Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3261
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у меня тоже была анемия и низкий гемоглобин. а родила 3.800

Сообщение отредактировал Bamby: 11.12.2012, 14:41:12

  • 0

#3262
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Витрум пила, все равно плохо мне. Не всегда, конечно, сегодня я как огурчик!)

Сообщение отредактировал Filbi: 11.12.2012, 14:42:48

  • 0

#3263
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Китай для меня был рай в плане еды, просто рай. что на острове и завтрак был ок, европейский, а обедо-ужины в городе вкуснючие попадались. что в Пекине все такое вкусное было. только супы я их не лю. как вода из-под стирки :spy: ... и то, только из-за вида не ела. а пробовавшим нравилось

с едой там проблем нет, выбор есть, но они какой-то тур купили, там вообще не было европейской еды))))
  • 0

#3264
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Филби спасибо!
Ой на меня глядя всегда все анемию предполагают, но сдаю анализы ТТТ все ок вроде, но млин вот кровь густая от чего... пью до тошнотиков хотя наверное потому и хочется!?
В Пекине нас тож Макдональдс спасал и утка по пекински, ну и если находили русский ресторан это было круто, а потом переехали в квартал где все кухни мира были рестораны рядом друг с другом это на Ябаолу вот тогда мы кайфовали хотя после дешевой китайской еды там казалось так дорого:)
Но я бы пережила еще раз такое мне полюбасу было все интересно!
А еще что меня вырубало это то что там везде проституции причем не такая на улицах, а вот везде подсовывают эти визитки жриц, в отелах очень громко и противно занимаются этим делом аж очется плеваться чем слово!
Я все хотела на массаж походить а еще в баню, но папе нельзя было, а одна я побоялась потому что мне наши местные казахи сказали что у них каждый второй массажный кабинет которые на каждом шагу сплошная драчиловка... ссори канеш
В итоге на Ябаолу мне показали приличное место ну реальный салон и я там делала массаж стоп и все равно это были копейки чет в районе 1300 тенге за часовой сеанс.
  • 0

#3265
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
не знаю мне кажется та китайская еда что у нас считается китайской намного вкуснее их еды настоящей:)
  • 0

#3266
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО гдет видела фоты Калухины она ваще не изменилась такая же красотка! А еще 3 дочки это крутоооо!

и не гри... и дочки тоже все красотки
  • 0

#3267
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мы едем в хилтон, там что надеюсь, что с едой там нормуль. Ну и плюс все пишут что там очень вкуснеы фрукты и стоят копейки. Не умрем с голоду.
Главное, сбежать от снега, холода и сырости
  • 0

#3268
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

но млин вот кровь густая от чего..

это ты коагулограмму сдаешь?
у меня тоже проблемы с этим были, пила тромбо асс
но у меня предрасположенность есть к загустеванию :(

Сообщение отредактировал BO.: 11.12.2012, 15:03:35

  • 0

#3269
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ну и плюс все пишут что там очень вкуснеы фрукты и стоят копейки.

да да. мы их отъедались тоже
  • 0

#3270
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а от загустевания покапать не могут ничего? системы какие-нибудь??
  • 0

#3271
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а от загустевания покапать не могут ничего? системы какие-нибудь??

не будучи беременной мне просто физ.раствором разжижали кровь
  • 0

#3272
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин че-то мне влом вас комментить :) ну короче всем здоровья желаю :) а Бонька с Филби вдвойне :) и еще запастись спичками и свечками :)
сгоняла в Амбар пообедать... ваще терь умираю как левая часть отнимается... поэтому ныть не буду - поеду сразу на КТ :) всем покедова!
  • 0

#3273
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а где у нас КОмп томографию делают? кто знает а?
  • 0

#3274
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Зо в диагностическом центре, и в этой на панфилова которая (забыла название)
ааа вспомнила совминовская )))

Сообщение отредактировал BO.: 11.12.2012, 15:51:07

  • 0

#3275
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин ни туда, ни туда не дозвониться. везде не берут трубку...
  • 0

#3276
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

блин ни туда, ни туда не дозвониться. везде не берут трубку...

Мед.центр компьютерных диагностик 379 11 27
приват клиник 275 99 96
БСНП на масанчи

Сообщение отредактировал kiddy: 11.12.2012, 16:08:36

  • 0

#3277
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А мне охота комментить, но тяжко на айпаде!
ЗО давай иди на диагностику раз реально беспокоит! Лучше перебдеть в таком деле! Делают в Совмине хорошо по моему! Бэмби в этом шарит кажись?!
ВО дочек не видела, но уверена что красотки!
Это был обычный ОАК в котором тромбоциты оказались повышены, а до этого все анализы были в норме, а вот последний уже который типа перед родами сдают беспонтовый пришел, там опасность в том что может тромб образоваться и ребенку попасть и в любой момент можно ре потерять, почитала как девочки на 40 неделе деток теряли ужас просто ну и еще когда кровь густая обмен кислородом нарушается! А некоторые пишут что это нормально что перед родами кровь густеет, но там типа тромбо Асс уже не помогает там колят в живот какието препараты... так что полюбасу мне к врачу терь надо к АГ и к гематологу и ваще уже пора РД и врача искать!
Пришлось от гемотазиограмму сдавать там тож все не фонтан!
  • 0

#3278
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Зо делай лучше сразу в нормальной клинике, потомучто еще от спецов и оборудования зависит! Запишись тогда на завтра!
  • 0

#3279
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Зо, почему КТ??
С остеохондрозом вроде лучше на МРТ, нет...?
Тебе направление дали? По идее, врач же должен сначала определить, что смотреть-то??
Лучше в Совмин. Уж точно не в МЦКД!
Или в Диагностический к Грушину. он очень опытный к нему обычно очередь, можешь попробовать на сотку 87772105126. Юрий Витальевич. он мрт правда
но там и кт делают.
  • 0

#3280
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кстати, у меня под грудью появилась такая нехорошая родинка, прям как не родинка, не знаю как объяснить даже, как увидела, прям страшно стало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.