Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3241
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девчата!
ЗО ну молодец что сразу проверила ну нафиг с сердцем шутить не стоит! А обострение продуло видимо?!

Сандик я бы покапала хотя бы полных 2-3 дня, мой так не любит проторгол и ваще он все не любит это жесть как мы лечимся!

У нас хоть кашель более или менее появился, но млин терь мы не спим от того что ноги болят вчера перед сном часа 2 массаж делала еле еле уснул!
Млин у кого нить такое было?! Я вот тож реально скоро свихнусь....
Звоню врачу она грит не хватает кальция и сказала начинать Де Кальцин пить, но я ж так не могу поехали сдали анализы ОАК, ОАМ и кровь на кальций.... буду ждать завтра...
Видимо антибы дают о себе знать не только нормализацией температуры:(
Ходит еще весь день ноет и ноет, тут болит там болит, ходить не могу, сидеть не могу, это буду то не буду.....еще млин муж открыла на 5 минут окно встал без голоса с утра переругалась в общем.....ну не могу я дышать спертым воздухом мне нужно периодически проветривать
Я еще думаю может изза того что во время укола мой сильно напрягается могут же ноги болеть или нет?! По идее когда укол в попу ставят нога должна быть расслаблена ее даж какбы приподнимают обычно, но ре разве заставишь мы его тут семеро держим.....
  • 0

#3242
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
млииин капец Боня успокаивай себя мыслью о том что все это скоро закончится! представляю как тебе тяжело с животом, но старайся себя как нибудь беречь...

мы когда ангиной болели тож ноги у нее болели я массировала и когда в турции тоже. врач сказала что общее состояние дает ломоту как бы
  • 0

#3243
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Про китайцев и прочее я как Бэмби меня ничего не напрягает, но млин вот мой папа нервничал изза них они его реально вырубали хотя я старалась водить его в более или менее приличные места, но как они себя ведут это жесть все таки мерзкая нация простите меня, невоспитанные ужасно!
Знаю что нельзя так говорить, но это надо видеть что они вытворяют и какие шумные хотя шумные по моему это самое терпимое....

Мадинка я тож когда ехала сток про крыс начиталась, но знаешь так ни одну и не встретила))) они их сразу видимо съедают:) так что и правда мног не читай настойся а положительное! Главное солнце, море и родные рядом!
  • 0

#3244
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Бонь... я тебя понимаю... у нас в семье какая-то черная полоса :( реально. у меня на нервной почве желудок стал болеть прямо конкретно. только сейчас стала верить, что язва - болезнь нервов...
Ты себя главное береги тоже. Морально!!!!!

Насчет ножки, ты знаешь, мне когда укол кололи какой-то капец болючий, у меня аж искры из глаз были и я сама ногу волочила как пристрелянная.
Что уж говорить о вашей маленькой попке и тонюсенькой ножке???
  • 0

#3245
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

фигасе, бронхит - типа это не серьезно?

ну не сильно, т.к. бессонных ночей не было, и вылечили без антибиотиков
  • 0

#3246
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

но как они себя ведут это жесть все таки мерзкая нация простите меня, невоспитанные ужасно!

согласна
и этот запах их вездееее мерзкий... брррр
  • 0

#3247
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да неее это мне просто поныть некому)) так то я сильная, по крайней мере в нашей семье я самая сильная и духом и физически:) приходится куда деваться....
С Алькой беседу провела, пришлось по жопе надавать а то бы до сих пор ныл и ныл, так хоть чуток в себя пришел! Понимаю его тож жалко ребенок, но быть таким мальчиком это же жесть, муж приходит его на руках таскает сюскается с ним, а этот и рад! А оно мне надо чтобы потом он нытиком вырос?!
Зато когда кровь брали даж не плакал, отвернулся сжался и сидел терпел!

Про ноги тож слышала еще обычно при темпе болят, при ОРВИ изза интоксикации, но так это чет не тоооо! Врачу грю может на бруцеллез еще сдать, она грит не придумывай уже....

