Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Какой шрек прикольный! Даже пузико сделали! Молодцы!
  • 0

#702
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ДД девушки! Не подскажите, где можно купить пряжу Дантелла... ни где не могу ее найти?! Заранее спасибо за ответ
  • 0

#703
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ДД девушки! Не подскажите, где можно купить пряжу Дантелла... ни где не могу ее найти?! Заранее спасибо за ответ

А вы в каком городе ищете? Я в Астане покупаю в ТД "Сункар"....
Спасибо форумчанке Semicvetik за МК по шарфикам из этой пряжи, благодаря Вам я навязала КУЧУ подарочков-шарфиков на НГ, теперь есть чем одаривать друзей! Спасибо!

Сообщение отредактировал Lenochka777: 26.12.2012, 13:47:32

  • 0

#704
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


ДД девушки! Не подскажите, где можно купить пряжу Дантелла... ни где не могу ее найти?! Заранее спасибо за ответ

А вы в каком городе ищете? Я в Астане покупаю в ТД "Сункар"....
Спасибо форумчанке Semicvetik за МК по шарфикам из этой пряжи, благодаря Вам я навязала КУЧУ подарочков-шарфиков на НГ, теперь есть чем одаривать друзей! Спасибо!

Я с Алматы
  • 0

#705
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Lenochka777, не за что. Я сама по тем МК вязала эти шарфики
  • 0

#706
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

SVG - наврно это какой то талант у вас- сразу видеть что получится из пряжи У меня зачастую бывает- вроде хочу что то связать- а оно не идет хоть тресни - то нитки путаются- то петли спускаются- то еще какая напасть- и в итоге понимаю что из этой пряжи должно быть что то совсем другое - забрасываю в дальний угол- и за бываю порой на несколько лет- жду когда же что то придумаю правильное
Пипинка- хотела спросить- а на ребенке верхняя часть не великовата у шлема? Можете на дитенке сфоткать? Мнлое как то шлем такой еще не приходилось вязать- потому и интересно как это делать покрасивее Вдруг кто закажет?

Любаша,спасибо большое за такой комплимент,я еще только учусь сама по книгам,в инете нахожу, и получить такой ответ от такого мастера как вы просто даже слов нет как приятно и вдохновляет! Я тему давно читаю,видела ваши работы здесь,у вас в блоге, вы мастер. А я только начинаю. не знаю даже как получается, вот цветную пряжу купила плед хочу так и вижу его, просто везде схемы квадраты и круги,а у меня получаются прямоугольники.
  • 1

#707
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну прям засмущали.... Не знаю я больше чем знаю- это точно....
То что у вас не квадраты или круги- ничего страшного- просто прямоугольники подбирать потом сложнее будет Но думаю что все получится Главное первый шаг сделать- потом уж проще будет

Сообщение отредактировал Любаша2009: 27.12.2012, 01:25:40

  • 0

#708
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Добрый день! А мы со своими вязалочками побывали в Алмате на Главной рождественской выставке.
Небольшой отчетик.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Познакомилась с Вероникой (Veda-eva) . Очень приятно встречать виртуальных знакомых в реальной жизни.
  • 9

#709
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Lenochka777: Костю супер :rotate:
marinhik: Это все ваши работы????
  • 0

#710
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Хочу премяннику на Н.Г. связать шапочку. Он сейчас фанатеет Гари Потером. Может кто-нибудь вязал или где-то видел такие тематические шапочки. Подкиньте идею или ссылочку. Погуглила, ничего не нашла.
  • 0

#711
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А,что на лайвинтернет можно попасть? Одно время открыли доступ,но только для мегалайн. Потом снова запретили. А сейчас?Снова открыли получается?

Поставила программу Hotspot Shield Launch и спокойно захожу на Liveinternet и Livejournal. Ноутбук, правда, при этом сильно "тормозит", но оно того стоит.....
  • 2

#712
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Хочу премяннику на Н.Г. связать шапочку. Он сейчас фанатеет Гари Потером. Может кто-нибудь вязал или где-то видел такие тематические шапочки. Подкиньте идею или ссылочку. Погуглила, ничего не нашла.


Изображение
  • 1

#713
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А у меня еще одни гольфы связалисьФотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение
  • 2

#714
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Любаша2009: Гольфы суперИзображение

Сообщение отредактировал svetik89: 28.12.2012, 17:00:39

  • 0

#715
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Света спасибо! Заказ был срочный- даже отпарить не успела- только нитки заправила и сфоткала
  • 0

#716
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Любаша2009 - жилет просто супер!!!
Lenochka777 - Класс!!! Костюм аболденный получился!!! ну вот и на елку можно костюмчики фантозировать :rotate:
Пипинка - киска лапуля просто!!! Как аказывается можно совмещять красивое с полезным :)
  • 0

#717
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

marinhik: Это все ваши работы????

Не только мои, муж тоже вяжет. Это мы вдвоем постарались.
  • 0

#718
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
marinhik: Какие вы молодцы Изображение вся семья занимается рукоделием... Я там заметила у вас бусы связанные, можете подробно рассказать как их сделали?
  • 0

#719
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Думала что гольфы- последний заказ 2012 года Ошиблась Еще один связался- хоть и маленький- но все же...
Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 04.01.2013, 22:45:49

  • 1

#720
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
С наступающим, рукодельницы!!! :rotate:
работы, marinchik, Любаша2009, просто прелесть, да, и шрек замечательный!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.