Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА.Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#2021
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на


WWW.TAOBAO.COM!



Изображение



наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.



Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки –
14 дней
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты



1.Skype:shop.helper



2.e-mail: shop.helper@mail.ru



3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные:
вс
Рабочий график: 11.00 - 19.00



В субботу:11.00 - 16.0


  • 0

#2022
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений
**сердца кто знает? подскажите это наш закупщик? чтобы знать на будущее.

Сообщение отредактировал mrexacto: 09.12.2012, 16:35:12

  • 0

#2023
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

**сердца кто знает? подскажите это наш закупщик? чтобы знать на будущее.

НАШ
  • 0

#2024
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Татьяна, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, ссылочки на:
1. Рамочки для картин и все для вышивания.
2. Люверсы и скобы для тентов. Вот картинка, сверху люверсы, снизу скобы:

Изображение

Изображение
  • 0

#2025
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений






Татьяна, я вам форму 4 отправила, до сих пор не закупили ничего? И еще такой вопрос мой заказ под скидки на попадает, да?

После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней

Понятно, просто я Вам написала чтоб вы заказали сразу. Ну ладно, проверили оплату вчерашнюю? Пришли?

Блин, я запуталась в Божко, у меня их оказывается двое :faceoff:

Я Оксана Божко(та которая уже 4ый раз заказ делает). Форму заказа последнего отправляла 04.12 оплатила 6600тг 06.12
Когда уже выкупать будут?

Оксана продублируйте заказ мне на почту, боюсь как бы я чего не напутала

Отправила. Я смотрю выкупили сегодня все

Сообщение отредактировал Oksana_B: 09.12.2012, 20:45:03

  • 0

#2026
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро! Закинула Вам кучу заказников. то джинсы поменяла на кроссы. то размер изменила, Верный последний заказник. :hi: Теперь точно определилась с заказом. Как посчитаете сразу оплачу. И ещё-мои несчастные 2000т в силе? И я оплачиваю на 2000 меньше? Всё верно?
  • 0

#2027
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений
Татьяна, добрый день.
За пуховиком когда можно будет подъехать? Вечером или сегодня его не будет? :)
  • 0

#2028
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Пожалуста, помогите найти чехлы на нетбуки, а то выдает все что угодно, но только не их ((((
  • 0

#2029
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе утро! Закинула Вам кучу заказников. то джинсы поменяла на кроссы. то размер изменила, Верный последний заказник. :hi: Теперь точно определилась с заказом. Как посчитаете сразу оплачу. И ещё-мои несчастные 2000т в силе? И я оплачиваю на 2000 меньше? Всё верно?

ну если были ,значит лежат
  • 0

#2030
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, добрый день.
За пуховиком когда можно будет подъехать? Вечером или сегодня его не будет? :)

будет, груз только привезла, как разберу список вывешу
  • 0

#2031
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Пожалуста, помогите найти чехлы на нетбуки, а то выдает все что угодно, но только не их ((((

вы модель введите и отсортируйте чехлы
  • 0

#2032
человек улыбка

человек улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Татьяна вы сегодня до скольки в офисе будите? хотим сегодня заехать забрать и заказать
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
  • 0

#2033
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений


Пожалуста, помогите найти чехлы на нетбуки, а то выдает все что угодно, но только не их ((((

вы модель введите и отсортируйте чехлы

тут поройтесь http://s.taobao.com/...aobaoz_20121210 , с названием модели можно отсортировать. Какая модель?

Сообщение отредактировал Oksana_B: 10.12.2012, 14:37:47

  • 0

#2034
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Samsung N100SP
  • 0

#2035
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Татьяна что с моей отправкой!!!!!!!!?????В четверг я прилетела в Алма ату-если бы не поезд в 11 утра сама бы забрала свое!С четверга я тереблю вас и не могу добится доставки!Я же сразу в четверг вам позвонила-просила вызвать курьера.Куркова сегодня звонила в гребанный экслайн-расчитывала получить!Но ей ничего нет! А 12 числа идти на ДР к ребенку-в посылке комбез детский!На нервозе тоже-когда ей отправка была?Все ничего -но с отправкой всегда нервоз.Срочно уже надо-тут морозы блин.Как еще просить?.

Сообщение отредактировал angela805: 10.12.2012, 15:14:34

  • 0

#2036
NadyaDubovitskaya

NadyaDubovitskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Татьян, добрый вечер! Что там с моими шторками? В транзакциях ничего не отражается уже больше недели, а я вот думаю отразится когда сошьют? :confused: Главное , чтобы процесс шёл, очень уж их жду. :rotate:
  • 0

#2037
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна что с моей отправкой!!!!!!!!?????В четверг я прилетела в Алма ату-если бы не поезд в 11 утра сама бы забрала свое!С четверга я тереблю вас и не могу добится доставки!Я же сразу в четверг вам позвонила-просила вызвать курьера.Куркова сегодня звонила в гребанный экслайн-расчитывала получить!Но ей ничего нет! А 12 числа идти на ДР к ребенку-в посылке комбез детский!На нервозе тоже-когда ей отправка была?Все ничего -но с отправкой всегда нервоз.Срочно уже надо-тут морозы блин.Как еще просить?.

отправила срочным
  • 0

#2038
Cat_

Cat_
  • Гость
  • 15 сообщений

Пожалуста, помогите найти чехлы на нетбуки, а то выдает все что угодно, но только не их ((((


http://s.taobao.com/...aobaoz_20121210 вот. ищите по производителю.
  • 0

#2039
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьян, добрый вечер! Что там с моими шторками? В транзакциях ничего не отражается уже больше недели, а я вот думаю отразится когда сошьют? :confused: Главное , чтобы процесс шёл, очень уж их жду. :rotate:

ох уж эти шторы :faceoff: до сих пор меня долбают , то одно спрашивают, то другое. Теперь говорят что с обработкой цена другая, я просила чтобы просчитали и написали сколько будет стоить, до сих пор считают :shy:
  • 0

#2040
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброе утро! Закинула Вам кучу заказников. то джинсы поменяла на кроссы. то размер изменила, Верный последний заказник. :hi: Теперь точно определилась с заказом. Как посчитаете сразу оплачу. И ещё-мои несчастные 2000т в силе? И я оплачиваю на 2000 меньше? Всё верно?

ну если были ,значит лежат

я джинсы поменяла на кроссы 39 размера заказник у вас на почте, я ещё раз отправила на всякий случай, я ж писала и звонила-предупредила. помЕНЯЕТЕ?

Сообщение отредактировал маслова луиза: 10.12.2012, 16:43:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.