Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7561
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

девушка из Скайфолла - которая на китаянку похожа? че-то не похожа, и ее убили... или про кого вы?

да про неё..уф не я одна оказывается её за азиатку приняла.. :)
  • 0

#7562
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девушка из Скайфолла - которая на китаянку похожа? че-то не похожа, и ее убили... или про кого вы?

хм... ну вот когда они в заброшенном городе стреляли по ней, бонд промахивается, а блондин стреляет, виски падает, но она не умирает, а сгибается (я так поняла, потому что она на каблуках и у не упала ж). а дальше вертолеты ми6. или она дальше еще появляется? чот не помню уже...
  • 0

#7563
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да,и все на этом.. :smoke: больше не появляется..
  • 0

#7564
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
говорю ж умерла она... по крайней мере мне так показалось :) ну она для Хавьерчика неважна уже стала :)
  • 0

#7565
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
детям тефтели приготовила а они даже не поели :-/ зато какой нежный и сочный антрекот получился ням,ням..с тушеными овощами. :)
  • 0

#7566
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!

А я ощущаю шевелюшки :rotate: классное ощущение

поздравы! клево :)

Сандик - шевелюшки клево!!! поздравляю
мои откладываются еще на неопределенный срок :)

усё в твоих руках! :idea:
гыы я как-то сдержаннее стала, что ли?! целую и нюхая своих хомяков :rotate:

я была на узи сегодня, вроде все ок, так что ждем еще 7 недель - бум смотреть все ли ок в развитии и может тогда меня наконец-то отпустит переживалка :)
сказала родителям своим, реакция папы - а как же докторантура зарубежом?! мама - главное чтобы все с тобой хорошо было и ребенок родился здоровым всем на радость, а не в тягость... С. говорить не буду, скажу после след.узи, хотя муж горит от нетерпения, мне кажется рано, успеется хорошей новостью делиться... главное чтобы она оказалась таковой :)

авы сменили :) клевые! Элима, твоя напомнила Белучи, думала может она в юности тип
а где все? думала за понедельник тут страницы исписаны, неизвестных прошастано :)

Сообщение отредактировал Астрея: 04.03.2013, 17:53:37

  • 0

#7567
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Всем привет! Аселя, с удачным УЗИ тебя!!! Зря переживала. Какой срок то? Разве 5 недель всего?

Мне тоже показалось, что девушку эту убили. И по мне так азиатка азиаткой. А то, что она француженка ни о чем не говорит, у них там национальность по флагу, а не по крови дают. Т.е. Если у нее родичи китайцы, а она родилась во Франции, то франуженка
  • 0

#7568
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Аселя,ждала от тебя новостей :) помню что в понедерник собиралась.все супер,не переживай зря!

Кидди,как ваши дела?

на счет Беренис,может быть..
даа во Франции самих французов мало кажись..
арабов очень много тоже.
  • 0

#7569
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у меня круглое число..500 сообщ.неужели :D за 4 года..опупеть..зато теперь свой.
  • 0

#7570
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
начинаем гонку по сообщениям ? :D
девочки спасиб, срок акушерский 7, по узи 4-5.
Через 7 недель по акушерским 14 - тип скрининг или чего там надо идти.
АШ сказал след узи при норм б 19-20 нед, но в моем случае надо наблюдать и прийти через 7 недель...
АШ поначалу по мес. прикинул и чет "задумался", я грю точно знаю день зачатия 3-4 февраля, он - ну тогда норма что 4-5 нед., соответствует сроку, а то если бы при среднем цикле в 28 дней, эмбриону уже должно было быть 5-6 нед.
Я начала нехило набирать вес, уже в джинсы не лезу - переедаю... набрала сегодня йогуртов, и всякой легкости... опять 73 кг не выдержу :D

Сообщение отредактировал Астрея: 04.03.2013, 18:53:04

  • 0

#7571
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Аселя мои поздравы что все ок!!
Я тоже набираю :( все впритык стало
сижу перловку ем
Температура 37 постоянно это нормально да? Не помню уже

Мне нра Беренис, и я тож думаю что пристрелил ее Бардем
  • 0

#7572
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дочка жалуется на боль в ногах (мышцах) - ночью плачет из-за этого, днем капризничает
Требует постоянный массаж
Мама грит это бывает от нехватки минералов при активном росте организма... Жалко так ее, бедняжку

Завтра на всякий случай к врачу опять повезем... пусть скажет че за фигня такая происходит

Сообщение отредактировал BO.: 04.03.2013, 21:17:13

  • 0

#7573
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Элима, а че не сводишь его только на утренник и сразу домой?
Они же так готовятся, ждут :)
  • 0

#7574
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем привет!
Ажаркин,я на месяц возле тебя)))давай обедать завтра вместе, с утра спишемся.
у нас с Томи все ок,зима выдалась оч тяжкая,ветрянка,пневмония,2 раза вирус-вот в сад недавно пошли.я съездила на стажировку в Японию,сейчас вот работу меняю, месяц планирую в местной компании отпахать,потом к инострам,там долго эти дела решаются(((папа наш женился в декабре и уже лялькой еще обзавелся,отношения сейчас спокойные,ровные,хорошо общаемся с его семьей,свекры помогают.ну как-то так пока,надеюсь с наступлением весны все будет еще лучше.Кудай жасаса.
  • 0

#7575
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Дочка жалуется на боль в ногах (мышцах) - ночью плачет из-за этого, днем капризничает

ой ничесе((это же такие противные боли насколько я знаю..выздоравливайте!потом скажи что врачи сказали..

Элима, а че не сводишь его только на утренник и сразу домой?
Они же так готовятся, ждут :)

так и решили сделать :)
  • 0

#7576
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
http://www.diapers.c...=Primary Banner
мне кажется воздуха будет маловато..

http://www.neimanmar...&CS_003=5630585

скидки на туфельки от гучи :dandy:

Сообщение отредактировал Elima: 05.03.2013, 01:34:17

  • 0

#7577
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, бывает, что ОРВИ вот такие боли в ногах дает, поэтому съезди с Дамелькой к врачу. Кстати, сейчас в Алматы делают процедуру - по сути она как УЗИ, тоько смотрят кости и измеряют уровень кальция в кости. Только после нее если есть нехватка кальция, только потом назначают. Может такую тоже сделать, чтоб наверняка?
В общем, поправляйтесь!
  • 0

#7578
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Дочка жалуется на боль в ногах (мышцах) - ночью плачет из-за этого, днем капризничает Требует постоянный массаж


бедненькая, моя после турции тож жаловалась, но потом прошло. и я заметила если долго гуляем тож иногда жалуется мы в ванной поддержим перед сном и она спокойно спит.

Кидди а как эта процедура наз-ся? тож хочу проверить кальций.

у нас тож утренник вчера купила платье в евразии, весеннее прям) вот жду начальство отпроситься сходить, а он вчера злючий был после отпуска всем нагоняй дал, надеюсь сегодня в духе будет
  • 0

#7579
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, я не помню. Моей апашке в центре ревматизма назначали. В гугле посмотри, у нас же доступ закрыт
  • 0

#7580
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кидди а как эта процедура наз-ся? тож хочу проверить кальций.

Денситометрия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.