Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1941
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Марина, руку мастера видно....очень нежно .....


  • 1

#1942
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девочки - рукодельницы,выручайте!

Огромное желание научиться вязать,подскажите с чего начать?

Что и где купить?


  • 0

#1943
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки - рукодельницы,выручайте!

Огромное желание научиться вязать,подскажите с чего начать?

Что и где купить?

Купите ниточки, крючок, спицы в любом магазине пряжи - Кызылтан, Швейный мир или в любом другом, откройте Ютуб и вперед....


Сообщение отредактировал Пипинка: 12.09.2013, 12:16:17

  • 0

#1944
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

marinchik  Очень нарядный комплект! Вообще, все вещи, выполненные Вами, аккуратны и красивы!


  • 1

#1945
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

Девочки - рукодельницы,выручайте!

Огромное желание научиться вязать,подскажите с чего начать?

Что и где купить?

Купите ниточки, крючок, спицы в любом магазине пряжи - Кызылтан, Швейный мир или в любом другом, откройте Ютуб и вперед....

для меня поводом для того, чтобы взять крючок в руки была модель (пончо из квадратов), увидев которую я поняла, если у меня такой не будет - я просто помру :)

 

целью было не научиться вязать, а именно это пончо... весьма огромное, кстати (как я его осилила ума не приложу) и до сих пор нежно любимое...

 

а потом, с каждой новой вещью, постепенно оттачиваешь умение... по-чуть-чуть, где-то этому научишься, где-то этому... процесс непрерывен и по-моему бесконечен :)


Сообщение отредактировал Inga: 12.09.2013, 14:38:06

  • 2

#1946
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Девочки - рукодельницы,выручайте!

Огромное желание научиться вязать,подскажите с чего начать?

Что и где купить?

http://club.osinka.ru/forum-34 здесь много советов для начинающих. Там и описание, и фото, и видео. 

 

 

Спасибо за приятные отзывы комплектику! :)


  • 0

#1947
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки - рукодельницы,выручайте!

Огромное желание научиться вязать,подскажите с чего начать?

Что и где купить?

Обратитесь к VedaEva, я знаю что она ведет курсы вязания!


  • 0

#1948
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

 

Девочки - рукодельницы,выручайте!

Огромное желание научиться вязать,подскажите с чего начать?

Что и где купить?

Купите ниточки, крючок, спицы в любом магазине пряжи - Кызылтан, Швейный мир или в любом другом, откройте Ютуб и вперед....

для меня поводом для того, чтобы взять крючок в руки была модель (пончо из квадратов), увидев которую я поняла, если у меня такой не будет - я просто помру :)

 

целью было не научиться вязать, а именно это пончо... весьма огромное, кстати (как я его осилила ума не приложу) и до сих пор нежно любимое...

 

а потом, с каждой новой вещью, постепенно оттачиваешь умение... по-чуть-чуть, где-то этому научишься, где-то этому... процесс непрерывен и по-моему бесконечен :)

 

а можно ваше пончо посмотреть)))) очень любопытно стало...


  • 0

#1949
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

да простенькое, в принципе, "бабушкиными" квадратами связанное...

я его пару лет в качестве верхней одежды носила, теперь когда оно немного закошлатилось, это мой верный и теплый спутник во всех наших поездках на природу...

если честно, сейчас я бы за него, наверное, не взялась :) но тогда вот прям дышать без него не могла... :D

вот, только такое фото нашла...

e0635b6ccab9t.jpg


Сообщение отредактировал Inga: 12.09.2013, 16:24:47

  • 3

#1950
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Inga Веселенькое пончо, у меня есть нечто подобное, тоже уже лет 15 ношу. А бабушкин квадрат всегда в моде.


  • 0

#1951
Леди-Х

Леди-Х
  • Гость
  • 32 сообщений

А бабушкин квадрат всегда в моде.

ну это же классика вязального жанра!


  • 0

#1952
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

Девочки - рукодельницы,выручайте!

