Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ..часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#301
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Потом показывал не знаю одна там область или несколько но Алматы в низу в самом самая большая надпись была
Ну тогда понятно, я примерно догадываюсь что это было. И если я прав, старье это несусветное. Навигационный исходник карты должен правиться постоянно, т.к. дорожная ситуация изменяется чуть ли не каждый день. Сами знаете как только строятся у нас дороги, как меняется разметка, знаки, переименовываются улицы, перенумеровываются дома, строятся новые, открываются/закрываются, переезжают точки интереса. Это же пипец! За одной областью, даже городом типа Астаны или А-ты усмотреть тяжко. А в масштабах всей страны одному, даже маленькой группе без мощного оснащения, бабла, да и знаний с опытом - анриал. А без всего этого карта превращается в красивую картинку на компе или в навигаторе и практического толка не имеет. Этим надо либо болеть на уровне хобби, либо зарабатывать (если получиться) и постоянно работать. Так что не ведитесь на такие "распродажи". Скорее всего продаван слышал, что исходник стоит очень много, нашел его и думает, что обладает богатством))) и пытается его впарить. Все как обычно.
  • 0

#302
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста где можно переустановить Навигатор? Диска установочного нет!


  • 0

#303
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста где можно переустановить Навигатор? Диска установочного нет!
Мало вводных. Что за навигатор?
  • 0

#304
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

установочный диск к навигатору?


  • 0

#305
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

установочный диск к навигатору?
Та не..., там обычный навигатор Noname, по ходу на винде. Надо помочь тетеньке на него прогу залить и карты поставить. Я фотки глянул, с них же ничего не поймешь - наименования нет, параметров нет. Надо в живую смотреть чего там и как и по месту ориентироваться с путями запуска, портами и скоростями GPS. Если бы в Астане, я бы подмог, но он в А-те.
  • 0

#306
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну а чего она молчит то?..чего секретничает?

если кетаец, то там или 5 и 6 винда)) с 6 потяжелее конечно копаться, не каждая прога туда встанет, а с 5 там проще 99 проц работать будет.

и с путями не проблема, альтернативку приторочить и будет работать, порты прога сама подцепит)).


  • 0

#307
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

порты прога сама подцепит)).
ни факт.. у меня тут коллега Тундру привез из Америкосии. Ему сын там поставил ГУ. С виду винда виндой, ничего антересного. Стоит IGO8 работает. Попробовал поставить всем известную программу, ну ты меня понял, которая сама ищет порты - хренушки. Прога запускается, но ЖПС не видит хоть ты тресни (перетыкал фсе порты и автопоиском пользовался). Самое поганское, что не могу найти инфы, что за ГУ и его параметры, а сильно ковыряться в чужой машине, да еще в Тундре... ну его. В итоге орусил ему IGO, поставил Рашку с Казахстаном, камеры - не хай катается. Он в восторге)))) У нас же 80% юзеров - главное, что бы на экране карта двигалось))) и что то верещало про камеры и лежачие. :faceoff: 

Хотя если бы поковыряться часика два-три, запустил бы - 100 пудов, но на работе работать же надо :D , типа...


  • 0

#308
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Юра ,а ты приезжай ко мне ,покажу-расскажу.


  • 0

#309
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Дык работать же надо, я лучше позвоню :-)
  • 0

#310
Buzi

Buzi
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста какой  Навигатор лучше для города алматы? купил на барахолке навител, он половину адресов не знает. 


  • 0

#311
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста какой  Навигатор лучше для города алматы? купил на барахолке навител, он половину адресов не знает. 

ситигид рулит.



#312
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Несколько лет назад казахстанские исходники стоили больше 100 тыс. Сейчас вот уже барыги на рынках ими барыжат))) Прикольно.
Полишок БиГа... 100% или уже разошлась Алматы от Вована Бармалея... Но данные полюбому уже сильно устарели... Актуальность нулевая...  
  • 0

#313
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Полишок БиГа... 100%
Я тоже сначала так подумал, но 100% дать не могу, т.к. щас из ОСМ можно довольно не плохой (получше БиГовского) исходник выдернуть, но все равно и там много минусов. В моем регионе адреска практически отсутствует. На кой он без нее?
  • 0

#314
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Кто подскажет возможно-ли поставить СитиГид на  SAMSUNG Galaxy Tab3 Lite?

Нормально будет работать и где это сделать?


  • 0

#315
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

СитиГид ставиться на любой Андроид, начиная с версии 2.3. Я его ставил на первые Табы после обновления Андроида до 2.3. Работает нормально, даже замечательно (OpenGL все таки рулит). Где сделать? Хм... в маркете наверное, если иные варианты не подходят. Кстати пару дней назад там же была опубликована новая программа от того же производителя - GeoNET. Стоит немного, что то около 3-х баксов. Ест как официальные карты СитиГида, так и бесплатные карты ОСМ и пр. Проскакивала информация, что есть даже навтековские карты (сам не пробовал). Загрузка необходимых карт прямо из программы. Интерфейс практически одинаковый. Сегодня прочитал, что в ней можно даже голосовой поиск настроить. Сам не пробовал.


  • 0

#316
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Доброго всем дня, уважаемые. Есть ли что-нить типа FAQ для чайников по установке и настройке ситигада на андроид 4+ ? 


  • 0

#317
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Есть ли что-нить типа FAQ для чайников по установке и настройке ситигада на андроид 4+ ?

http://forum.probki....de/userguide78/


  • 0

#318
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

Есть ли что-нить типа FAQ для чайников по установке и настройке ситигада на андроид 4+ ?

http://forum.probki....de/userguide78/

 

 

Спасибо!


  • 0

#319
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Доброго времени суток всем.

Поставил Ситигада на сотку. В принципе неплохо, наверное лучшее из того что есть. А как научить его предупреждать о стационарных радарах, знаках ограничения скорости и т.д.?


  • 0

#320
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Доброго времени суток всем.

Поставил Ситигада на сотку. В принципе неплохо, наверное лучшее из того что есть. А как научить его предупреждать о стационарных радарах, знаках ограничения скорости и т.д.?

в настройках можно выбрать  звуки предупреждения и дистанцию, главное чтобы на  карте эти объекты были, на пиратских помоему ничего этого нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.