муж тоже млин загинается с желудком, но сам никуда. пойдет и лечиться не будет пока я за ручку не поведу, ая к сожалению разорваться не могу между всеми
я от него помощи жду хотя бы моральной, а он мне еще подливает...

У него на работе у коллеги ребенок в инфекционку попал, выписались а через пару дней в реанимацию загремели с какойто тяжелой инфекцией еле откачали!
  • 0

#3248
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби про желудок +1000 у меня тож такие боли стали в последнее время или гастрит или язва появилась!
А у моего это хроническое лечим лечим вроде, а потом снова и нафига такая работа?! Просто я переживаю это же тоже чревато, но моего переубедить или убедить нереально в чемто....
Я хочу проводить этот тяжелый год скорей! Он у нас с января месяца тяжелый был!
Радует что все рано или поздно проходит и наступает белая полоса!

я еще сегодня хотела за двор взяться ток пока еще не знаю куда звонить:) деревья уже 2 недели лежат и никто их убирать и не собирается! Девочки не знаете кто отвечает за это Акимат?!
А у соседей собака крупная их весь день нет, а она воет круглые сутки и собаку жалко канеш классная она, но и слушать тож приятного мало!
Ктонить спички и свечки купил?!:)
  • 0

#3249
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО а по еврейски это как?! Что они едят?!
ченить вкусное охотааа!
Ой девочки я не сплетница, но я видела Незабудку нашу в темке про токс! Очень рада за нее! Ктонить общается?! Давно к нам Ларина, Дарси, Калу не заходили!
  • 0

#3250
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО а по еврейски это как?! Что они едят?!

по-европейски ;)
помимо морепродуктов там есть и обычная европейская кухня

Сообщение отредактировал BO.: 11.12.2012, 14:14:34

  • 0

#3251
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет, девченки! ой, что это такое, только неделю назад обсуждали подарки, елки, а теперь :fie: дети болеют, сердца, желудки..выздоравливайте все! ужасно жалко малышей, почему так часто болеют. я в детстве тоже чем только не болела, а выросла корова здоровая, ттт так что потерпите, девочки. Насчет желудков..у меня папа 30 лет мучился желудком. чуть поест жирного и загинается. с фенистилином и алмагелем не расставался. кефирчиком иногда целыми днями питался. язва 12-перстной кишки. а потом лег в больницу и его за 10 дней вылечили какими-то лекарствами новыми. антибактериальными. сейчас вообще с желудком проблем нет, ест и соленое и горькое. У мужа тоже легкий гастрит и тоже ждет когда отведу за ручку..Наша общесемейная докторша Ирина Львовна посоветовала сдать кровь из вены и типа если это бактерии (а в основном это они оказ-ца вызывают гастрит) обещала вылечить за 10 дней навсегда. Вроде не верится, а пример папы налицо. Блин, у меня эта бере че-то тяжкая, низкое давление, анемия и прочие радости. И ною и ною и ною. Но уж лучше я буду болеть, чем доча ттт
  • 0

#3252
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ктонить общается?!

угу, иногда общаемся
  • 0

#3253
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

анемия

помню от анемии пила какие-то лекарства от которых зубы чернеют (на вкус как кола) ))) ужасное зрелище - беременная черными зубами
  • 0

#3254
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Филби и не гри!
Давайте о хорошем!
Что за врач у вас? Где лежали?! Она гастрик?! Да я бы давно уже легла пролечилась тож, сколько раз его уговаривала в Сарыагаш съездить, неее вы что ему же надо лежать и ныть рядом аж тошно...
Можно контакты?!
У мужа тож язва 12перстной кишки раз в 2-3 года лечим и антибы и диета, и да вызывает ее хеликобактерия, но всеж нервы большую роль здесь играют.... так что периодически рецидивы.....но мой сам виноват + еще постоянно всякую рыбу ест, на днях вот коньяка выпил уже который день болеет, а кефир это его вечный спутник и друг!
Ща Альку долечу возьмусь за мужа, но он же такой чел которого реально ток через скандал в больницу затащишь, работа без него не делается же!?
У меня тоже эта беременность самая тяжелая то одно то другое, терь вот плохие анализы подтвердились гематолог нужен теперь( сначала низкая плацентация была, сильный токс, терь вот кровь густая ой родить бы нормально здорового пацана и тогда можно будет отдышаться!


