Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА.Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#2001
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

маслова луиза а можно ссылку на кофту найк и какой размер вы заказывали?

заказала xl , ношу 46 подошла идеально http://item.taobao.c...&id=14199258216 и ещё зайдите вот http://s.taobao.com/...aobaoz_20121120 если любите спортивки
  • 0

#2002
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




я не понимаю что вы хотите, я вам написала как можно оплатить
Оплатить можно у нас в офисе наличными или переводом на карту Казкома, номер карты есть форме заказа
другими способами оплату не принимаем

Да упаси Господи, ничего особенного не хочу, просто уточняю про способы оплаты, на вопрос работаете ли вы с регионами так и не ответили.
Вы за хронологией сообщений следите, и нить разговора не теряйте.
Вы меня спросили:

я не знаю откуда вы это взяли. Оплатить можно у нас в офисе наличными или переводом на карту Казкома, номер карты есть форме заказа.

Я вам сказал откуда я это взял. Еще раз, не теряйте пожалйста нить разговора.

Вам заняться нечем? Отвлекаете от работы. Думаете, так легко в китайских иероглифах разбираться? Спрашивайте по делу и не трепитесь по-пустому!

Опачки, снимаю шляпу, я думал в иероглифах за вас разбирается гугл или эбби лингво, а тут оказывается все по взрослому. :D
Вы эт мадам, если вам так трудно, то рекомендую перебраться на алибабу, или их дочку алиэкспресс будете без проблем общаться в реальном времени без иероглифов, цены можете даже дешевле выторговать, чем на таобао, ну английский конечно нужен, или это тоже трудно? тогда простите ничего не подскажу. Удаляюсь, не привык мешать людям, занятым интелектуальным трудом, особенно тем,кто разбирается в иероглифах .

извините, что лезу, я просто клиент и пользуюсь услугами Татьяны, С Алиэкспресса я жду свои две куртки уже три месяца и сапоги два, а здесь есть ответственность и с пробдемами выбора и доставки мне помогают здесь, И ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ.
  • 0

#2003
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

извините, что лезу, я просто клиент и пользуюсь услугами Татьяны, С Алиэкспресса я жду свои две куртки уже три месяца и сапоги два, а здесь есть ответственность и с пробдемами выбора и доставки мне помогают здесь, И ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ.

Солнце мое с 0 сообщений, вы хоть заходили на алиэкспресс ? Как вы могли так извратиться и не получить товар 3 месяца, и при этом не получить чарджбек? Обьясните. Там максимум 35 дней, если не продлили срок. Но 3 месяца никто не продлевает. Вам уже автоматом деньги назад вернули бы, или вы деньги получили и хотите ваши кофточки еще, как говорится и рыбку сьесть и кое что другое сделать? Так извините на хитрую попу и инструмент соответствующий.
Вот пример, скрин действующего ордера на алиэкспрессе, продлили ордер по моей инициативе на 5 дней, все давно получил, меньше месяца, при том что китайцы отсылают через Сингапур.
Просто хочу некоторый вопрос решить. На Confirm Order Received пока не нажимал.
Изображение
  • 0

#2004
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


извините, что лезу, я просто клиент и пользуюсь услугами Татьяны, С Алиэкспресса я жду свои две куртки уже три месяца и сапоги два, а здесь есть ответственность и с пробдемами выбора и доставки мне помогают здесь, И ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ.

