Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#241
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик даж не знаю, я вот насчет свечек начиталась теперь в них не верю вообще а вот если в нос то наверное эффективней будет, но вот про полоскание впервые слышу тож, ты старайся горло почаще мазать и я бы всетаки полоскала параллельно фурацилином содой ну во впервых если она у тебя полоскает правильно вреда не будет, а если подключиться бактериальная то поможет!
А вот насчет ангины если прям настоящая ангина то надо однозначно антибы, видишь она уже вялая стала, а пьет как отпаивай побольше!!
По идее у вас иммунка должна быть покрепче вы же редко болеете конечно не хотелось бы антибы подключать, но тут канеш должен врач решать!
А насчет герпангины все таки она вызвана вирусами и если перетерпеть без антибов было бы супер, просто там в чем вся лажа состоит в том что часто вирусное переходит в бактериологическое и тогда без антибов не обойтись поэтому врачи страхуются.

Нам Петров назначил свечи Полиоксидоний для иммунитета я еще не ставила, но вроде хвалят!
Еще меня смущает ваш кашель вирусный кашель тоже бывает?!
Я думала сопли, горло, ну понос при ЭВИ, но кашель как будто ниже опустилось?! Просто тебе бы ее почаще прослушивалось чтобы до бронхита не довести!!! Поэтому к врачу надо!
Выздоравливайте!!!
Просто эти антибы тож млин один раз начнешь и пошлоооо!
Я бы сходила к еще одному педиатру мы тож обычно 3-5 дней болеем и потом неделю дома сидим, но чет мы в последнее время без антибовне вылазием!(
  • 0

#242
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки у кого Гагоу тагоу есть увидеть бы вживую я бы тож для сменки взяла!
  • 0

#243
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ой для сменки пойдет, Бонька :)
Кидди, я ж к тебе еще за ботинками должна приехать. А заказывать и оплачивать хоть сегодня.
Динара весь день бесится, ужасно себя ведет. Так здоровые дети не ведут. Я даже укладывать ее не могу. интересно, получится так заснуть? Без меня рядом?
  • 0

#244
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Заснула сама! Йес! Правда плакала - не без этого. Я сижу злая, мне нужно выйти в пятницу. Пойдемте а?
  • 0

#245
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня мы сегодня только от врача, говорит легкие чистые. Наверное завтра понаблюдаю и если что пойду к Ли. А фурациллин я купила и полоскали 2 раза по стакану. Надеюсь моя девочка хоть сегодня ночью поспит более или менее. Мазать горло не получается, рвотный рефлекс сразу у нее. Уже просто мажу туда куда палец дошел. Пьет мало но заставляю. Еще забыла нам прописали Виусид витамины в виде порошка. Один порошок на два раза. Оно без красителей и.т.д. Иммунку сказала врач хорошо подкрепляет и.т.д. Наша врачиха ваще уверена что вот этим лечением нам станет лучше, дай бог конечно!


  • 0

#246
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

и я приду , если Медине лучше станет!обещаю))

мы вот поспали с пол2го до 4х. у нее температура 37,5 кашляет, слабая. Боня ты же разбираешься вроде в лекарствах сегодня нам прописали мазь эту мазать, в нос интерферон, полоскать интерфероном,ингаляция лазолваном, и сироп от кашля бронхипрет. Нормальное назначение? афлубин 5дней пропили, сказала больше не надо. просто ощущение что не лучше ей. или я быстро жду результатов, млин просто так мучается((

нам при герп ангине прописывали мазь "герпферон" в горло, ромашкой полоскать и от темпы мы нимез пили. Мазь помогла за 3 дня. И когда ангина, не должно быть кашля и соплей (читай комаровского)

я тож прийду, если муж освободиться. А где и во сколько?
  • 0

#247
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Заснула сама! Йес! Правда плакала - не без этого. Я сижу злая, мне нужно выйти в пятницу. Пойдемте а?

Привет всем!
Я тож чуток груженная хожу сама не знаю почему?!
Я выйду! Правда у нас родители школьные хотят собраться, но думаю что не на этой неделе!

