуется..значит это не гамбургер ..что за хр?в воздухе может что то быть? :confused:

ууф.......никому запись к ортопеду не нужна?я свою отменяю тогда..буду завтра врача вызывать..не до ортопеда теперь. :-/
  • 0

#9625
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Эльмир выздоравливайте. Это какая то инфекция видимо, но не с воздуха, а кто то из детишек переносчик.... Все будет хорошо.
  • 0

#9626
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Хочу вкусный кебаб как в баку.. Ммм, пальчики оближешь
  • 0

#9627
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис, ты киборг? В 10 домой приходишь, в 5 утра не спишь. Во сколько на работу потом утром едешь?

Эльмир, это инфекция, детки переносят. Может энтеровирус? Им дети до 10-12 лет болеют
  • 0

#9628
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сижу в жк. Вот искренне считаю, что поликлиники созданы для людей, которым скучно живется, а здесь можно прийти поборзеть и похаваться с кем-нибудь. В очереди к аг сижу, каждая вторая заходит без очереди со словами - я только забрать то, я только забрать это и остаются там. Вот наглость второе счастье, ей Богу. Теперь я как цербер здесь :) почему нельзя дождаться своей очереди, а не лезть в кабинет когда там идет прием, невоспитанность и бестактность поражают просто
  • 0

#9629
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ну просто в своем сообщение я к ней обращалась :) а вообще беременные такие ранимые :) ну ничего, вот я заБ я вас тут всех затерроризирую :)
блин у меня у самой оказца куча платий, а я все покупаю и покупаю :) вчера надыбала одно, которое вообще забыла! хорошо хоть влезла... скоро затестю - пусть еще потеплеет, правда в офис нельзя... спина дюже открытая...


Не не я не обиделась нисколько и не минусовала)))

Блин как же тяжко с сотки печатать,инет отрубили на раб вчера по непонятным причинам....

Сегодня наш отдел идет гулять в гоголь ,вот думаю идти или нет.... у нас отдел становится департаментом,вот это и отмечают. Еще бы за счет компании было бы))))

Насчет платьев это даааа как муж грит у меня временное помутнение про сходит когда я начинаю готовиться к мероприятиям)))))только об этом думаю)вчера видела 2платья в силк вей, но ценыы там конечно ужс

  • 0

#9630
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А я вчера на асосе заказала платья и брючки для беременных. Теперь надо босоноги на небольшом каблучке или подьеме взять
  • 0

#9631
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Хочу вкусный кебаб как в баку..

в 4 утра )))?

всем привет. с пятницей!

Эльмира, выздоравливайте! интересно, энтеровируса раньше не было или о нем просто не знали? вроде в наше детство такого не было?
  • 0

#9632
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

с такими же симптомами как у Нуты на живот жалуетс

может кишечная инфекция?

Хочу вкусный кебаб как в баку.. Ммм, пальчики оближешь

ни слова больше :) я хочу тупо добраться до Баку :)

Пэрис, ты киборг?

может она опять Б? :)

Теперь я как цербер здесь :) почему нельзя дождаться своей очереди, а не лезть в кабинет когда там идет прием, невоспитанность и бестактность поражают просто

да так всегда было :)
блин тоже что ли на асос слазить?
  • 0

#9633
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Пэрис, ты киборг? В 10 домой приходишь, в 5 утра не спишь. Во сколько на работу потом утром едешь?



да, приходится киборгствовать..
я вам говорила, что я теперь 44-й размер ношу вместо 46-48, все штаны висят,
а верх стал S вместо M..


всем доброго утра
  • 0

#9634
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у нас какой-то тимбилдинг дурацкий намечается. как всегда, с ночевой..... слава богу, меня не будет в городе )))))
какие-то люди пришли, в каждый кабинет заходят и муру несут какую-то. наряженные в костюмы 19 века, с крашеными щеками :spy: анимейшн типа... с компании-организатора, типа настроение создают что ли заранее
наши ржут над анимацией, что типа утренник у нас будет ))? реально, как с детьми с нами разговаривают :faceoff:

хотя место, наши кто был, говорят клевое. совмина санаторий Алматы Ресорт энд Спа. даже не знала о таком
  • 0

#9635
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

спина дюже открытая...

а я не могу себе такое позволить ((( сисендровичи болтаются же, а ?
  • 0

#9636
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я вам говорила, что я теперь 44-й размер ношу вместо 46-48, все штаны висят, а верх стал S вместо M.. всем доброго утра

трындец после такого оно доброе будет :)

совмина санаторий Алматы Ресорт энд Спа. даже не знала о таком

бывший Алма-Ата где Кооптехникум? там клево же!
а нас С собирается увезти на следующие выходные в Акбулак... :faceoff: меня уже тошнит заранее... :-/
  • 0

#9637
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а я не могу себе такое позволить ((( сисендровичи болтаются же, а ?

да я ваще бра не могу носить :fie: так что мне нормально, но его реально куда-нить на мероприятие надо надевать, че я его в Таш не брала? :lol:
  • 0

#9638
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

какие-то люди пришли, в каждый кабинет заходят и муру несут какую-то. наряженные в костюмы 19 века, с крашеными щеками :spy: анимейшн типа... с компании-организатора, типа настроение создают что ли заранее

вот честно - лучше б бабками поощряли... не понимаю таких тим билдингов :) для меня бабки лучшая мотивация :)
  • 0

#9639
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Прувет!:)
Бэмби классно когда ченить болтается))
Алматы самый крутой санаторий это ж НАН овский там ваще просто вау! Цены тож пипец легче за границу 2 раза съездить!
Там есть такая штука она одна в Ате когда тебя как бы замораживают на минуту чтоли очень полезная для организма! Ну ты как раз такое должна знать!)

3 раза уже сливаю ванну чет вода темноватая купаться в ней боязно!( а как раз могу потому как мама гуляет с Леоном!
Девочки по технике у нас же само дешево в Технодоме да?!
едем брать холодильник и пылесос у сестры завтра ДР!
  • 0

#9640
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

че я его в Таш не брала?

гыы у нас там в офисе такая оторви да выбрось рыжая сидит, поражаюсь как она по улицам ходит ваще)))
к нам приезжала тоже - чуть ли не голая ))))) ну и поведение... а я думала, там скромные девушки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.