Солнце мое с 0 сообщений, вы хоть заходили на алиэкспресс ? Как вы могли так извратиться и не получить товар 3 месяца, и при этом не получить чарджбек? Обьясните. Там максимум 35 дней, если не продлили срок. Но 3 месяца никто не продлевает. Вам уже автоматом деньги назад вернули бы, или вы деньги получили и хотите ваши кофточки еще, как говорится и рыбку сьесть и кое что другое сделать? Так извините на хитрую попу и инструмент соответствующий.
Вот пример, скрин действующего ордера на алиэкспрессе, продлили ордер по моей инициативе на 5 дней, все давно получил, меньше месяца, при том что китайцы отсылают через Сингапур.
Просто хочу некоторый вопрос решить. На Confirm Order Received пока не нажимал.
Изображение

Послушайте меня, сняли сумму за куртки, я ждала ваши 35 дней, написала торговцу, он написал что ждал команды для отправки, как это??? Я жду уже 1.5 месяца после того как он дождался типо моей моей команды.И вы такой не внимательный-не кофточки,а курточки. И солнце я не ваше. И я смотрю у вас куча сообщений!!! ВЫ всем назите и столько сообщений насобирали? И что вы наезжаете!? Видимо вы злостный писимист или вас столько раз в жизни кидали,что вы сейчас на всех кидаетесь и во всём и во всех видите только плохое? Будьте добрее!!!Вам сколько лет?
  • -1

#2005
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

]Послушайте меня, сняли сумму за куртки, я ждала ваши 35 дней, написала торговцу, он написал что ждал команды для отправки, как это??? Я жду уже 1.5 месяца после того как он дождался типо моей моей команды.И вы такой не внимательный-не кофточки,а курточки. И солнце я не ваше. И я смотрю у вас куча сообщений!!! ВЫ всем назите и столько сообщений насобирали? И что вы наезжаете!? Видимо вы злостный писимист или вас столько раз в жизни кидали,что вы сейчас на всех кидаетесь и во всём и во всех видите только плохое? Будьте добрее!!!Вам сколько лет?

Ну были кидняки, знаете в 90-е всякое было, но это в данном случае не причем. Я топикастера ни в чем не обвиняю, и сомнений не высказывал в порядочности, более того у меня и мыслей таких не было. Я про другое спрашивал если что.
А вот у вас с курточками мутняк какой то, какая команда?, скрин покажите вашего ордера. Если статус вашего ордера не изменился в течении 10 дней после оплаты, то деньги вам автоматом возвращаются. А если изменился, то должна появится шипинг информация,трекинг и.т.д. А у вас то что не так?, странно, ни как у всех людей. Ну ладно курточки, а с сапогами то, что произошло? 2 месяца, пипец. Короче скрин в студию.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 09.12.2012, 01:04:43

  • -1

#2006
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


]Послушайте меня, сняли сумму за куртки, я ждала ваши 35 дней, написала торговцу, он написал что ждал команды для отправки, как это??? Я жду уже 1.5 месяца после того как он дождался типо моей моей команды.И вы такой не внимательный-не кофточки,а курточки. И солнце я не ваше. И я смотрю у вас куча сообщений!!! ВЫ всем назите и столько сообщений насобирали? И что вы наезжаете!? Видимо вы злостный писимист или вас столько раз в жизни кидали,что вы сейчас на всех кидаетесь и во всём и во всех видите только плохое? Будьте добрее!!!Вам сколько лет?

Ну были кидняки, но это в данном случае непричем. Я топикастера ни в чем не обвиняю, и сомнений не высказывал в порядочности, более тогоу меня и мыслей таких не было. Я продругое спрашивал если что.
А вот у вас с курточками мутняк какой то, какая команда?, скрин покажите вашего ордера. Если статус вашего ордера не изменился в течении 10 дней после оплаты, то деньги вам автоматом возвращаются. А если изменился, то должна появится шипинг информация,трекинг и.т.д. А у вас то что не так?, странно, ни как у всех людей. Ну ладно курточки, а с сапогами то, что произошло? 2 месяца, пипец.

