Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7281
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну и чтоб полный анализ был - надо завтра у нас у административников уточнить - у нас в списке компаний по страховке стоит 5 РД, ну и сам интертич. Входит ли в стоимость страховки ведение Б

классно если входит! Почему мне вечно не везет со страховками интересно... У вас какая?
  • 0

#7282
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy обычно в частных ЖК в цену входят только плановые анализы, а все дополнительные по показаниям отдельно оплачиваются, меня заранее в ЦММ предупредили что мои проблемные анализы я буду платить отдельно если к ним встану... +УЗИ уже сверхплановое одно назначили для подстраховки.

в веке все мои анализы на антитела входили в стоимость. Плюс когда я траванулась, мне в их же аптеке выдали все необходимые препараты, и там я 2 дня капалась. И когда я болела орви, ездила к их лору, мне она отеки слизистых в носу снимала.
  • 0

#7283
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

У вас какая?

ой, у нас вообще дурацкая- интертичевская
так что сомневаюсь, что будет входить в стоимость страховки.

по Турции - предпочтительно в Кемере (туда друзья едут, но их отель мне не очень)
в Бодруме в мае еще холодно мне кажется
  • 0

#7284
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
В Кемере последний раз была в 2002 году о_О не помню наш отель
  • 0

#7285
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Одни знакомые зовут в кемер в гурал отель... Я посмотрела на нашу семью раннее бронирование выходит 9500$ я в шоке!! С такой ценой ток на гавайи
  • 0

#7286
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я посмотрела на нашу семью раннее бронирование выходит 9500$ я в шоке!! С такой ценой ток на гавайи

я вот не пойму людей которые ездят в Турцию в отели с бюджетом 3500-4000 на человека! уж не лучше ли добавить еще штуку и на Мальдивы к примеру полететь

Сообщение отредактировал kiddy: 27.02.2013, 21:54:20

  • 0

#7287
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

МТ, уж в ком-ком, а в тебе уверена что ты и троих легко на ноги поднимешь

ээээ ну вас :) хотя спасибо за комплимент канешн :)

А то читаю твои цитаты и думаю неее я так жестко не прикалывает! хотя звучит так даа..)

переведи моему пока еще не беременному мозгу? :D

ЗО ханум остерегайся кашляющих:)!!!:) думаю ЗО пишу ВО, ща бы ВО зашла и подумала что я гоню:)

:lol:
  • 0

#7288
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
все, трындец, такую темку загубили :lol: а Боньку я ваще отказываюсь понимать :lol:
  • 0

#7289
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем ДУ!

Кидди незнаю сколько по цене ,но в кемере есть кажется разные гольф резорт чего то там, их несколько отелей, все разные, вот они классные тож, хвалили все в прошлом году.
  • 0

#7290
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

просто у меня возможности часто ездить и отпрашиваться не было и подумала зачем платить если потом толком ходить не буду....


я тож решила остаться в ЖК. сегодня сдала анализ на мочу завтра на прием, уже потеряли меня. Там нужно спецов пройти в обменке, в субботу пройду наверное. Но все же для спокойствия хочу к платному гинекологу тож сходить в субботу тож)
  • 0

#7291
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Блин тож хочу куда нить поехать отдыхать ,перед родами, а у нас теперь подготовка к проводам ,свадьба все отпадает. может в актау смотаюсь на майские праздники к своим, у папы др в апреле 60лет , вроде хотят в мае отметить
  • 0

#7292
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, а свадьба почему отпадает?
  • 0

#7293
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Что-то на отзыв.ру не нашла в списке отелей Кемера ни одного гольф ресорт и т.д. Гольф отели обычно же в Белеке
  • 0

#7294
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, а свадьба почему отпадает?


не не, не отпадает я про отпуск говорю что отпадает в связи с событиями золовки

Ой блин а ягде отдыхала в прошлом году Махроял это в белеке? ужас беременная башка :D просто вот мы искали когда, нам гольф предлагали почти все турфирмы, и мы проезжали один какой то рядом с махх внешне понравилось

Сообщение отредактировал Sandik: 28.02.2013, 10:28:59

  • 0

#7295
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у нас утренник 5го вчера смотрела ее платья, маленькие стали, надо на выходных платьюшко нарядное купить. Кидди помнишь ты продавала белое платье , жалею что не взяла красивое на фотках была))
  • 0

#7296
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, мы себе такое оставили. Оно клевое, еще кружево такое богатое там :)
  • 0

#7297
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, мы себе такое оставили. Оно клевое, еще кружево такое богатое там :)


эх.... :)
  • 0

#7298
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Где-то видела красивые платья, хоть убей - не могу вспомнить где ... Кажется в АДК что ли
  • 0

#7299
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

а у нас не знаю когда утренник..

еще фотосессия какая то неважная была на мотоциклах..не стали фоткать..

а еще в нашей группе ,а именно в туалете установили камеру, :dandy:потому что мальчики запихнули карандаши в раковину и какие то игрухи в унитаз..был потоп,сантехнику надоело и решили узнать кто все это делает. :D среди них оказался один мальчик в очках,с виду такой спокооойный ботан. :)вот и пожаловались его маме воспетки.

ууф..с последним зимним днем! :smoke:
  • 0

#7300
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Дочка не лысая и не урод :)

ой,я впервые слышу такое.. :)

Эльмир, у нас горло красное :(

выздоравливайте!как себя чувствуете сегодня?

Эльмирка пошоголик)

переведи :D
а ты за мост только за один зуб заплатила?

еще нужен совет - хочу в мае поехать в Туркию, может кто посоветует отель (опережая события - Сандик, МАХХ рояль я не тяну никак, так что не надо :D )

ты на пляж?или как Зо,по достопримечательностям? :)

Моя смотрит Белоснежку, так угорает :) оказывается ни разу не видел ребенок

хее :) надо бы тоже записать им..

пришли наши головные уборы на лето,набрала им с нм..а то как лето придет вечная проблема в кепками и панамками.. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.