Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3341
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

меня в очередь поставьте. бмв х6 хочу!! подарите люди добрые!

вот наглая, я только за 20 тыщ прошу, а она машину за 50 тыщ баксов, куда мир катится :D скромней надо быть - начни с лего :lol:

МТ... это на тебя Беседы с психологом так повлияли? ))) А что за депрессия, по какому поводу? Как твои боли, до врача дотопала-то?

о нееет, я туда больше не пойду :) депрессия у меня всегда перед НГ :) у вас такого не бывает?
рука моя вернулась на место, где была, не болит, я вот думаю, это из-за шампанского, значит алкоголь лечит :)
а на самом деле - врача я сегодня тупо проспала, хотя на работу притопала к 10 :)
  • 0

#3342
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
неа, моя депрессия не приурачивается к каким-либо праздникам. она сама по себе :)

Кидди, завивка кандай?
  • 0

#3343
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, завивка кандай?

я вот не пойму что ты у меня спрашиваешь. химия

меня уже отговорили, теперь я хочу реснички нарастить :D
  • 0

#3344
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
нарасти - потом свои отвалятся :) как вас еще промотивировать на что-то? :laugh:
  • 0

#3345
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

нарасти - потом свои отвалятся :) как вас еще промотивировать на что-то? :laugh:

ну я перед египтом наращивала. И ниче
просто я не хочу в хайнане красится, а фото хочу быть красоткой :D
  • 0

#3346
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Есимова тоже награждает президент наравне с хирургом который впервые сделал пересадку сердца.зафто спрашивается?
  • 0

#3347
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Требования к книге с детскими стихами: адекватное содержание, приемлемый возрасту слог и рифма, качественные иллюстрации, твердый переплет.

Спасибо
  • 0

#3348
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
на счет лего,вы покупаете да?меня они почему то не прикалывают.
  • 0

#3349
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я вот не пойму что ты у меня спрашиваешь. химия

какая завивка в смысле.

капец наглость - это про премию Есимова
  • 0

#3350
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
девочки,если такое подарю воспетке стыдно да?
http://www.ernstings...,669557,,1.html

в черном цвете только,она у нас пожилая женщина,уже вроде на пенсию собирается.
хорошие конфеты,что еще можно добавить?

думала С подарю,но муж не заценил.
  • 0

#3351
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
так по дочке соскучилась. она же у меня в служебной командировке. у свекрови. раньше такого не было, я даже с облегчением вздыхала, когда она уезжала туда, чтобы с кайфом своими делами позаниматься. а сейчас чот такая тоскаааа прямо... всю ночь с ее подушкой в обнимку проспала. аж не терпится завтра поскорей ее забрать
  • 0

#3352
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмира, у меня картинки не открывается. Но я поняла, что кошелек. Даже не знаю, мы еще ни разу не дарили в сад из-за пропусков долгих.
  • 0

#3353
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет всем!
Про акима в точку, а точней его в топку! Еще раз спрошу вдруг знаете кому звонить по поводу сломанных деревьев во дворе?!
Ни проехать нифига как будто вот вот упадет.....

Про депр ой я сегодня еле встала в 11.30, доча осталась дома жалуется на желудок!
Ночью была скорая Алька криком кричал изза ног, сказали последствия того что напрягался во время укола терь болит все сильно, алое пока колоть не бум!
Никогда не было бессоницы а теперь ночью не сплю а потом срубаюсь!

Эльмирка про пол я вот в новой квартире вообще хочу без ковров и паласов обойтись хотя считаю что батареи и теплый пол наверное слишком?! Я же не люблю тепло... Мне нра просто деревянные полы без ничего раз помыл и псе! На той неделе каждый день мыла полы, а на этой ни разу))) перестаралась!

ЗО ну если прошло то лан, я бы ща тяпнула шампусика и убежала от всего и от всех на пару дней:)

Мадин у меня у подруги волнистые типа моих, но очень густые волосы, она наоборот сделала выпрямление у одной кореянки из Кореи там какимто щадящим способом ей ваще супер каждый день как после укладки! Ты сделай то что хочешь на день и подумай нра ли нет....