Со мной постоянно происходит что то невероятное-всё ломается на мне, всё заканчивается на мне, я могу зайти в магазинчик и он через несколько дней закрывается и было это не один раз, у нас горят розетки, в подъезде сгорел кабель алма тв из-за меня я удивляюсь как тао-бао ещё существует. Поэтому я и особо не переживаю, всё придёт видимо что то случилось в дороге, а здесь с Татьяной у меня всё ладненько идёт и вещи хорошие пришли я очень довольна. Спасибо за информацию,вы видимо в этом хорошо разбираетесь,и я разберусь с сапожками и с куртками.
  • 0

#2007
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Radetskiy, я не пользуюсь гугл-хромом, мне интересны китайские иероглифы, как и многое другое, а чем вы заняты, мне вообще не интересно. Вам действительно заняться нечем, если вы столько зудите, как профессиональный зануда. Воспитанный человек, как минимум, извинился бы перед автором темки за флуд и давно прекратил бы его.
  • 1

#2008
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


маслова луиза а можно ссылку на кофту найк и какой размер вы заказывали?

заказала xl , ношу 46 подошла идеально http://item.taobao.c...&id=14199258216 и ещё зайдите вот http://s.taobao.com/..._20121120 если любите спортивки

Спасибо большое. Спортивный стиль эт мое )))
  • 0

#2009
hay

hay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вы вчера по телефону обещали просчитать мне емкости с учетом вашей комиссии и примерной стоимостю доставки, но ответа от вас не последовало... В понедельник как я говорила по тел. Мы хотим оплатить в надежде получить их до НГ! Пожалуйста ответьте на эл. Почту (lermontovmu@hotmail.com) в личку или по тел. 7011119400
Для нас это срочно и надеюсь для Вас это важно!!!


Здравствуйте! Срочно в течении 7-10 дней, нужны данные емкости http://item.taobao.c...9_310_448462518

200 мл - 40шт
300 мл - 30 шт

Сколько выйдет товар вместе с доставкой и вашей комиссией?

Ответ пожалуйста на Lermontovmu@hotmail.com

Здравствуйте! Срочно в течении 7-10 дней, нужны данные емкости http://item.taobao.c...9_310_448462518

200 мл - 40шт
300 мл - 30 шт

Сколько выйдет товар вместе с доставкой и вашей комиссией?

Ответ пожалуйста на Lermontovmu@hotmail.com

поручится что за 7-10дней придет не смогу,тут должно многое совпасть, продавец вовремя выслать и отправка чтобы была в этот же день, так что обещать не могу


Здравствуйте! Срочно в течении 7-10 дней, нужны данные емкости http://item.taobao.c...9_310_448462518

200 мл - 40шт
300 мл - 30 шт

Сколько выйдет товар вместе с доставкой и вашей комиссией?

Ответ пожалуйста на Lermontovmu@hotmail.com

Здравствуйте! Срочно в течении 7-10 дней, нужны данные емкости http://item.taobao.c...9_310_448462518

200 мл - 40шт
300 мл - 30 шт

Сколько выйдет товар вместе с доставкой и вашей комиссией?

Ответ пожалуйста на Lermontovmu@hotmail.com

поручится что за 7-10дней придет не смогу,тут должно многое совпасть, продавец вовремя выслать и отправка чтобы была в этот же день, так что обещать не могу


  • 0

#2010
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Татьяна здравствуйте, а чаи можно заказывать?
  • 0

#2011
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



маслова луиза а можно ссылку на кофту найк и какой размер вы заказывали?

заказала xl , ношу 46 подошла идеально http://item.taobao.c...&id=14199258216 и ещё зайдите вот http://s.taobao.com/......_20121120 если любите спортивки

Спасибо большое. Спортивный стиль эт мое )))

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.10.324.r6cvj7&q=%D4%CB%B6%AF%D0%AC&initiative_id=itemz_20121121&style=grid&ssid=s5-e&bcoffset=1&newpre=null&s=0#J_FilterTabBar вот ещё кроссы, но мне пока ещё не дошли. заказала две пары
  • 0

#2012
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ким Н. Все пришло?

