Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3301
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вчера купила Д Кальцин начала Альке давать, сегодня спал чуть получше! Всетаки у нас чет с кальцием непорядок зубы эти плохие думаю вреда не должно быть!
Бэмби вы когда болели пневмонией гуляли на улице?!
  • 0

#3302
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, мы летом болели же. Она скакала как будто и нет пневмонии. При этом не жрамши целыми днями, без аппетита же
  • 0

#3303
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка вот она мне не только внешне а вот прямо всем тебя напоминает:))) надеюсь понра она тебе а то если что не серчай:)
Я нет нет Пусть говорят смотрю, а в целом не особо телек люблю! Я бы ща если бы могла выходить порылась бы кудлато к подруге гулять или на барахло))) или в Армаду!
  • 0

#3304
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

надеюсь понра она тебе а то если что не серчай

надо посмотреть :)

Бонька, с пузиком сидела бы дома
я тоже телек особо не смотрю. сейчас правда смотрю в инете сериал - возмездие 2 сезон. нравится очень
  • 0

#3305
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я телек смотрю в будни практически не смотрю. сериалы вообще никак. малахова тоже)))) по сони кой-чо, по стс. и голос (если дадут и то)
  • 0

#3306
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой девочки дома сидеть тож тяжко, мой то любит на улице потусить еще а сидеть и спертым воздухом дышать нее не мое!
Бэмби а мы любим с мужем залечь на выхах и полдня сериал какой нить скачанный смотреть, а одной мне скучно!
Млин муж пришел с темпой 39 глотать не может:( впервые в жизни отпросился с работы! Видимо реально плохо! Пошел в МЦ наверное тож антибы назначат, пойду бульон греть...
Не болейте плохой вирусяга ходит!
  • 0

#3307
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Читаю вас а написать возможности не было.

Всем деткам и мамам выздоравливать!

вроде холода сильные обещают..не знаю верить прогнозу или нет.

Бонька,при пневмонии если стало лучше и нет темпы,как мне сказали что свежий воздух необходим..правда носиком надо дышать он у тебя маску одевает нет?и хорошо проветривать комнаты.

Пэрис,дорогая!потерпи немного!я про курение,все передается молоком .и оно того не стоит.по собственному опыту.

вы тут про родинки а меня беспокоят какие то кожные отростки на шее,все больше и больше. :-/

Амирка в садике с понедельника..но скорее в четверг ,пятницу не пойдем опять.Нам сказали сдать 2 тыс.на утренник если идем,наверное сомневаются с нашим то посещением.сегодня наверное сдам и спрошу про стих и костюм.Надо мне на прокат взять что-нибудь.Покупать как я поняла нет смысла,потом не знаешь куда девать.

мы тут на даче за дедом присматривали,пока бабушка в больнице была.Горным воздухом дышим,ляпота.не то что в садик ходим по саина и дышим выхлопными газами.как после такого не болеть.
  • 0

#3308
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет! мы еще дома сопли до сих пор

Бэмби а когда голос идет? никогда не попадаю на него в нете смотрю тоже нра передача
  • 0

#3309
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
волосы выпадают что аж жуть.
хочу постричься вот так

Изображение
  • 0

#3310
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
господи, какая же она страшная
  • 0

#3311
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Бонидзе, ребенку выздоравливать!
Сандик, скорей избавиться от соплей, проторгол в помощь и промывать. побелеет-оставь в покое нос. из опыта.
Зося, как вы? дома ещё?
Бэмби, скорее пройти этой черной полосе из вашей жизни!
Кидди, уже выкупили билеты?
Элима, а почему в чет пятн не пойдете в садик?
  • 0

#3312
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Филби, Боня, действительно следующие беременности чуть сложнее предыдущих вроде,
у меня было ок, правда анемия небольшая была, но как-то не беспокоила меня,
у меня был дискомфорт именно в животе-ребенок постоянно был в активности, из-за этого я не могла спокойно сидеть. она постоянно пиналась, шевелилась и тп.
и я постоянно из-за этого кряхтела.
но усталость была какая-то, видимо не отошла ещё от предыдущей, и всё таки возраст тоже немаловажен.
  • 0

#3313
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

господи, какая же она страшная

Кто?

Санидк, голос вообще странно идет. По первому в пятницу вечером по программе на сайте. а я так и не дождалась. смотрела по Евразии.
и по Евразии в субботу днем еще показывают
  • 0

#3314
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Элима, а почему в чет пятн не пойдете в садик?

на даче будем,муж внезапно улетает завтра..

о боже,я не знала что она на лысо стриглась..хоть и страшненькая но все равно классная актриса ,и высокая такая.

у меня и анемия была и вообще за питанием итп не следила..теперь буду тщательнее относиться ..и витаминов толком не пила.ээх возраст,я то размечталась что как тетушка в 45 двойняшек рожу. :D

вот как всегда,как только муж уезжает у меня начинается ,то правый бок болит ,то зубы..жуть как страшно одной оставаться.и еще стараешся чтоб дети не заболели ,с ума можно сойти,если рядом никого не окажется.
  • 0

#3315
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


господи, какая же она страшная

Кто?


Камерон Диас, я там фото разместила её, лысую)

Элима, актриса она классная, я согласна,
позитивная она
  • 0

#3316
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

вот как всегда,как только муж уезжает у меня начинается ,то правый бок болит ,то зубы..жуть как страшно одной оставаться.и еще стараешся чтоб дети не заболели ,с ума можно сойти,если рядом никого не окажется.

и как ты справляешь одна, с детьми, сама одна дома, мне бы даже элементарно скучно было бы без мужа, не говоря уже о помощи оказываемой им когда он дома.
у тебя здесь нет родственников Эльмир?
  • 0

#3317
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а мне вообще никак Диас не нравится. Челюсть у нее еще какая-то... странная, как у мопса.
  • 0

#3318
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Да, у Диас лицо запоминающееся.

Эльмира, а на даче у вас какое отопление???
  • 0

#3319
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
как интересно МТ? что-то нет ее сегодня.
смс хотела ей отправить, что-то сотка глючит не отправляет

дозвонилась, она пашет там вовсю :D

Сообщение отредактировал kiddy: 12.12.2012, 17:49:05

  • 0

#3320
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вы сегодня загадали желание - 12 12 12 ?

Сообщение отредактировал ~Paris~: 12.12.2012, 17:52:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.