Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА.Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#2061
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

WWW.TAOBAO.COM

Изображение


наш сайт www.baotao.kz


С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия

1. Комиссия за услуги – 20 % доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки от-7
дней
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты

1.Skype:shop.helper

2.e-mail: shop.helper@mail.ru

3.рабочий телефон(727)3826085

4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Рабочие дни: пн – сб

Время работы: 11.00 - 19.00

В субботу:11.00 - 16.0

Мы находимся

ул.Гагарина,206Е уг. Утепова это по Гагарина в верх не доезжая Утепова с левой стороны за остановкой. наш офис отделан красным камнем


Сообщение отредактировал Lilou: 11.12.2012, 02:02:09

  • 0

#2062
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ура прибыл мой заказ. скажите сколько там по весу вышло? Ибатулина

груз разобрали, на почту написать не успела, у вас там по моему картридж и еще что пришло

Сообщение отредактировал Lilou: 11.12.2012, 00:35:54

  • 0

#2063
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро! Пожалуйста узнайте что там у этих хитрых китайцев с моей пряжей :cry: мне нужно ещё дозаказать, а к какому колличеству я не знаю, рассчитывали на 9 мотков. Мне в общем нужно штук 15 мотков. У меня заказ :faceoff: !!! Я и по деньгам за пряжу отчитаться не могу. не знаю что говорить. Хорошо мои знакомые понимают, что это не моя вина. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! :cry:

Сообщение отредактировал маслова луиза: 11.12.2012, 08:36:32

  • 0

#2064
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


Татьяна скажите Зебзеева все пришло? Стоит ли ехать в офис (я с ребенком маленьким)

видели я вам ссылку на кроссы отправила.

Не открывается у меня ссылка. Выдает поиск Camel


Татьяна скажите Зебзеева все пришло? Стоит ли ехать в офис (я с ребенком маленьким)

куртка пришла

Можно я тогда дождусь остальной заказ и потом приеду :faceoff: Я на такси а то больше потрачу, чем эти вещи стоят
  • 0

#2065
kykywka

kykywka
  • Гость
  • 23 сообщений

Список

Евдокимова


Пальто пришло? Или это только шампунь?

Сообщение отредактировал kykywka: 11.12.2012, 09:18:12

  • 0

#2066
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Татьяна скажите Зебзеева все пришло? Стоит ли ехать в офис (я с ребенком маленьким)

видели я вам ссылку на кроссы отправила.

Не открывается у меня ссылка. Выдает поиск Camel


Татьяна скажите Зебзеева все пришло? Стоит ли ехать в офис (я с ребенком маленьким)

куртка пришла

Можно я тогда дождусь остальной заказ и потом приеду :faceoff: Я на такси а то больше потрачу, чем эти вещи стоят

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.10.324.r6cvj7&q=%D4%CB%B6%AF%D0%AC&initiative_id=itemz_20121121&style=grid&ssid=s5-e&bcoffset=1&newpre=null&s=0#J_FilterTabBar получилось? я то же обожаю спортивку
  • 0

#2067
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Татьяна дд! а можно заказать гавайские юбки и венки до 20 декабря?
  • 0

#2068
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе утро! Пожалуйста узнайте что там у этих хитрых китайцев с моей пряжей :cry: мне нужно ещё дозаказать, а к какому колличеству я не знаю, рассчитывали на 9 мотков. Мне в общем нужно штук 15 мотков. У меня заказ :faceoff: !!! Я и по деньгам за пряжу отчитаться не могу. не знаю что говорить. Хорошо мои знакомые понимают, что это не моя вина. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! :cry:

Луиза эти тупые китайцы объясняют что они считали за единицу и что там 9 единиц ,а как у них так получается объяснить не могут, не заказывайте с этого магазина, у меня уже нервы не выдерживают объяснять им
  • 0

#2069
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


ааа меня опять нет( Татьяна можно узнать где мое застряло мне уже надо к концу недели, вроде должно успеть, раз неделю назад уже доставка по Китаю прошла. Яковлева.

они вас в упаковочный не включили, поэтому в списке вас нет, отдельно ваши фоны без упаковочных прислали

значит можно приехать забрать? Напишите пожалуйста сколько там по весу в тг вышло. сестру отправлю она после работы заедет.
  • 0

#2070
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброе утро! Пожалуйста узнайте что там у этих хитрых китайцев с моей пряжей :cry: мне нужно ещё дозаказать, а к какому колличеству я не знаю, рассчитывали на 9 мотков. Мне в общем нужно штук 15 мотков. У меня заказ :faceoff: !!! Я и по деньгам за пряжу отчитаться не могу. не знаю что говорить. Хорошо мои знакомые понимают, что это не моя вина. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! :cry:

Луиза эти тупые китайцы объясняют что они считали за единицу и что там 9 единиц ,а как у них так получается объяснить не могут, не заказывайте с этого магазина, у меня уже нервы не выдерживают объяснять им

Спасибо!!!!хорошо поищу в другом магазине. Хорошо мои заказчики мои друзья. я всё им обьясню. А проплата моя прошла? Всё? В расчёте?

Сообщение отредактировал маслова луиза: 11.12.2012, 11:58:59

  • 0

#2071
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
народ признайте свои сапоги, на могу найти хозяина 39р-р
Изображение
  • 0

#2072
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Список

Евдокимова


Пальто пришло? Или это только шампунь?

это только шампунь
  • 0

#2073
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна дд! а можно заказать гавайские юбки и венки до 20 декабря?

ссылку забыли скинуть
  • 0

#2074
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Татьяна скажите Зебзеева все пришло? Стоит ли ехать в офис (я с ребенком маленьким)

видели я вам ссылку на кроссы отправила.

Не открывается у меня ссылка. Выдает поиск Camel


Татьяна скажите Зебзеева все пришло? Стоит ли ехать в офис (я с ребенком маленьким)

куртка пришла

Можно я тогда дождусь остальной заказ и потом приеду :faceoff: Я на такси а то больше потрачу, чем эти вещи стоят

у вас лежит костюм, пижама и куртка
  • 0

#2075
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений



ааа меня опять нет( Татьяна можно узнать где мое застряло мне уже надо к концу недели, вроде должно успеть, раз неделю назад уже доставка по Китаю прошла. Яковлева.

они вас в упаковочный не включили, поэтому в списке вас нет, отдельно ваши фоны без упаковочных прислали

значит можно приехать забрать? Напишите пожалуйста сколько там по весу в тг вышло. сестру отправлю она после работы заедет.

Наталья не присылайте сестру, это оказывается не ваши фоны
  • 0

#2076
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
надеюсь мои приедут в конце недели(
  • 0

#2077
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Татьяна дд! а можно заказать гавайские юбки и венки до 20 декабря?

ссылку забыли скинуть

http://search8.taobao.com/search?q=%CF%C4%CD%FE%D2%C4%B7%FE%D1b&commend=all&ssid=s5-e
  • 0

#2078
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
http://item.taobao.c...422c35916329a66 вот такой комплектации идеально.
  • 0

#2079
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
маслова луиза спасибо еще раз

Татьяна спаибо, завтра скорее всего заберу, как раз "окошко" появилось. А фетр и угги выкупили?
  • 0

#2080
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

http://item.taobao.c...422c35916329a66 вот такой комплектации идеально.

китаец сказал не реально успеть к 20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.