Огромное желание научиться вязать,подскажите с чего начать?

Что и где купить?

Купите ниточки, крючок, спицы в любом магазине пряжи - Кызылтан, Швейный мир или в любом другом, откройте Ютуб и вперед....

для меня поводом для того, чтобы взять крючок в руки была модель (пончо из квадратов), увидев которую я поняла, если у меня такой не будет - я просто помру :)

 

целью было не научиться вязать, а именно это пончо... весьма огромное, кстати (как я его осилила ума не приложу) и до сих пор нежно любимое...

 

а потом, с каждой новой вещью, постепенно оттачиваешь умение... по-чуть-чуть, где-то этому научишься, где-то этому... процесс непрерывен и по-моему бесконечен :)

 

а еще можно походить на курсы или занятия или прийти на тематическое занятие в Лавку чудес!


  • 0

#1953
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

да простенькое, в принципе, "бабушкиными" квадратами связанное...

я его пару лет в качестве верхней одежды носила, теперь когда оно немного закошлатилось, это мой верный и теплый спутник во всех наших поездках на природу...

если честно, сейчас я бы за него, наверное, не взялась :) но тогда вот прям дышать без него не могла... :D

вот, только такое фото нашла...

 

хорошее теплое и надежное пончо! зато связано с душой и носится на ура!!!


  • 0

#1954
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

была упаковка Lanoso Filzy wool, 100 % шерсть, 100 г/100 м, стало

-nrDWqxRHiI.jpg

 

на мне

9433946_49276-700x700.jpg

 

и мини-шарф для сестренки

BQrAUBs6qaY.jpg

 

на мне

9433959_51079-700x700.jpg


  • 5

#1955
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Semicvetikсимпатичная накидка получилась! Можно и как юбку попробовать носить! И шарфик тоже отлично смотрится, заколку для него вы где покупали?


  • 0

#1956
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Semicvetikсимпатичная накидка получилась! Можно и как юбку попробовать носить! И шарфик тоже отлично смотрится, заколку для него вы где покупали?

Спасибо! Про юбку не думала, надо подклад подобрать и попробовать (спасибо за идею)

в магазине пряжи, но они съехали, а куда не знаю


  • 0

#1957
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

 

Девочки - рукодельницы,выручайте!

Огромное желание научиться вязать,подскажите с чего начать?

Что и где купить?

Купите ниточки, крючок, спицы в любом магазине пряжи - Кызылтан, Швейный мир или в любом другом, откройте Ютуб и вперед....

для меня поводом для того, чтобы взять крючок в руки была модель (пончо из квадратов), увидев которую я поняла, если у меня такой не будет - я просто помру :)

 

целью было не научиться вязать, а именно это пончо... весьма огромное, кстати (как я его осилила ума не приложу) и до сих пор нежно любимое...

 

а потом, с каждой новой вещью, постепенно оттачиваешь умение... по-чуть-чуть, где-то этому научишься, где-то этому... процесс непрерывен и по-моему бесконечен :)

 

а еще можно походить на курсы или занятия или прийти на тематическое занятие в Лавку чудес!

 

Всем огромное спасибо за ответы! Я пока не особо выходная,с малышом дома,попробую по видео урокам! :rotate:


  • 0

#1958
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вот такой ушастик

lGT09h41fes.jpg


  • 1

#1959
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений

 baboo'shka можно заказать на тао бао. Это для примера

T15rNrFkpgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_160xT1GcGQFdRXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180xT1YfA4XnheXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180xT1B.CwFf8fXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180xT1l5F8XzXbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_b.jp

Их там превеликое множество 1 2 3 4 5

цифры кликабельны


Сообщение отредактировал Sweet berry: 13.09.2013, 15:31:50

  • 0

#1960
кварцевый агломерат

кварцевый агломерат
  • Гость
  • 7 сообщений

привет, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в астане и так чтобы цена не кусалась ))) спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.