  • 0

#3255
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я в Китае в Сияне 2 недели жила. Но это культурный город, университетский. Так особо не шумят, народ культурный в основном, не плюются. Но извиняюсь, в мусульманских кварталах Урумчи такая безысходная грязь брррррр. Не лучше, чем в китайских гетто.
Моя мамуль страаашно не в восторге от китайцев..их пищей, их манерами, запахами после одной поездкой. Поехала на Хайнянь с сестренкой, купила местный тур еще ужос через местного китайского знакомого и попали в чисто китайский отель. Три дня они ниче не ели, потому что в отельном ресторане были только, ее слова "тухлая рыба с тухлой рисовой водой, скорпионы в томате и соки с червяками" только фруктами питались, китайцы причем очень "добрили", жалели несмышленных казахов, пытались сделать ослабленной маме массаж головы и приносили из ресторана ..правильно..тухлую рыбку с червичным соком, уговаривали поесть, а то плехе станить. родичи мои уехали раньше срока, в Пекине, увидев Макдональд, чуть ли не молились на здание)))) так вот, после той легендарной поездки мамуля должна была ехать в Нью-Йорк по работе. Ой, как готовились мы все, никто никогда там не бывал и вообще. И вот мама рассказывает: "Все круто, шикарный город, интересный народ, немного гуляем, фоткаемся и усталые после перелета длинного отсыпемся в отеле. Утром, часов в 6, полная сил и планов, выхожу в коридор, захожу в лифт, еду вниз, завтракать. Вдруг двери лифта открываются и просто со всех щелей, со всех дверей, в лифт набиваются, забиваются, просачиваются улыбчивые, милые китайские товарищи!" :D С тех в любую поездку мы ей желаем добрых встреч с ее друзьями)))

Сообщение отредактировал Filbi: 11.12.2012, 14:38:34

  • 0

#3256
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я хочу проводить этот тяжелый год скорей!

ага, мы тоже очень ждем прямо, как никогда

Ктонить спички и свечки купил?!

в честь конца света? фигня все это

ВО а по еврейски это как?! Что они едят?!

гыыы было бы прикольно, если бы на Мальдивах кормили по-еврейски :D

дети болеют, сердца, желудки..

гыыы
Ирина Львовна - ужасно знакомое сочетание :spy:
  • 0

#3257
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Боня, контакты личке)
  • 0

#3258
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Филби а ты витамины пьешь?!
У меня вот еще бы чуток по анализам и анемию бы поставили я пила Матерну, потом моя АГ Грит ты железо пьешь у тебя гемоглобин хороший, я грю нет Матерну.. так попила несколько месяцев ща мне отменили , но я наверное опять начну все таки не дополучаем мы многое с пищей...
ВО гдет видела фоты Калухины она ваще не изменилась такая же красотка! А еще 3 дочки это крутоооо!
Пойду сельдь под шубой сделаю и рыбу запеку, НО хочется грибов и цветной капусты!
  • 0

#3259
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

анемия

помню от анемии пила какие-то лекарства от которых зубы чернеют (на вкус как кола) ))) ужасное зрелище - беременная черными зубами

а мне ничего не прописывают, хотя анемию отмечают. интересно..надо спросить, может выпишут чего..
  • 0

#3260
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Китай для меня был рай в плане еды, просто рай. что на острове и завтрак был ок, европейский, а обедо-ужины в городе вкуснючие попадались. что в Пекине все такое вкусное было. только супы я их не лю. как вода из-под стирки :spy: ... и то, только из-за вида не ела. а пробовавшим нравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.