я вам на почту отправила что пришло
  • 0

#2013
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, ДВ, вы уточнили насчет закупа пуховика у закупщиков? Вы обещали вчера.
Странно, все выкуплено 3 дня назад, в один день с этого заказа, кроме этого пуховика. Как будто просто забыли про него.
XXL размеров осталось всего 9 штук, за два дня 3 пуховика именно этого размера выкупили.
Поторопите Любовь Ли , чтобы выкупила быстрее.
Это заказ от Жанбакиевой .

выкуплен ваш пуховик 7 числа
  • 0

#2014
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений





Татьяна, я вам форму 4 отправила, до сих пор не закупили ничего? И еще такой вопрос мой заказ под скидки на попадает, да?

После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней

Понятно, просто я Вам написала чтоб вы заказали сразу. Ну ладно, проверили оплату вчерашнюю? Пришли?

Блин, я запуталась в Божко, у меня их оказывается двое :faceoff:

Я Оксана Божко(та которая уже 4ый раз заказ делает). Форму заказа последнего отправляла 04.12 оплатила 6600тг 06.12
Когда уже выкупать будут?

Оксана продублируйте заказ мне на почту, боюсь как бы я чего не напутала
  • 0

#2015
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Хочу сказать ОГРООООМНОЕ спасибо за полученный заказ!!!! Я очень довольна Спортивный костюм адидас очень хорошего качества, жаль размер мужу не подошёл, за то подошёл мне тут я ошиблась в размере. Заказывала себе кофточку найк-хорошего качества!!!! Размер подошёл идеально. Очень жду дальнейшего получения других моих посылочек!!! СПА-СИ-БО!!! А главное всё вовремя!!! :rotate:

обращайтесь :rotate:
  • 0

#2016
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений


я не понимаю что вы хотите, я вам написала как можно оплатить
Оплатить можно у нас в офисе наличными или переводом на карту Казкома, номер карты есть форме заказа
другими способами оплату не принимаем

Да упаси Господи, ничего особенного не хочу, просто уточняю про способы оплаты, на вопрос работаете ли вы с регионами так и не ответили.
Вы за хронологией сообщений следите, и нить разговора не теряйте.
Вы меня спросили:

я не знаю откуда вы это взяли. Оплатить можно у нас в офисе наличными или переводом на карту Казкома, номер карты есть форме заказа.

Я вам сказал откуда я это взял. Еще раз, не теряйте пожалйста нить разговора.

На регионы отправляем курьерской компанией http://www.exline.kz 720т до 5 кг
  • 0

#2017
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Татьян! Термобелье купили не тот цвет. http://item.taobao.c...&id=17224979521 цвет нужен древесный уголь, а купили уголь фиолетовый, поменяйте, пож-та, пока не поздно.
А жилетку выкупили? а то осталось по акции 4 часа.Спасибо.

блин, там везде древесный уголь

Последний цвет, не древесный уголь фиолетовый,а просто древесный уголь, серый.

все понятно, исправим
  • 0

#2018
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьян, а жилетку со скидками удалось купить?

жилетку купили
  • 0

#2019
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вы вчера по телефону обещали просчитать мне емкости с учетом вашей комиссии и примерной стоимостю доставки, но ответа от вас не последовало... В понедельник как я говорила по тел. Мы хотим оплатить в надежде получить их до НГ! Пожалуйста ответьте на эл. Почту (lermontovmu@hotmail.com) в личку или по тел. 7011119400
Для нас это срочно и надеюсь для Вас это важно!!!

Здравствуйте! Срочно в течении 7-10 дней, нужны данные емкости http://item.taobao.c...9_310_448462518

200 мл - 40шт
300 мл - 30 шт


Здравствуйте, вчера вы разговаривали не со мной, срочно в течении 7-10 дней я вам доставить не возьмусь. Я вам отправила на почту форму заказа , забиваете туда цену и количество она вам сама посчитает, доставка по китаю в среднем 20ю за кг
  • 0

#2020
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна здравствуйте, а чаи можно заказывать?

да можно, заказывают постоянно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.