Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Любаша2009, да для племяшки. Модельке оно пока велико, это к лету вязалось. Постараюсь не забыть и потом показать как оно ей.

Вот по быстрому еще митеньки связала на заказ
Изображение Изображение
  • 3

#842
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вот по быстрому еще митеньки связала на заказ
Изображение Изображение


очень красиво. Это одни и теже или разные по цвету (бывает от освещение цвет меняется)? Если не секрет они для чего были связаны на свадьбу?
  • 0

#843
utenochek77

utenochek77
  • Гость
  • 31 сообщений

http://rukodelie.kz/.

девочки тут только оптом? может кто знает казахстанские сайты с продажей пряжи мелким оптом?
  • 0

#844
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

http://rukodelie.kz/.

девочки тут только оптом? может кто знает казахстанские сайты с продажей пряжи мелким оптом?


нет, там есть отдел и с рознечной продажей, с левой стороны мигает перейти в розничный магазин. Но дам совет, лучше выбрать в оптовом (там фото цветов больше и ассортимент больше), а заказать и цены узнать в отделе розничной или позвонить прям и заказать по телефону. Удачи! Посмотрите еще раз там есть прямоугольная вывеска на переход розничного магазина
  • 0

#845
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Еще совет пожалуйста.
К готовому изделию, пришлите цветы. Как лучше. Простыми нитками или теми же которыми вязала?
  • 0

#846
utenochek77

utenochek77
  • Гость
  • 31 сообщений

Я в Астане покупаю в ТД "Сункар"....

а по какой цене вы берете?
  • 0

#847
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

очень красиво. Это одни и теже или разные по цвету (бывает от освещение цвет меняется)? Если не секрет они для чего были связаны на свадьбу?


просто освещение разное, на руке цвет правильнее передался

связаны просто так, на подарок
  • 0

#848
utenochek77

utenochek77
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки кто видел в Алматы пряжу с понпонами? и ленточную Ализе Дантела?
  • 0

#849
utenochek77

utenochek77
  • Гость
  • 31 сообщений

Удачи!

спасибо!
  • 0

#850
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

400г Анны это ощутимо. А Вы учли, что когда крючком связанные вещи, носишь, они в длину сильно вытягиваются. Я когда вяжу, периодически утюгом отпариваю и жестоко тяну в длину. В таком случае много лишнего не свяжешь. Но они и после этого немного еще отвисают под собственным весом и становятся длиннее и уже. А Анна ниточка мягкая.

Да я не против,если вытянется,но в пределах разумного бы,чтоб не до пят ;) .А то вяжу-вяжу,не растет почти,а потом РАААЗ и ВЫросло!!!!
  • 0

#851
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю дакоша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#852
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Я в Астане покупаю в ТД "Сункар"....

а по какой цене вы берете?

Доброе утро! А месторасположение этого ТД не подскажете? Я вроде как закуп приличный сделала, но хочу для себя на заметку взять этот адресочек, раз уж живу сейчас в Астане.
  • 0

#853
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Я в Астане покупаю в ТД "Сункар"....

а по какой цене вы берете?

Доброе утро! А месторасположение этого ТД не подскажете? Я вроде как закуп приличный сделала, но хочу для себя на заметку взять этот адресочек, раз уж живу сейчас в Астане.

ДД! Давненько не заходила в темку.....чего-то у меня "простой" в вязании, связала себе шапочку из всяких оставтков и все....сейчас активно шью девчонкам своим платья!
ТД "Сункар" - это бывший дом книги, адрес - пр. Республики - Кенесары, там не очень большой отдел, но зато с коляской заезжать удобно :) !
Цены на пряжу для шарфиков от 800 до 900тг в зависимости от состава.

Сообщение отредактировал Lenochka777: 17.01.2013, 14:13:35

  • 0

#854
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Девочки, подскажите сколько ниточек примерно уходит на дет. панамочку без особых выкрутасов с небольшими полями?
  • 0

#855
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Опять нужен совет. Что это такое. Как это понимать?
"1выпуклый рельефный ССН и 1 вогнутый рельефный ССН"
  • 0

#856
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Опять нужен совет. Что это такое. Как это понимать?
"1выпуклый рельефный ССН и 1 вогнутый рельефный ССН"


http://vyazanki.ru/v...kidom-kriuchkom

тут хорошо все объясняют, доступно
  • 0

#857
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вопрос снят.
Это все моя не внимательность и торопливость.

Сообщение отредактировал Масяня супер: 17.01.2013, 15:24:51

  • 2

#858
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Доброе утро! А месторасположение этого ТД не подскажете? Я вроде как закуп приличный сделала, но хочу для себя на заметку взять этот адресочек, раз уж живу сейчас в Астане.

В Сункаре самая высокая цена в городе на турецкую пряжу. Раза в 1,5, выше, чем в Дэне и Шкатулке, а ассортимент там самый плохой. Правда Шкатулка сейчас частично на Пехорку перешла, но турецкой все равно достаточно. А на шарфики и в Дэне и в Шкатулке была пряжа, в Дэне дешевле, специально спрашивала , чтобы сравнить. Если не ошибаюсь 600-750. Когда в Дэне последний раз была, там несколько видов было, и образцы навязаны.
В Элегант тоже завезли подобную пряжу, но испанскую . Цвета красивые, а цены кусучие. Если не очень пугают, загляните, там много разной: и помпонами и воланами.
  • 0

#859
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Пипинка,
Обычно 50 гр хватает. Больше, если толстая пряжа.

Сообщение отредактировал marinchik: 17.01.2013, 16:05:37

  • 1

#860
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Доброе утро! А месторасположение этого ТД не подскажете? Я вроде как закуп приличный сделала, но хочу для себя на заметку взять этот адресочек, раз уж живу сейчас в Астане.

В Сункаре самая высокая цена в городе на турецкую пряжу. Раза в 1,5, выше, чем в Дэне и Шкатулке, а ассортимент там самый плохой. Правда Шкатулка сейчас частично на Пехорку перешла, но турецкой все равно достаточно. А на шарфики и в Дэне и в Шкатулке была пряжа, в Дэне дешевле, специально спрашивала , чтобы сравнить. Если не ошибаюсь 600-750. Когда в Дэне последний раз была, там несколько видов было, и образцы навязаны.
В Элегант тоже завезли подобную пряжу, но испанскую . Цвета красивые, а цены кусучие. Если не очень пугают, загляните, там много разной: и помпонами и воланами.


Подскажите адреса данных магазинов - Заранее спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.