  • 0

#3354
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмир а че такого тем более раз уже купила! Подари + конфеты и номано!
  • 0

#3355
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Эльмирка про пол я вот в новой квартире вообще хочу без ковров и паласов обойтись хотя считаю что батареи и теплый пол наверное слишком?! Я же не люблю тепло... Мне нра просто деревянные полы без ничего раз помыл и псе! На той неделе каждый день мыла полы, а на этой ни разу))) перестаралась!

офигеть, полы каждый день мыть... от квартиры тоже наверно зависит, если теплая, то теплого пола хватает только в ванной имхо.
все-таки надо сначала пожить в этой квартире, а потом уже решать, нужен теплый пол или нет.
у нас теплый пол, но как-то ковра он мне все равно не заменяет, чтобы ребенок там игрался.

Ты Альке сама уколы ставишь? Я пыталась свекрови поставить первый раз в жизни, фигу там. Шприц прямо не идет, встал и нитуды и нисюды. трушу видать.
Бедный Алька :( А по попке шлепаеть перед введением, все равно не расслабляется?

Сообщение отредактировал Bamby: 13.12.2012, 13:28:46

  • 0

#3356
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, жесть просто! как сейчас Алька? Лийке тоже не болеть!
Есимов ваще с та еще...
Бэмби, я без Динарки и дня не могу :) хотя бывает, что с бабушкой ночует, когда я в другом месте ночую :)
  • 0

#3357
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Бэмби у нас то полов тут:) я ваще люблю пол мыть именно когда без ковров, у меня в зале ковер с коротким ворсом аля шелк с чемто и в кухне потому что кафель и то такой есть же без ворса типа вафельный, спальня и коридор без ковров, а ванная и туалет такие мохнатые вот их я визуально люблю а так не перевариваю.....

Ты знаешь про похлопывания я например не знала:( а когда ставят он ток медсестру увидит сразу в ор, потом я ему ноги держу, руки и тело по другому ему не поставить! В общем до того психованный стал чуть что начинает себя по голове бить или лицо царапать!
Я сама в жисть никому не поставлю а детям тем паче!

Про пол не знаю даж мне кажется если бы был теплый пол мне бы хватало.... ну да надо сначала в квартире пожить чтобы понять чего там нужно, но бывает к некоторым приедешь я аж задыхаюсь от духана, у меня видимо с детства это легкие слабые мне всегда воздуха мало.....
Доча млин прихожу както бегает шапка набекрень сама мокрая вот допрыгались тож жесткое дыхание....

Чёто ничего из продуктов нету дома не знаю чего готовить!?

Бэмби ой когда мой у родителей был как я пятницы ждала! А ща отдала бы обоих открыла все окна и легла бы спать:)))
  • 0

#3358
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

аж не терпится завтра поскорей ее забрать

я тоже не могу без детей..особенно без дочи,или потому что маленькая, или девочки такие сладкие бывают.Муж тоже утром опаздывает в аэропорт а сам никак нанюхаться не мог. :)

Привет всем!
Про акима в точку, а точней его в топку! Еще раз спрошу вдруг знаете кому звонить по поводу сломанных деревьев во дворе?!
Ни проехать нифига как будто вот вот упадет.....
Эльмирка про пол я вот в новой квартире вообще хочу без ковров и паласов обойтись хотя считаю что батареи и теплый пол наверное слишком?! Я же не люблю тепло... Мне нра просто деревянные полы без ничего раз помыл и псе! На той неделе каждый день мыла полы, а на этой ни разу))) перестаралась!

мне нравился теплый пол когда в мамыре жили,но в частном доме все можно регулировать,наши например включают только когда мы приезжаем.

на счет деревьве даже не знаю,у нас вроде до сих пор убирают..а та что была перед нашим домом,муж 3 часа пилил,а потом до мусорки еле как оттащил.

чет желание пропало Сулеймана смореть..
  • 0

#3359
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Зо Алька ТТТ легкие вроде чистые, мокрота стала хорошо отходить ща ток нос добиваем, но млин их же не изолируешь сидят весь день обнимаются......
  • 0

#3360
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ты знаешь про похлопывания я например не знала :( а когда ставят он ток медсестру увидит сразу в ор, потом я ему ноги держу, руки и тело по другому ему не поставить! В общем до того психованный стал чуть что начинает себя по голове бить или лицо царапать!
Я сама в жисть никому не поставлю а детям тем паче!

бедный малыш..

мне пришлось Амирке поставить уколы,но доче точно не смогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.