Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Любаша2009 - лягушонок симпопуля))) у нас прям столько лягушат , что можно конкурс проводить!))
Пушинка - работы прикрасные - особенно мне понравилась беленькая - легкая и не принужденая.
:)
  • 1

#642
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Спасибо Мадамка! Я по карте тоже смотрела,но ничего не поняла. Я тот район вообще незнаю,поэтому и спрашиваю более подробно,чтоб объяснили. Знаю только как до саяхата доехать :)) и где мечеть находится и всё на этом :)) А какие автобусы там проходят?

Луна - ликая - я туда ездила туда идет 63 автобус он находиться около зеленого базара. Не доезжая базара чесно не помню название астановки. потом вверходин квартал пешочком и там спросите. Он "Дом ткани" еще называеться)
Ну это так приблезительно обьяснила
Если конечно вам нужна еще эта информация)

Сообщение отредактировал Леди77: 16.12.2012, 11:22:50

  • 0

#643
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

А вот и мои зелененькие

супер, продайте змеек, которые в яичках - надо 5 штук (только не сильно маленькие)
мой тел 87771511135 Вика

Сообщение отредактировал Roux: 17.12.2012, 00:17:16

  • 0

#644
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой, сколько лягушат. ))))
  • 0

#645
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Викыся вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#646
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Спасибо!
  • 0

#647
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Викыся, я из Астаны. В Алмате будем на выставке в http://vse.kz/topic/362533-tvorcheskie-sezoni-glavnaja-rozhdestvenskaja-vis/page__st__2200 или http://www.collection-doll.com/. Сходите, не пожалеете, я думаю, там много будет змеек, на любой вкус. Да и просто посмотреть будет что. На апрельской там такие работы замечательные были, как в музее.
  • 0

#648
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я с заказными носками и варежками сегодня На НГ на подарки заказали - именные :idea: Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 4

#649
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки, подскажите как оценивать стоимость работы?хочу шапочки вязать, шарфики,варежки.итд.
  • 0

#650
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Любаша, какая красотень!
  • 1

#651
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пож-та, какой состав пряжи подойдет для шарфа. Связала снуд (состав 49%шерсть+51%акрил) но ужасно раздражает кожу. Желательно, чтобы не раздражал и теплым был. Заранее спасибо.
  • 0

#652
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Вот это красота ))))) умеют же люди :)

Вы скромница, Давно смотрю на Ваши темки, сами какую красоту делаете. Обалдеть просто.
  • 0

#653
Асяся

Асяся
  • Гость
  • 14 сообщений


Вот это красота ))))) умеют же люди :)

Вы скромница, Давно смотрю на Ваши темки, сами какую красоту делаете. Обалдеть просто.

спасибо :)
  • 0

#654
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Привет, всем рукодельницам.
Лет 10 не вязала крючком. сегодня взялась за него, вспоминаю все заново и поняла что совсем не умею читать схемы и описания...
Помогите пожалуйста, "...Наберите цепочку из 7 в.п., замкните в круг одним п/ст. в 1-ю в.п...."
Что значит замкнуть полустолбиком? Просто протянуть петлю через первую петлю? Если можно пошагово объяснить - напишите плиз, в гугле не нашла к сожалению
  • 0

#655
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Привет, всем рукодельницам.
Лет 10 не вязала крючком. сегодня взялась за него, вспоминаю все заново и поняла что совсем не умею читать схемы и описания...
Помогите пожалуйста, "...Наберите цепочку из 7 в.п., замкните в круг одним п/ст. в 1-ю в.п...."
Что значит замкнуть полустолбиком? Просто протянуть петлю через первую петлю? Если можно пошагово объяснить - напишите плиз, в гугле не нашла к сожалению

Вам , видимо надо связать круг. http://kru4ok.ru/vyazanie-po-krugu/
  • 0

#656
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо, меня смущает получтолбик... я не понимаю разницы между столбиком и полу...
  • 0

#657
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

спасибо, меня смущает получтолбик... я не понимаю разницы между столбиком и полу...

http://www.youtube.com/watch?v=-VYgOzbhru4
http://www.youtube.com/watch?v=lcLwWlTXItE

Сообщение отредактировал Пипинка: 19.12.2012, 22:11:18

  • 0

#658
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


А вот и мои зелененькие

супер, продайте змеек, которые в яичках - надо 5 штук (только не сильно маленькие)
мой тел 87771511135 Вика

ой, заминусили-то... очень страшно!!!!
  • -1

#659
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Что-то темка загрустила. Это мои новые работы.
ИзображениеИзображение Шапочки для сладкой парочки.

Сообщение отредактировал Пипинка: 20.12.2012, 13:11:36

  • 3

#660
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Все в работе- вот и тишина
Я сегодня показываю жилет для малютки 3-6 месяцев ( жаль xmk рисунок не видно на пестроте= но он есть и смотрится красиво И платьице для девочки 2-3 лет ( из онлайн темки с Осинки- Юная леди на Прогулке) Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 21.12.2012, 02:33:26

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.