Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7581
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
KIddy, OK, спс, завтра к врачу тока попадем, седня вообще ни одного окна у неё нет... потом отпишусь

Сообщение отредактировал BO.: 05.03.2013, 09:14:08

  • 0

#7582
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

девочки спасиб,

Аселек-василек, молодец! так держать :)

Дочка жалуется на боль в ногах (мышцах) - ночью плачет из-за этого, днем капризничает

сдайте кровь на кальций, да и вообще анализы - крови, мочи, кала.

так и решили сделать :)

правильно сделаешь. мы тоже ведем свою на утренник, у них завтра, запасаюсь памятью на фотике :)

у нас тож утренник вчера купила платье в евразии, весеннее прям)

а у нас бабушка наоборот купила ЧЕРНОЕ платье и пришлось шить под нее черную шляпку... ну ничего так получилось, платье красивенькое :)

Денситометрия?

она она вроде бы!
привет всем! я получила на 8 марта два подарка - один - билет в Стамбул на апрель, а второй - это http://tengrinews.kz...sarikts-229577/
наконец-то :faceoff: сам падла уходить не желал... всех достал... второму подарку рада больше... А в шоке, это его шеф :lol: ну ничего... я ему еще давно говорила, если меня все достанет, то я применю свои ведьминские чары :lol: вот он вчера меня достал - а сегодня новость :)
  • 0

#7583
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем хэллоуище

я воркаю.
  • 0

#7584
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Аселя, поздравляю с УЗИ, главное, мысли позитивно!
интересно, что там Кракозябра? увидела заветные полоски?:)

итого сколько у нас тут беременяшек?
  • 0

#7585
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
пэрис, проще сказать, что мы с Зо не обезьянки беременные.
все остальные или уже, или вот-вот или только вчера как оттуда. у Эльмирки и так давно двое, так что она вообще вне конкурса

Сообщение отредактировал Bamby: 05.03.2013, 09:59:24

  • 0

#7586
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, вне конкурса у нас Боря с 3 детьми.

Сообщение отредактировал kiddy: 05.03.2013, 11:36:07

  • 0

#7587
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мадин, что случилось?
  • 0

#7588
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Борька проходит по категории "только что оттуда" )))
и вообще уже устремляется к категории Ортус )))))
кстати, где она, Бонита - как детки, здоровье?
  • 0

#7589
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
всех с утренниками!!! с утра из подъезда малышня с апашками и платьями пошла, в садики на утренники :) клево!!!
Надумала вроде сходить к генетику, ночью думала об этом всем, муж настаивает что нефиг идти, тип что он скажет точного а ждать узи 14 недель и там уже сдать все необходимые анализы... еще и дозвониться не могу до цмм, тип знак что ле...
погребли мы в пк манту ставить, сын в отказ, не пойду, ни машинки не конфетки не прельщают :)
  • 0

#7590
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

билет в Стамбул на апрель

с подарками :) поездка с ДР совпадет?
  • 0

#7591
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Так что Эльмире есть куда стремиться.

вы хотите чтобы я чокнулась,рехнулась? :D я и так в последнее время как зомби.. :faceoff:не живу а существую.. :-/на себя страшно взглянуть и на других глубоко наплевать.Такое ощущение,что выйду как-нибудь из дома и уйду в любом направлении и не вернусь.

Борька хоть поработала немного. :)

Всем привет!сори что с утра стока негатива..вот тебе и утренник :( нам хуже становится..чтобы предпринять быстродействующее. :confused:
  • 0

#7592
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

с подарками :) поездка с ДР совпадет?

дааааааа :)
кидди, что такое????
ох уж этот Борюнчик :) я ей даже завидую, будет молодой бабулькой :)

ы хотите чтобы я чокнулась,рехнулась? :D я и так в последнее время как зомби.. :faceoff:не живу а существую.. :-/на себя страшно взглянуть и на других глубоко наплевать.Такое ощущение,что выйду как-нибудь из дома и уйду в любом направлении и не вернусь.

вот я по этой же причине пока не особо хочу...
Пэрис, с уорком тебя :)
  • 0

#7593
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Всем привет!сори что с утра стока негатива..вот тебе и утренник :( нам хуже становится..чтобы предпринять быстродействующее. :confused:

нет такого... разве что убойную дозу витамина С? но много тоже вредно :( короче, чтоб все обошлось...
интересно, А ушел в подполье... писец у него там стресс :) в скайп не отвечает, или надулся, или вены режет :lol: ну ниче.. щас наш шеф приедет расскажет что да как :) я больше страдаю от отсутствия инфы :) а долбаный лазутчик истерит :-/
  • 0

#7594
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Астрея все будет хорошо! Кидди не пугай все норм?

Сходила на утренник сладкая моя рассказала стих, танцевала песенки пела) я прям умиляюсь когда смотрю на нее, может беременность влияет аж прослезилась)

МТ с подарками!!! супер! а мне наверное духи подарят как всегда, но они мне как раз нужны, но еще хочу сертификат в спа
  • 0

#7595
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Пэрис ты дома? дети как?
  • 0

#7596
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
элима мне подруга посоветовала одно лекарство название не помню чето там оксолилцинум чтоли счс на обед поеду узнаю.

Мы своим 2воспеткам и няне скинулись по 3тыс, а я шла и думала блин подарок не купила, а там деньги собирают как раз, я обрадовалась а то некогда себе тушь купить )не то что воспеткам)
  • 0

#7597
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че-то у меня воспеткам нет желания ниче дарить... ну да ладно... сгоняю в Монами в обед... кидди, ты не хошь в Монами? можно было б и пообедать заодно.
  • 0

#7598
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

интересно, А ушел в подполье... писец у него там стресс :) в скайп не отвечает, или надулся, или вены режет :lol:

добрая наша :D а че он так?с ним наверное ниче не будет?или большие перемены?

кста..с подарком тебя!я в твоем чумодане если что ;)

Сандик как здорово!сняла Мединку на фотик?видео?

мой бы наверное крыхтел и пыхтел рассказывая стих.

Кидди,не пугай а..до сих свои подозрения или сходила проверилась?
  • 0

#7599
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Здесь была страшилка

Сообщение отредактировал kiddy: 05.03.2013, 11:37:19

  • 0

#7600
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ля ля ля

Сообщение отредактировал Sandik: 05.03.2013, 12:18:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.