Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2101
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, извини, плиз, не обижайся! я не со зла, просто шучу. хачики это, конечно, оскорбление. меня все в Турции называли чекик гозлу "раскосая", воообще мне не было обидно, а приятно)) но если тебе неприятно, ок.. а тебя за кого чаще принимают? моя дочь вся в отца вылитая))

да неее, я не обиделась :D
при первой встрече многие принимают за уйгурку :fie: остальные за казашку.
А ингуши и чечены почему-то сразу признают во мне свою
  • 0

#2102
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
чувствуют вайнахскую кровь :)
  • 0

#2103
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кто же ты, о загадочный-ая Яблочный Мартини... :dandy:

Сообщение отредактировал Filbi: 30.10.2012, 15:50:01

  • 0

#2104
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, а ты генетический анализ делала уже? его обязательно делать? я в первую бе не делала, а сейчас посылают меня...

Ага сдавала! 2 раза гдето на 12-13 неделе и 16-18 там сначала делаешь УЗИ и в тот же день или на следующий анализ крови на хромосомные изменения какието....

бери Боньку, не прогадаешь :D она дотошная (в хорошем смысле) и всегда за семью )))))) и она почти в декрете на работе :D
тоже захотела так назвать :D ?

))) да не скажи собрались тут с коллегой за креслами ехать а меня не пустили)) вернулась))
Ага я реально за семью!!!

ничего себе! из-за того, что упала? да отлежалась бы

ага видимо или вывих или растянула сухожилия до сих пор болит((( но опухоль вроде спала!

Бонька, ты уже имя выбрала?

Не еще даж и не думали, нам надо короткое и интернациональное!
  • 0

#2105
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Кстати, я вчера домой приехала, а у нас дома наша няня со своими сыновьями пришла Адию проведать. Блин, какая она все-таки клевая у меня была. Принесла Адиюшке подарков. Сыновья ее (25 и 23 года) Адию нафотали/наснимали на сотки свои. До 11 ночи с ней играли. А Адия-то... как давай выбражать перед ними. Домой они собрались уходить, Адия в рев.
Обещали в выходные еще прийти.
  • 0

#2106
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, а как ты свою няню нашла?
  • 0

#2107
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
люблю чеченцев,в свое время работала с ними от души.
  • 0

#2108
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка ты на лицо казашка, но с изюминкой!
Нифига се сыночки у нее уже большенькие, а няне сколько?
А как они пришли к вам домой пока тя не было? Мой бы муж не пустил)))

Ой у меня траблы с девочкой которая убирается, никак не могу найти своего чела моя чет чем дальше тем наглее(((
На работе у девочек за уборку 120 квадратов и готовку берут 4-5 тыс и делает все что скажешь, а моя чет в последнее вреям на генералку не дозовешься лень ей, а если что дополнительное просишь сделать сразу доплату просит!?
Если я найду СВОЮ няню то с удовольствием выйду на работу, но мне реально дешевле дома сидеть там я хоть детьми занимаюсь а ща даж уроки с дочкой делать не хочу бесит она меня своим пофигизмом!
  • 0

#2109
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А как они пришли к вам домой пока тя не было? Мой бы муж не пустил)))

драссьте))) это еще почему, знакомый человек ведь.
  • 0

#2110
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, а как ты свою няню нашла?

я с ней познакомилась, когда Адие 2 недели было. Она нянчилась с девочкой с соседнего дома. И очень одновременно получилось, что меня на работу выззывали и няня эта освобождалась с прежней работы, и я ее к нам взяла.
Потом она заболела и нам пришлось с ней расстаться.
Но она все-равно когда мне некуда Адию деть, я ее прошу посидеть с ней. Когда у няни есть свободное время она соглашается и даже деньги потом не берет за это.
ей самой 46 лет.
  • 0

#2111
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
просто вот с ней Адия всегда была чистенькой, ухоженной, накормленной. и самое главное - она Адиюшку любит.
Меня правда напрягало, что они много на улице гуляли. А сейчас думаю, что это наоборот было хорошо.
  • 0

#2112
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мой бы муж не пустил)))

ну фигасе!
она ж 8 месяцев нашему ребенку нас можно сказать заменяла. Как это не впустить?
  • 0

#2113
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
чет меня много, пойду поработаю :D
  • 0

#2114
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

драссьте))) это еще почему, знакомый человек ведь.

ну не знаю 2 взрослых парня прили с мамой мне кажется мой бы не понял! Он же у меня капец необщительный!

Но она все-равно когда мне некуда Адию деть, я ее прошу посидеть с ней.

А сейчас она чем занимается? Работает? Сколько ты ей платила? Сколько ща вообще хорошие няни просят?!

просто вот с ней Адия всегда была чистенькой, ухоженной, накормленной. и самое главное - она Адиюшку любит.
Меня правда напрягало, что они много на улице гуляли. А сейчас думаю, что это наоборот было хорошо.

Мне кажется это самое главное, а то что гуляли так это вообще супер!!! Нам же вечно некогда подолгу гулять с детьми а по идее надо хотябы 2 раза вдень по 1,5-2 часа.

ну фигасе!
она ж 8 месяцев нашему ребенку нас можно сказать заменяла. Как это не впустить?

А мне казалось что чет было и ты опять вернулась домой сама сидеть и я думала что она у тя мало работала!
  • 0

#2115
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зося, фотки классные, неудивительно, что влажноглазый взревновал...да уж, скорпион-кавказец это, наверное, что-то с чем-то

неее, мой кавказец рыбка, что абсолютно мне по гороскопу не подходит, спасибо за комплиманы, а про скорпика - это другой был, тогда я еще на казахов западала...

а я завтра в дубаи утром улетаю, тоже хочу айфон купить сестренке на др

ох уж эти новые казахи за афйонами в Дубки летать :D хорошо вам покупаться

бери Боньку, не прогадаешь :D она дотошная (в хорошем смысле) и всегда за семью )))))) и она почти в декрете на работе :D а то тут некоторые тебе насоветуют :laugh:

да да :lol: меня можешь сразу из очереди выкинуть, я не обижусь, хреновый из меня советчик, я тут 5-ый день уже вою каждое утро и вечер - меня все бесят, кормить, купать, спать, утром снова умывать, кормить выпинывать на работу... неее, я женщина несемейная.

мне прям за Зоськино А. обидно стало... хорощий человек жеть

ну он же реально такой :lol: она его тоже видела :lol:
а я его нет нет хачиком называю - а че меня татарской мордой можно, а его нет хачиком?
блин приехала с таможни аэропорта.... злая шо писец... поела в китайке в 6 вечера - это типа мой обед... на шефа уже злая, с другой стороны жалко, что уезжает... эх...
  • 0

#2116
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в свое время работала с ними от души.

звучит сексуально :D
  • 0

#2117
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ой теперь меня много :) ушла домой :)
  • 0

#2118
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

в свое время работала с ними от души.

звучит сексуально :D

ну вот,не хотела писать здесь,сдала . :ninja: :faceoff: :D
  • 0

#2119
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет, пока не забыла, наша первая фотка с сада (скан). Над ней я очень долго смеялась))

Сообщение отредактировал Bamby: 31.10.2012, 10:59:29

  • 1

#2120
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! Сафи здесь на монголку похожа :D
Слушай, а у нее реально такие черные волосы?? еще и густые... завидую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.