Сандик выздоравливайте! Ну если рефлекс то куда попадешь мажь главное почаще!
Виусид я сама както пила он такой противный правда! Противовирусный + витамины..
  • 0

#248
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Правда у нас родители школьные хотят собраться, но думаю что не на этой неделе!

на собрание? или погулять)?

Привет! Обещали грозу. А у нас в квартире газ, то есть его отключили на неделю вроде. А я ж не каждый день готовлю. Узнала только от подруги, которая рядом живет :D Вчера зато мультю чуть не расцеловала, в ней готовила.

Интресно, если появляется тяга к офисному стилю, это к чему))) Раньше ходила в чем хотела. А сейчас чот охота в офисное залезть.
  • 0

#249
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
У нас в группе новенькая. Рыдает. И наша вместе с ней сегодня зарыдала, это у них стадный рефлекс по ходу.
А мама молодец, такая строгая. Сказала ей, успокойся, та относительно быстро успокоилась.

И вообще заметила даже по новеньким детям. те родители, которые нежничают, сюсюкают, уговаривают - с трудом прямо отрываются, рвут майки, бегут вслед и прочий концерт по заявкам. А те кто построже - у них проще.
  • 0

#250
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

на собрание? или погулять)?

погулять)
Бэмби это к беременности однозначно!)
Всегда перед этим вдруг охота каблуки носить и все такое, а потом обана!!!
Без газа тяжко( а мой вчера вечером поев суп поехал и купил форель, крылышки и бараньи култышки на этой неделе моя голова отдыхает :rotate:
  • 0

#251
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
то-то я хожу как попало, только не в офисной одежке....
привет всем!
ля ля ля, дождь пошел блин.

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 12.09.2012, 11:50:44

  • 0

#252
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
МТ, а какого фига он в кафе знакомится а ??? щас еще больше настрощаю Зо :D
  • 0

#253
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби это к беременности однозначно!)
Всегда перед этим вдруг охота каблуки носить и все такое, а потом обана!!!

:laugh: мяяяя, отоночо, я ж сегодня даже каблуки нацепила. чего со мной бывает крайне редко :eek:
я чот слишком ного об этом думаю и говорю. а делать для этого ничего не делаю :D
  • 0

#254
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
у мну чет тож депрес или пмс,злая сегодня чет..и сны всякие уже несколько дней беспокоят..
а погода радует..
пойду наверное залезу в ванну ,это мое спасение каждый раз,легче становится...

Зо,даже не знаю что и сказать..думаешь познакомились где то и он дал свой номер?раньше такого не было?может первый и в последний раз?.хотя и одного раза было бы достаточно чтоб меня разозлить.. :-/ .
  • 0

#255
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

МТ, а какого фига он в кафе знакомится а ??

да хз

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 12.09.2012, 12:39:32

  • 0

#256
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ля ля ля

Зо, ну он понял, что ты зла? оооочень зла?
  • 0

#257
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ля ля ля, дождь пошел блин.

ой хоть бы дышать легче стало!
Зо ну насчет твоего он ваще в целом не может быть всецело верным ИМХО канеш, если смог с тобой, то может и тебе с другой....У вас есть какието планы совместные?!

я чот слишком ного об этом думаю и говорю. а делать для этого ничего не делаю :D

Ажара не смеши меня))) что прям ваще ничего не делаешь? Силой мысли?!
Я ж тебе грю каблукиии

пойду наверное залезу в ванну ,это мое спасение каждый раз,легче становится...

ой меня ванна всегда к жизни возвращает!!! Люблю после ванны помазаться всем чем можно и ходить кайфовать...... моя сухая кожа меня достала!!
  • 0

#258
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

[я зла, хрен ему, а не зп... пусть подумает над своим поведением до 18... там мож выплатим...

гыыы класная месть))))
  • 0

#259
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Виусид я сама както пила он такой противный правда!

да мерзковатый

Всегда перед этим вдруг охота каблуки носить и все такое, а потом обана!!!

чет на мне такая теория не работает :D
  • 0

#260
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Силой мысли?!

это новый метод))??? да я просто не чувствую, что 100 % подходящий момент щас. да и вообще, раков нам больше в семью ни-ни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.