Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
Alexanora

Alexanora
  • Гость
  • 40 сообщений


привет рукадельницам!!!такие мастерущие,столько чудесных вещей увидела))),что решила и свою работку выставить)))


Уважаю араноделов. Красивая работа!

спасибо)))
  • 0

#1222
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Хочу приклеить глазки к шапочке. Каким клеем лучше это сделать, чтобы они не отвалились после первой стирки.
  • 0

#1223
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Я использую Кристалл (Момент) Он для текстиля и не оставляет следов. Правда не знаю как при стирке себя ведет, я в игрушках иногда клею( намечаю место) глазки, но затем все равно пришиваю. На шапочках все пришиваю. Знаю, многие его используют.
  • 0

#1224
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Alexanora красивая кофточка, нежная.
  • 0

#1225
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Я использую Кристалл (Момент) Он для текстиля и не оставляет следов. Правда не знаю как при стирке себя ведет, я в игрушках иногда клею( намечаю место) глазки, но затем все равно пришиваю. На шапочках все пришиваю. Знаю, многие его используют.

Спасибо, Марина. Буду искать такой клей.
  • 0

#1226
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Сижу воротнички вяжу. Понятия не имею зачем- просто нравитсяФотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 5

#1227
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
оч красивые воротнички. Такие вещи пригодятся рано или поздно, можно подарить кому нить или самой носить.
  • 1

#1228
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, появилась вот такая интересная пряжа. Производство Ярнарт (Турция) Скарлет вес 90г, 180 метров. Что из нее можно связать, кто знает? И если есть готовые работы пожалуйста покажите. Очень хочется что то из нее сделать.
17637m.jpg 17646m.jpg 17647m.jpg
  • 0

#1229
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Изображение Дакоша, Вы меня чуть чуть опередили. Хотела задать точно такой же вопрос (даже фотку уже сделала). У меня есть похожие ниточки, х/б. Давно лежат, не знаю, что с них связать.
  • 0

#1230
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, появилась вот такая интересная пряжа. Производство Ярнарт (Турция) Скарлет вес 90г, 180 метров. Что из нее можно связать, кто знает? И если есть готовые работы пожалуйста покажите. Очень хочется что то из нее сделать.

Давно на нее любуюсь, красивая - но состав 100% полиэстр, так что для меня не носибельно... Сумочку бы взялась мастерить, у нее расцветки такие, заглядение.
  • 0

#1231
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Лет 8-10 назад такая пряжа была очень популярна. В Сабрине тех годов много моделей хороших было из такой пряжи. Из нее очень красиво смотрятся длинные перекрещенные или спущенные петли. Даже платочная вязка хороша.
  • 0

#1232
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Да, я тут посмотрела, действительно люди просто из нее как из обычной пряжи вяжут кофточки, сумки, но очень интересно получается вязание на вилке, красивое переплетение нитей. Единственное конечно минус это состав. А так очень даже ничего. Наверное что нибудь присмотрю и свяжу!
  • 0

#1233
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А как она называется, тоже ленточная?
  • 0

#1234
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
да, просто ленточная пряжа ярнарт скарлет.
  • 0

#1235
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Милые рукодельницы!
Может кто-нибудь подскажет, как связать сумку, скорее авоську для футбольного мяча? В магазинах продают сетки на 5-10 мячей, а мне нужна на один. Спасибочки!
  • 0

#1236
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Милые рукодельницы!
Может кто-нибудь подскажет, как связать сумку, скорее авоську для футбольного мяча? В магазинах продают сетки на 5-10 мячей, а мне нужна на один. Спасибочки!

Так Вам нужна сетка или сумка (не прозрачная) ?
  • 0

#1237
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сетка на один мяч, с крупными ячейками, что-то вроде авоськи.
  • 0

#1238
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Сетка на один мяч, с крупными ячейками, что-то вроде авоськи.

http://www.youtube.com/watch?v=3cpi9nTK_Cg Свяжите сетку по ширине мяча (только не как на видео с поворотом на лицевую и изн. сторону, а сразу вкруговую, чтобы шва не было), потом столбиками без накида свяжите ручки, как у авоськи или как у рюкзачка. Если ее будет носить ребенок, то рюкзаком, думаю, ему будет удобнее.

Сообщение отредактировал Пипинка: 19.03.2013, 23:46:53

  • 0

#1239
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки вопрос на засыпку - ктонибудь вязал воротничек в стиле фриформ?????? Хочу попробовать
  • 0

#1240
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Сетка на один мяч, с крупными ячейками, что-то вроде авоськи.

http://www.youtube.com/watch?v=3cpi9nTK_Cg Свяжите сетку по ширине мяча (только не как на видео с поворотом на лицевую и изн. сторону, а сразу вкруговую, чтобы шва не было), потом столбиками без накида свяжите ручки, как у авоськи или как у рюкзачка. Если ее будет носить ребенок, то рюкзаком, думаю, ему будет удобнее.

Спасибо большое за оперативный ответ! Попробую обязательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.